OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Римини

Стильно пожить в Римини - обзор уникальных дизайн-отелей Римини

Rimini lungomare Отель L Hotel В Римини представлен достойный выбор дизайнерских отелей, в районе Белларива расположен популярный отель L Hotel . Его номера оформлены в светлых тонах, в них постелен элегантный паркет и установлены кровати с высоким матрасом. Дополняет обстановку авторская мебель белого цвета, а в некоторых романтичных двухместных номерах над кроватью оборудован оригинальный балдахин из светлой ткани. В общественных зонах тоже преобладают светлые тона, при их оформлении использовались элементы встроенной и художественной иллюминации.
Высококлассный отель Hotel Bellevue оформлен с учетом традиций прошлых лет, основу его интерьера составляет отделка и мебель из дерева темных пород. Все номера обставлены массивной деревянной мебелью «под старину» и задекорированы тканями строгих оттенков. Более непринужденной обстановку в номерах делают букеты живых цветов. В общественных зонах тоже можно заметить множество украшений, напоминающих о традициях прошлых лет, среди них прекрасные пейзажные картины и зеркала в позолоченных резных рамах. Еще одной интересной особенностью отеля является оборудованная на крыше терраса, с которой открывается чудесный вид на побережье. Копирайт www.orangesmile.com
Отель Card International Hotel Фото отеля Card International Hotel, Rimini В изысканном современном стиле оформлен престижный отель Card International Hotel . В его номерах преобладают строгие черные, белые и бежевые тона, оформлены номера в различных стилях. Некоторые из них очень функциональны и отличаются четким зонированием, а романтичные двухместные номера украшены изысканными тканями и светильниками с эффектом художественной иллюминации. Одним из главных украшений номеров являются реалистичные фотокартины с пейзажами, в отеле повсюду можно заметить интересные композиции из живых и засушенных цветов.
Отель Park Hotel Serena Фото отеля Park Hotel Serena, Rimini Оригинальной обстановкой отличается и комфортабельный отель Park Hotel Serena . Его номера оформлены в различных стилях и цветовых гаммах, они обставлены красивой мебелью из натурального дерева. Семейные номера укомплектованы двухъярусными кроватями, также стоит отметить, что во многих номерах установлены панорамные окна от пола до потолка. Множество уникальных дизайнерских украшений можно заметить в общественных зонах отеля. Здесь установлена яркая мебель в национальном стиле, а помимо классических картин интерьер дополняют художественные произведения из дерева ручной работы.
Отель DuoMo Hotel Фото отеля DuoMo Hotel, Rimini Любителям отдыха в необычной обстановке понравится дизайн-отель DuoMo Hotel . Уникальное в этом отеле все, за его входными дверями скрывается просторный холл с панорамными окнами и отделкой из мрамора, в центре которого располагается необычная стойка регистрации. Она выполнена в форме огромного кольца из полированного стекла. Доступные гостям номера оформлены с преобладанием светлых оттенков, а украшают их аксессуары алого или зеленого цвета: элементы отделки, декоративные перегородки и предметы мебели. Система освещения в номерах тоже особенная, ее формирует множество встроенных светильников.
Отель Le Rose Suite Hotel Фото отеля Le Rose Suite Hotel, Rimini Просторные номера, оформленные в светлых тонах, предлагает своим клиентам фешенебельный отель Le Rose Suite Hotel . Все его роскошные люксовые номера уникальны, в них произведена элегантная отделка из дерева светлых пород и установлена современная мебель. Некоторые комнаты отличаются богатой драпировкой изысканными тканями, а в номерах последнего этажа оборудован низкий деревянный потолок, который напоминает о традициях прошлых лет. Большие зеркала, дизайнерские светильники и богатый текстиль – благодаря этим аксессуарам в номерах удалось создать приятную романтическую обстановку.
Эта статья о стильных гостиницах в Римини защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Римини - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Авто на OrangeSmile Аренда в Римини

Hilton представит третий роскошный отель в Киото

Организаторы проекта отмечают, что новый отель Киото прекрасно подойдет как для бизнеса, так и для обычного отдыха. Напомним, что в прошлом году в городе состоялось открытие отеля Roku Kyoto, люксовый отель тоже не перестает удивлять гостей изысканной атмосферой и многообразием услуг. Он находится недалеко от таких известных достопримечательностей как храм Кинкаку-дзи, в паре минут ходьбы от отеля расположен павильон Shozan Resort Kyoto. Читать

Стиль Римини - фотопоток

Поиск стильных дизайнерских гостиниц на карте Римини

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Лучшие дизайн-отели в городах-соседях Римини

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018