OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Флоренция

Сохранившаяся история Флоренции - обзор старинных отелей с богатым прошлым

Отель Bernini Palace Фото отеля Hotel Bernini Palace, Florence Отдых в неповторимой атмосфере прошлых лет предлагает своим гостям исторический отель Флоренции Bernini Palace . Находится отель рядом с Кафедральным собором и занимает эффектное здание 15 века, его шикарный интерьер достоин наивысших похвал. Антикварная мебель из благородных пород дерева, люстры из муранского стекла, старинные гобелены и кровати с балдахином в номерах – наслаждаться этим историческим великолепием можно бесконечно. Особый интерес представляет холл отеля, декорированный в марокканском стиле, одним из главных элементов инфраструктуры отеля является ресторан интернациональной кухни La Chiostrina.
Отель Palazzo Niccolini Al Duomo Неподалеку находится еще один привлекательный отель - Palazzo Niccolini Al Duomo . Его историческая атмосфера нашла воплощение в прекрасных фресках, которые можно увидеть не только в общественных зонах, но и в номерах. Номера отеля оформлены в индивидуальном стиле, в некоторых из них сохранены старинные балочные перекрытия, а другие, напротив, отличаются эффектным декором в современном стиле. Среди привлекательных особенностей миниатюрного отеля обязательно стоит отметить доступные цены на размещение и наличие ресторана традиционной кухни.
Копирайт www.orangesmile.com
Настоящей исторической достопримечательностью является отель Palazzo Vecchietti - Residenza D'Epoca. Занимает он роскошное здание 16 века, которое было построено по проекту известного скульптора Джамболонья и долгие годы принадлежало одной из самых богатых семей в городе. За последние сто лет интерьер отеля изменился незначительно, в коридорах его гости по-прежнему могут увидеть старинные гобелены, а в номерах картины выдающихся итальянских живописцев. В отеле есть прекрасная библиотека, обставленная антикварной мебелью и представляющая достойный выбор литературы по искусству.
Отель Hotel J and J Фото отеля Hotel J and J, Florence Местом расположения отеля Hotel J and J является здание монастыря 16 века, бутик-отель находится на одной из самых живописных улиц Флоренции - Санта-Кроче. В стенах отеля хранится огромное количество бесценных произведений искусства, помимо антикварной мебели и картин его гости могут увидеть коллекцию старинных ваз и скульптур, роскошных ковров и зеркал в массивных деревянных рамах. Примечательно, что для декора номеров использовались исключительно домотканые ткани, для отдыха гостям отеля доступен очаровательный внутренний дворик.
Почувствовать себя привилегированными особами могут гости отеля 1865 Residenza D'Epoca. Как можно догадаться по названию, его открытие состоялось в 1865 году, уже более полутора сотен лет отель предлагает клиентам размещение в уютных номерах с фресками на потолке. Интерьер номеров уникален и посвящен самым известным итальянским писателям, все комнаты отличается наличием современной дизайнерской мебели и техники, в том числе спутникового телевидения. Каждое утро в роскошном зале для постояльцев сервируют американский завтрак, у поклонников уединения будет возможность провести время в уютной библиотеке.
Изучаем архитектуру Флоренции с высоты птичьего полета! Санта-Мария-дель-Фьоре, Санта-Кроче, Палаццо Питти, Картезианский монастырь, Вилла Кастелло, все эти сооружения определяют сегодня лицо Флоренции … Открыть
Отель Grand Hotel Baglioni Ценители высококлассного отдыха неизменно отдают предпочтение отелю Grand Hotel Baglioni , он разместился в здании бывшей резиденции Каррега Бертолини. Открытие отеля состоялось в 1903 году, все его номера имеют уникальный декор, выполненный в типичном флорентийском стиле. Отдых в историческом отеле может превратиться в увлекательное знакомство с традициями и культурой Флоренции, в отеле представлены интересные коллекции старинных фотографий и картин. Элегантный ресторан отеля как нельзя лучше подойдет для знакомства с особенностями тосканской кухни, а также для проведения торжественных церемоний.
Эта статья об исторических гостиницах во Флоренции защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Флоренция - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
Авто на OrangeSmile Аренда во Флоренции

Отель в Лексингтоне принимает постояльцев с домашними растениями

Всех путешественников, которые воспользуются новой услугой и заселятся в отель со своими растениями, будет ждать приятный сюрприз. Они получат красивое живое растение в горшочке, которое станет приятным напоминанием о комфорте и уюте бутик-отеля Лексингтона. Высококлассный отель Elwood Hotel & Suites занимает одно из исторических зданий города, у туристов этот памятник архитектуры очень популярен. Белоснежный фасад здания украшает яркая роспись с изображением цветов. Читать

Флоренция глазами фотографа

Поиск гостиниц на карте Флоренции

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Древние отели с историей в регионе Флоренции

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018