OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Трир

Стильно пожить в Трире - обзор уникальных дизайн-отелей Трира

Отель ante porta DAS STADTHOTEL Фото отеля ante porta DAS STADTHOTEL, Trier Одним из самых приятных и популярных дизайнерских отелей Трира является ante porta DAS STADTHOTEL , он находится недалеко от Черных ворот и других выдающихся достопримечательностей города. Его номера оформлены в различных цветовых гаммах, а одной из главных особенностей интерьера является шикарная дизайнерская мебель салатового цвета. Отделка и предметы мебели из натурального дерева делают обстановку в номерах более элегантной и благородной, а оригинальные украшения из живых цветов придают интерьеру нотки романтики. На последнем этаже отеля для постояльцев обустроены невероятно уютные номера с мансардными окнами.
Отель Schroeders Appartementhotel Популярные апарт-отели тоже выделаются необычным исполнением интерьера. Дизайн отеля Schroeders Appartementhotel посвящен природе и выполнен в светлых тонах. Его основу составляет шикарная отделка из натурального дерева светлых пород, предметы мебели в апартаментах тоже выполнены из дерева. В комнатах и общественных зонах отеля присутствуют красивейшие пейзажные картины. Даже пастельное белье в номерах подобрано к тематике отеля, покрывала и наволочки подушек украшают узоры с природными мотивами.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Stadthotel Handelshof Фото отеля Stadthotel Handelshof, Trier Дизайн отеля Stadthotel Handelshof тоже продуман до мелочей и невероятно гармоничен. Оформлены комнаты в стиле минимализма, в каждой из них установлена большая кровать из темного дерева, заправленная белоснежным пастельным бельем. В некоторых номерах стены выкрашены в яркий алый цвет, а в других обстановку «оживляют» красочные шторы глубокого синего или бирюзового цвета. Отель Stadthotel Handelshof обязательно понравится ценителям живописи, в каждом из его номеров представлены оригинальные картины в стиле модерн. Обязательно стоит отметить и особый декор ванной комнаты. Отделка в ней выполнена из светлого мрамора, в ванной есть окно, украшенное яркими полупрозрачными шторами.
Отель Garni Hotel Alte Villa Фото отеля Garni Hotel Alte Villa, Trier Местом расположения отель Garni Hotel Alte Villa избрал красивейшую виллу 18 века, дизайн всех его номеров уникален. У постояльцев будет возможность выбрать шикарный люксовый номер, обставленный антикварной мебелью, или провести несколько дней в уютном и светлом мансардном номере. Во всех номерах присутствует шикарное ковровое покрытие бордового цвета, выполненное в стиле прошлых лет, а настоящей гордостью дизайнерского отеля является обширная коллекция старинных картин. По-домашнему уютной и располагающей к отдыху обстановку делает обилие живых цветов.
Отель Hotel Porta Nigra Очаровательный Hotel Porta Nigra востребован не только у экономных туристов, но и у ценителей отдыха в стильной обстановке. Дизайн его уютных номеров выполнен с преобладанием белого цвета, а дополняет его красивая мебель из светлого дерева. Декор общественных зон, напротив, полон ярких красок и дополнен оригинальной системой освещения. Шикарная мягкая мебель фиолетового цвета, оригинальные металлические столики, яркое ковровое покрытие и подобранные в тон к интерьеру живые цветы – обстановка в лаундже и баре отеля очень стильная и притягательная.
Отель Kolpinghaus Warsberger Hof Фото отеля Kolpinghaus Warsberger Hof, Trier В историческом районе Трира находится популярный у молодых туристов хостел Kolpinghaus Warsberger Hof . Занимает он шикарное здание в стиле барокко и выделяется очень приятным современным дизайном. Четкая система зонирования в номерах, элегантная мягкая мебель и яркие картины с изображением городских пейзажей и достопримечательностей – атмосфера в отеле очень утонченная и располагающая к отдыху. На первом этаже хостела находится известный ресторан немецкой кухни Parkrestaurant, основу интерьера которого составляет красивая мебель из натурального дерева.
Эта статья о стильных гостиницах в Трире защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Трир - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Авто на OrangeSmile Аренда в Трире

Дизайн-отель The Standard откроется в Бангкоке

На его территории будут работать магазины, приверженцы активного образа жизни смогут посещать тренажерный зал. Одним из самых приятных мест для отдыха обещает стать открытый бассейн с террасой. Он разместится на одном из верхних уровней здания и станет самым высоким в городе «искусственным пляжем». Читать

Стиль Трира - фотопоток

Поиск стильных дизайнерских гостиниц на карте Трира

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Лучшие дизайн-отели в городах-соседях Трира

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018