OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Мец

Стильно пожить в Меце - обзор уникальных дизайн-отелей Меца

В центре Императорского квартала расположен привлекательный отель Hotel Alerion, его смело можно назвать одним из самых стильных и элегантных в городе. Этот отель был открыт в отреставрированном историческом здании, в котором при реконструкции удалось сохранить первозданные окна с цветными витражами, старые каменные стены и высокие потолки. Доступные постояльцам номера были декорированы в аристократичном стиле, они обставлены деревянной мебелью «под старину» и украшены плотными тканями благородных оттенков. Оригинальные картины в современном стиле прекрасно дополняют аристократичный интерьер.
Отель Interhotel Moderne В другом приметном историческом здании разместился отель Interhotel Moderne , его интерьер тоже был оформлен с соблюдением традиций прошлых лет. Номера были укомплектованы большими деревянными кроватями с высокой спинкой, заправлены которые ярким пастельным бельем. Стены в номерах были выкрашены в лиловый, голубой, оранжевый или серый цвет, а на полу постелено яркое ковровое покрытие. В каждом из номеров имеет место сложная система освещения, которая включает множество дизайнерских светильников и ламп. При оформлении общественных зон также использовалось множество ярких аксессуаров и элегантная мягкая мебель с обивкой из кожи.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Grand Hotel de Metz Фото отеля Grand Hotel de Metz, Metz Здание, в котором был открыт комфортабельный отель Grand Hotel de Metz , было построено в 18 веке, сегодня в нем оборудовано более 60 элегантных номеров. Главной особенностью интерьера являются сохранившиеся элементы старой отдели здания: высокие потолки, высокие узкие окна, каменные лестницы и расписанные чудесными фресками стены. Все номера были оформлены в бежевых тонах, центральное место в них занимают огромные кровати из ценных пород дерева. Особенным элементом оформления являются дизайнерские светильники и плафоны, которые заменяют традиционные люстры.
Мец известен своими удивительными историческими памятниками, многие из которых сегодня имеют государственное значение. Самым известным считается готический собор Cathédrale Saint-Étienne, который … Открыть
Отель Kyriad Metz Centre Невероятно красивые и гармонично оформленные номера доступны клиентам популярного отеля Kyriad Metz Centre . Основу их интерьера составляет белый цвет, при оформлении номеров использовалась оригинальная современная мебель из светлых пород дерева. Дополняют обстановку аксессуары благородного синего и алого цветов: красивые ткани, элегантное ковровое покрытие и выкрашенные в яркий цвет элементы отделки. Все номера были украшены яркими картинами в национальном стиле, а наличие в них больших зеркал позволяет визуально расширить пространство.
Среди бюджетных гостиничных заведений Меца тоже есть невероятно интересные, такие как Chambre d Hôte la Sablonnaise. Этот мини-отель был открыт в красивом здании, возраст которого составляет немногим менее ста лет. Для гостей в нем было оформлено три уникальных номера, украшенных интересными авторскими аксессуарами. Огромные кровати, заправленные натуральным пастельным бельем, интересные предметы антикварной мебели и современная дизайнерская мебель необычных форм, многообразие тканей в национальном стиле и встроенные в предметы интерьера элементы подсветки – вот главные особенности необычного оформления.
В Меце помимо исторических достопримечательностей можно посетить много красивых парков, они будут настоящей находкой для любителей пеших прогулок и отдыха на природе. Самым красивым в городе … Открыть
Отель Hotel Escurial Очаровательный отель Hotel Escurial , расположенный в паре минут ходьбы от железнодорожного вокзала, обязательно понравится поклонникам современного стиля. В его интерьере много ярких красок, стены в номерах и общественных зонах были выкрашены в разные цвета. В стенах отеля собрана интереснейшая коллекция картин, которые можно увидеть буквально повсеместно. При оформлении номеров и общественных зон использовались яркие ткани, а также элегантная деревянная мебель в стиле прошлых лет.
Эта статья о стильных гостиницах в Меце защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Мец - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Авто на OrangeSmile Аренда в Меце

Текущий год обещает стать рекордным для Accor

Если все запланированные на текущий год проекты удастся завершить успешно, то по истечении 12 месяцев под управлением организации будет порядка 5 300 отелей, общий номерной фонд которых составляет более 770 000 единиц. В этом году организация делает упор на гостиницы люксового сегмента, они составляют около 40% от общего числа гостиниц. Читать

Стиль Меца - фотопоток

Поиск стильных дизайнерских гостиниц на карте Меца

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Лучшие дизайн-отели в городах-соседях Меца

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018