OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Виареджо

Сохранившаяся история Виареджио - обзор старинных отелей с богатым прошлым

Отель Hotel London Фото отеля Hotel London, Viareggio Виареджо привлекателен своими отелями с исторической обстановкой, в невероятно красивом здании 18 века разместился известный современный отель Hotel London . Его интерьер такой же элегантный и изысканный, как внешний облик постройки, отель украшает изысканная антикварная мебель, огромные хрустальные люстры и великолепные картины с морскими пейзажами. При реконструкции здания в нем была частично сохранена отделка из мрамора и камня, высокие потолки и арочные проемы. На первом этаже находится чудесная зона отдыха с роялем, а также великолепный ресторан национальной кухни с собственным винным погребом.
Отель Ena B&B Насладиться отдыхом в исторической обстановке смогут не только состоятельные путешественники, но и экономные туристы, свои услуги им предлагает отель Ena B&B . Здание, в котором располагается отель, было бережно реконструировано, в нем сохранились каменные лестницы и первозданные потолки, а на окнах были восстановлены деревянные ставни. В каждом из четырех очаровательных номеров присутствуют предметы антикварной мебели и винтажные аксессуары: миниатюрные вазочки с живыми цветами, люстры с обилием хрустальных подвесок, настольные лампы и подсвечники. В соответствии с традициями прошлых лет, ванная комната в номерах выложена очень красивой и яркой кафельной плиткой. Копирайт www.orangesmile.com
Шикарная вилла Villino Lola, в которой единовременно может разместиться до восьми постояльцев, напоминает самый настоящий исторический музей. Буквально каждый элемент ее декора – бесценный антикварный экспонат. В стенах старинного особняка хранится богатая коллекция старинных картин и ваз, предметов посуды и антикварной мебели. В живописной вилле были сохранены прекрасные расписные потолки, а освещают комнаты старинные хрустальные люстры внушительных размеров. В одной из комнат располагается довольно необычный «экспонат» - старинный мотороллер.
Отель Villa Tina Фото отеля Villa Tina, Viareggio На живописной набережной Виареджо разместился другой привлекательный исторический отель - Villa Tina . В романтичной вилле с фасадом нежного розового цвета для постояльцев оборудовано 14 номеров, украшенных бесценной антикварной мебелью и самыми роскошными тканями. Помимо шикарной антикварной мебели и огромного количества произведений искусства виллу отличает уникальная первозданная отделка. В ней был сохранен красивейший мраморный пол, расписные потолки и старинные фрески на стенах.
Очаровательная Villa Lea, рассчитанная на единовременное размещение двоих постояльцев, тоже была оформлена в полном соответствии с традициями минувших столетий. В чудесной миниатюрной вилле была сохранена мраморная лестница и старинный камин, ее комнаты украшает роскошная антикварная мебель из темного дерева. Многообразие изысканных тканей жемчужного и кремового цвета позволяет сделать обстановку невероятно романтичной. Повсюду в отеле можно увидеть уникальные произведения искусства и поделки ремесленников, отличается историческим очарованием и внутренний дворик виллы.
Виареджо богат архитектурными и историческими памятниками, большая часть важных экскурсионных объектов располагается в исторической части города. Отдыхающим обязательно стоит посетить … Открыть
Тем, кто предпочитает останавливаться в полностью оборудованных апартаментах, отлично подойдет отель Maestoso. Эти апартаменты, рассчитанные на пятерых постояльцев, находятся в одном из самых тихих и живописных районов Виареджо. При их оформлении тоже использовалась отреставрированная старинная мебель и винтажные аксессуары, они идеально гармонируют с функциональным современным интерьером. Также стоит отметить, что при оформлении апартаментов использовалось исключительно натуральное дерево и ткани.
Эта статья об исторических гостиницах в Виареджио защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Виареджо - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Авто на OrangeSmile Аренда в Виареджио

Дизайн-отель The Standard откроется в Бангкоке

На его территории будут работать магазины, приверженцы активного образа жизни смогут посещать тренажерный зал. Одним из самых приятных мест для отдыха обещает стать открытый бассейн с террасой. Он разместится на одном из верхних уровней здания и станет самым высоким в городе «искусственным пляжем». Читать

Виареджо глазами фотографа

Поиск гостиниц на карте Виареджио

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Древние отели с историей в регионе Виареджио

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018