OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Кайзерслаутерн

Стильно пожить в Кайзерслаутерне - обзор уникальных дизайн-отелей Кайзерслаутерна

Отель Hotel-Restaurant Barbarossahof Фото отеля Hotel-Restaurant Barbarossahof, Kaiserslautern На территории района Эзельфурт находится известный семейный отель Hotel-Restaurant Barbarossahof , он был открыт в отреставрированном историческом здании. В память о былых временах в отеле была сохранена шикарная отделка из мрамора и дерева, полы устилают богатые ковры пурпурного цвета, а освещают комнаты хрустальные люстры внушительных размеров. Номера и общественные зоны отеля обставлены красивой мягкой мебелью в традиционном стиле, а при оформлении ресторана и лаунджа использовалась бесценная антикварная мебель. Интерьер отеля Hotel-Restaurant Barbarossahof – прекрасное подтверждение того, что современные и исторические традиции в интерьере могут успешно сочетаться.
Отель ALCATRAZ Hotel am Japanischen Garten Одним из самых оригинальных дизайн-отелей города является ALCATRAZ Hotel am Japanischen Garten , открыт он был в отреставрированном здании старой тюрьмы. При реконструкции здания в нем были сохранены длинные коридоры и высокие потолки, лестницы и миниатюрные окна. В интерьере оригинального отеля преобладают черный и белый цвета, а дополняют обстановку элементы алого цвета: выкрашенные в яркий цвет стены, красочная мягкая мебель и ткани. Также стоит отметить, что примечательный дизайн-отель был первым на территории Германии, который открыли в здании бывшей тюрьмы.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель SAKS Urban Design Hotel Фото отеля SAKS Urban Design Hotel, Kaiserslautern Отель SAKS Urban Design Hotel является не только одним из самых стильных, но и одним из самых престижных в городе. Его номера декорированы в строгих тонах, в них много аксессуаров белого цвета и элементов интерьера из натурального дерева. Огромные белоснежные кровати, занавешенные полупрозрачными шторами панорамные окна, авторская мебель необычной формы и ванная комната открытой планировки – каждый из номеров является воплощением ультрасовременного стиля.
Отель Hotel Barth Фото отеля Hotel Barth (ex Lautertaler Hof), Kaiserslautern В одном из эффектных современных зданий разместился дизайн-отель Hotel Barth , уютные номера которого были оформлены в различных стилистических направлениях. В некоторых номерах преобладает ослепительный белый цвет, они обставлены в стиле минимализма и украшены современными картинами. Основу интерьера некоторых номеров составляет элегантная отделка из дерева светлых пород, а в некоторых номерах были выполнены очень интересные балочные перекрытия «под старину». Общественные зоны отеля оформлены в строгих тонах, их отличает наличие больших окон и интересной настенной росписи.
Отель Design Hotel Zollamt Фото отеля Design Hotel Zollamt, Kaiserslautern Просторные и по-современному оформленные номера готов предложить клиентам отель Design Hotel Zollamt , его комнаты были оформлены в светлых тонах и украшены яркой дизайнерской мебелью. Некоторые номера укомплектованы удлиненными французскими кроватями, а систему освещения в комнатах позволяет сформировать обилие светильников и настольных ламп. Отдельного внимания заслуживает и оформление прилегающей территории, в отеле сохранился старинный внутренний дворик с цветочным садом и оригинальными украшениями из камня.
Отель Art Hotel Lauterbach Фото отеля Art Hotel Lauterbach, Kaiserslautern В самом центре города находится уникальный арт-отель Art Hotel Lauterbach , он был открыт в небольшом историческом здании с красной черепичной крышей. Его гостям доступны для проживания очень уютные номера, оформленные в бежевых и кофейных тонах, во всех комнатах постелен шикарный темный паркет. Общественные зоны оформлены в белоснежных тонах и украшены аксессуарами яркого зеленого цвета, а украшают общественные пространства интересные картины с природными мотивами. На последнем этаже исторического здания располагаются одни из самых романтичных номеров с потолком мансардного типа.
Эта статья о стильных гостиницах в Кайзерслаутерне защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Кайзерслаутерн - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Авто на OrangeSmile Аренда в Кайзерслаутерне

Компания Travelodge представит оригинальные отели в стиле «бюджет-люкс»

Они порадуют путешественников не только оригинальным оформлением, но и новыми вариантами услуг. Главная цель таких гостиниц – предоставить клиентам возможность получить максимум комфорта и необходимых видов сервиса за минимальную цену. Для размещения новые отели смогут предложить гостям уютные номера, оформленные в новой для бренда цветовой гамме. Читать

Стиль Кайзерслаутерна - фотопоток

Поиск стильных дизайнерских гостиниц на карте Кайзерслаутерна

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Лучшие дизайн-отели в городах-соседях Кайзерслаутерна

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018