OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Сиена

Сохранившаяся история Сиены - обзор старинных отелей с богатым прошлым

Отель Palazzo Ravizza Фото отеля Palazzo Ravizza, Siena Выбор исторических отелей в Сиене просто восхитительный, в самом центре города находится популярный отель Palazzo Ravizza . Он начал принимать гостей в 1922 году, с тех пор обстановку в отеле удалось сохранить практически неизменной. Его номера уникальны, в них сохранились искусные фрески на потолке, мраморные колонны и элементы отделки из дерева. При оформлении отеля использовалась только подлинная антикварная мебель, все ткани тоже подобраны в соответствии с традициями начала 20 века. Есть у отеля и еще одна интересная особенность, в нем работает единственный в городе книжный магазин, в котором можно приобрести книги на английском языке.
Отель Hotel Palazzo di Valli Путешественникам, которые запланировали насыщенную экскурсионную программу, прекрасно подойдет отель Hotel Palazzo di Valli . Разместился он в роскошной вилле 18 века, отель находится на вершине холма, в окружении прекрасного сада площадью 75 000 кв. метров. Все доступные гостям этого отеля номера уникальны, они украшены антикварной мебелью и богатыми тканями. В окружающем отель саду оборудованы просторные террасы для отдыха, здесь среди деревьев и декоративных растений можно увидеть прекрасные скульптуры. Всего несколько минут ходьбы разделяет исторический отель с выдающимися достопримечательностями Сиены.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Hotel Duomo Фото отеля Hotel Duomo, Siena На одной из исторических улиц города располагается отель Hotel Duomo , он был открыт в старинной усадьбе, построенной еще в 12 веке. Доступные гостям номера оформлены в элегантном современном стиле, о традициях прошлых лет в них напоминают элементы отделки из натурального дерева и выполненная вручную мебель. В общественных зонах удалось сохранить множество старых элементов отделки, в том числе фрагменты кирпичных стен, массивные деревянные потолки и мраморный пол. При оформлении отеля использовалась интересная коллекция старинных картин, которую обязательно оценят поклонники живописи.
Отель Hotel Santa Caterina Фото отеля Hotel Santa Caterina, Siena Рядом с историческим центром Сиены находится еще один очаровательный отель - Hotel Santa Caterina , он популярен у любителей отдыха в спокойной и немноголюдной обстановке. На выбор гостям отель предлагает более 20 номеров, обставленных изысканной деревянной мебелью и украшенных пестрыми тканями в стиле прошлых лет. В отеле хранится интересная коллекция старинных произведений искусства, в нем повсюду можно увидеть старинные картины и статуэтки, черно-белые фотографии и оригинальные ремесленные изделия. Еще одной привлекательной особенностью отеля является обустроенная прилегающая территория с садом и меблированными террасами.
Отель Il Chiostro Del Carmine Фото отеля Il Chiostro Del Carmine, Siena Тем, кто любит отдыхать в самых необычных отелях, можно рекомендовать Il Chiostro Del Carmine . Он был открыт в отреставрированном здании монастыря, построенном еще в 14 веке, всего несколько минут ходьбы разделяет отель с площадью Пьяцца-дель-Кампо. Обстановка в отеле неповторима, в нем сохранилась старинная часовня, которую часто используют для проведения свадебных церемоний, а на цокольном этаже оборудован отличный зал для завтраков. Особенно стоит отметить и романтичные номера, укомплектованные старинной мебелью и украшенные яркими тканями.
Очаровательная Сиена будет прекрасным местом для шопинга, здесь на уютных средневековых улочках можно обнаружить немало интересных магазинов. В Сиене есть модные бутики мировых брендов, … Открыть
Отель Residenza d Epoca Palazzo Fani Mignanelli Отель Residenza d Epoca Palazzo Fani Mignanelli тоже примечателен тем, что сохранил в своих стенах неповторимое очарование прошлых лет. Он занимает один из этажей отреставрированного исторического здания, расположенного в центре города, и предлагает на выбор постояльцам 11 уникальных номеров. В некоторых номерах сохранился старый деревянный потолок, а в других установлена шикарная кровать с балдахином, все номера украшены уникальными произведениями искусства и интересными антикварными аксессуарами.
Эта статья об исторических гостиницах в Сиене защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Сиена - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Авто на OrangeSmile Аренда в Сиене

Hilton представит третий роскошный отель в Киото

Организаторы проекта отмечают, что новый отель Киото прекрасно подойдет как для бизнеса, так и для обычного отдыха. Напомним, что в прошлом году в городе состоялось открытие отеля Roku Kyoto, люксовый отель тоже не перестает удивлять гостей изысканной атмосферой и многообразием услуг. Он находится недалеко от таких известных достопримечательностей как храм Кинкаку-дзи, в паре минут ходьбы от отеля расположен павильон Shozan Resort Kyoto. Читать

Сиена глазами фотографа

Поиск гостиниц на карте Сиены

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Древние отели с историей в регионе Сиены

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018