OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Трир

Поездка в Трир, советы туристу - что стоит и чего нельзя делать в Трире

Trier Baroque 1. Местные жители с большим почтением относятся к французской и итальянской кулинарии, поэтому непременно стоит посетить рестораны, специализирующиеся на данных кулинарных направлениях.
2. Отправляясь в гости, обязательно следует приобрести небольшие подарки для хозяев. Женщинам обычно преподносят букет цветов, а мужчине можно подарить бутылку хорошего вина.
3. Вечерние развлечения у коренных жителей не приняты. Любителям повеселиться придется отправиться в ночной клуб или на дискотеку , а дома после 21:00 шуметь нельзя.
4. При общении с местными жителями не стоит активно жестикулировать, обращаться к собеседнику нужно исключительно по фамилии. Лишь близкие друзья и родственники могут называть друг друга по именам.
5. Местные жители не одобряют поздних звонков (позднее 21:00), зато утром звонки можно делать, начиная с 7:00. Копирайт www.orangesmile.com
6. Местные автолюбители с большим вниманием относятся к соблюдению правил дорожного движения, поэтому пешеходам также рекомендуется проявить уважение к автолюбителям. Любое нарушение правил, как со стороны водителя, так и со стороны пешехода, повлечет крупный штраф.
Эта статья о подготовке к поездке в Трир защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Трир - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

Куда съездить будучи в Трире - уникальные достопримечательности

Замок Мальбрук

Из серии “Величайшие замки Франции”
В ней проводят выставки, посвященные современному искусству, а одно из самых необычных мероприятий ожидает посетителей в первое воскресенье месяца. Один из залов крепости был переоборудован в кинотеатр, теперь в нем каждый месяц проводят киносеансы. Поклонникам театрального искусства будет интересно посетить замок Мальбрук в середине августа в это время года он становится площадкой для проведения традиционного театрального фестиваля. Постоянно в замке хранится очень интересная коллекция исторических экспонатов, его посетители могут увидеть старинное оружие, красивейшую антикварную мебель и произведения искусства различных эпох, а еще коллекции старых черно-белых фотографий. Прогулка по обширной территории замка тоже обещает быть интересной. … Читать полностью

Кохем

Из серии “Маленькие городки планеты, писанные красками Ван Гога”
Кохемская крепость является достопримечательностью государственного значения, замок был построен более 1 000 лет назад. Прогулка по замку будет незабываемым приключением, в нем сохранилась старая столовая, готический зал и ряд других просторных залов, которые сегодня украшают бесценные предметы антиквариата. В оружейной представлена интересная коллекция старинного оружия, ряд исторических построек удалось сохранить и на прилегающей территории замка. За историю существования замок неоднократно разрушался и отстраивался заново. Крепость, по которой гости Кохема могут погулять сегодня, была построена в 1874 году. … Читать полностью
Авто на OrangeSmile Аренда в Трире

Дизайн-отель The Standard откроется в Бангкоке

Считанные дни остаются до открытия уникального дизайн-отеля в Бангкоке, Standard Bangkok Mahanakhon примет первых гостей в мае. Местом его расположения стал знаменитый 78-этажный небоскреб King Power Mahanakhon, визитной карточкой которого является оригинальный «пикселизированный» фасад. Важной особенностью фешенебельного отеля является неповторимый дизайн, над созданием которого работал именитый дизайнер из Испании Хайме Айон. Читать

Фотогалерея Трира

Поиск сервисов (аптеки, полиция, парковки, банки) на карте Трира

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Советы по пребыванию в регионе Трира

Советы по Триру, подготовка к поездке. Что с собой стоит взять перед поездкой, что может понадобиться во время проживания в Трире. Что нужно соблюдать, чего нельзя делать и что обязательно стоит сделать, находясь в Трире.
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018