OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Кобленц

Стильно пожить в Кобленце - обзор уникальных дизайн-отелей Кобленца

Отель Aparthotel am Münzplatz Фото отеля Aparthotel am Münzplatz, Koblenz Дизайнерский апарт-отель Aparthotel am Münzplatz смело может быть назван одним из самых эффектных и красочных гостиничных заведений Кобленца. Апартаменты были оформлены в различных стилях и цветовых гаммах, подходящие в их числе найдутся и для поклонников строгого винтажного стиля, и для любителей стиля модерн, и для тех, кто отдает предпочтение современному стилю. В отеле есть очень романтичные апартаменты, в которых установлены кровати с балдахином, а есть тематические номера, например, посвященные старому кино или культуре определенной страны. Все доступные путешественникам апартаменты уникальны, поэтому каждый отдых в отеле может стать особенным.
Отель B&B Hotel Koblenz Среди бюджетных отелей одним из самых красочных и привлекательных является B&B Hotel Koblenz . Во всех номерах было постелено яркое ковровое покрытие пурпурного цвета и установлена строгая мебель из светлых пород дерева. Очень оригинальным является оформление стен, которые украшает яркая художественная роспись. Оформление общественных зон тоже отличается многообразием красок, они были обставлены оригинальной авторской мебелью и дополнены встроенными элементами освещения.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Hotel Hohenstaufen Фото отеля Top Hotel Hohenstaufen, Koblenz Образцом современного элегантного стиля является обстановка отеля Hotel Hohenstaufen , он расположен в самом центре города и ориентирован на широкий круг гостей. Номера оформлены в строгой цветовой гамме, в них постелено красивое ковровое покрытие темного оттенка и установлены деревянные кровати с высокой спинкой. Большие окна задрапированы двойными контрастными шторами, а нотки романтики номерам придают букеты живых цветов. Дизайн общественных зон тоже очень естественный и выполнен в спокойной цветовой гамме, повсюду в отеле можно увидеть красивую отделку из дерева светлых пород.
Отель Kulturhotel Koblenz Фото отеля Kulturhotel Koblenz, Koblenz Есть в Кобленце и оригинальные тематические отели, так, интерьер отеля Kulturhotel Koblenz был посвящен национальной истории и культуре. В стенах отеля была собрана бесценная коллекция предметов антиквариата: прекрасных картин, старой мебели, шикарных ковров и старинной посуды. По оформлению общественные зоны отеля напоминают залы богатого исторического музея, при оформлении номеров тоже были учтены красивые традиции прошлых столетий. В комнатах можно заметить и элегантную мебель из благородных пород дерева, и ковры ручной работы, и уникальные произведения искусства.
Отель ibis Koblenz City Фото отеля ibis Koblenz City, Koblenz Очень красивое современное здание с фасадом, облицованным зеркальными панелями, занимает отель ibis Koblenz City . Его номера отличаются неповторимой атмосферой уюта, они были оформлены в приятных бежевых тонах. В комнатах был постелен красивый светлый паркет, а высокие кровати заправлены белоснежным пастельным бельем. Контраст интерьеру в спокойных тонах создают яркие шторы на окнах и красочные предметы дизайнерской мебели. На первом этаже отеля находится небольшой бар, главным украшением которого является оригинальная стойка с художественной подсветкой.
Отель Waldhotel Forsthaus Remstecken Фото отеля Waldhotel Forsthaus Remstecken, Koblenz В красивом историческом здании с выбеленными стенами и черепичной крышей разместился отель Waldhotel Forsthaus Remstecken , среди особенностей которого стоит отметить гармоничный интерьер в романтичном стиле. В общественных зонах отеля имеет место очень красивая отделка из светлого дерева, выполненная в стиле прошлых лет, а очаровательные номера были оформлены с преобладанием белого цвета и дополнены красочными аксессуарами. Номера на последнем этаже тоже имеют отличительные особенности, в них были сохранены наклонные потолки и окна мансардного типа. Обязательно стоит отметить и наличие живописной прилегающей территории с прудом, фонтанами и обустроенными террасами.
Эта статья о стильных гостиницах в Кобленце защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Кобленц - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Авто на OrangeSmile Аренда в Кобленце

Новый оригинальный номер появится в отеле Treehotel

В этом году станет доступным для проживания еще один неповторимый дизайнерский номер, над проектом которого работали специалисты студии Bjarke Ingels Group. Миниатюрный номер под названием «Биосфера», площадь которого составляет 34 кв. метра, представляет собой необычный висячий домик. Главная особенность заключается в том, что со всех сторон конструкцию будут окружать деревянные скворечники, всего их планируется разместить 350. Читать

Стиль Кобленца - фотопоток

Поиск стильных дизайнерских гостиниц на карте Кобленца

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Лучшие дизайн-отели в городах-соседях Кобленца

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018