OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Мюнхен

Где поселиться в Мюнхене - обзор самых фешенебельных отелей-люкс

Отель Vier Jahreszeiten Kempinski München Фото отеля Vier Jahreszeiten Kempinski München, München Одним из самых престижных отелей Мюнхена является Vier Jahreszeiten Kempinski München , он расположен вблизи площади Мариенплац. Клиентам отель готов предложить высококлассный спа-салон с панорамным видом на город и ресторан интернациональной кухни VUE Maximilian, а также достойный выбор эксклюзивных номеров. Самым взыскательным гостям доступен для размещения представительский люкс, средняя стоимость ночи в котором составляет порядка 1 500 евро. Высокие потолки, шикарные фрески на стенах и панорамные окна от пола до потолка, элегантная дизайнерская мебель и романтично оформленная ванная – номер не разочарует самых взыскательных гостей.
Отель Sofitel Munich Bayerpost В дизайнерском отеле Sofitel Munich Bayerpost тоже найдутся эксклюзивные номера для состоятельных гостей, им обязательно стоит обратить внимание на номер «Престиж». Этот люкс понравится тем, кто любит тяжелый рок, индустриальный стиль и современный комфорт. Украшают его огромные портреты известных рок-музыкантов, а также дизайнерские аксессуары в «музыкальном» стиле. За ночь в эксклюзивном номере постояльцам необходимо заплатить порядка 1 000 евро, среди доступных дополнительных услуг обязательно стоит отметить наличие оригинального бассейна с романтичным декором.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Bayerischer Hof Фото отеля Bayerischer Hof, München У ценителей современной роскоши востребован отель Bayerischer Hof , одним из главных элементов его инфраструктуры является высококлассный спа-салон. На крыше отеля находится прекрасный панорамный бассейн, а гурманам отель известен благодаря расположенному в его стенах ресторану полинезийской кухни Trader Vic’s. Главной ценностью эксклюзивного отеля остаются его шикарные номера, декор которых выполнен в различных тематических стилях. Некоторые номера посвящены выдающимся историческим личностям, а другие рассказывают гостям о культуре и традициях далеких стран.
Отель Rocco Forte The Charles Hotel Фото отеля Rocco Forte The Charles Hotel, München Стоимость размещения в самом шикарном представительском люксе отеля Rocco Forte The Charles Hotel составляет более 2 000 евро. Роскошный номер площадью 73 кв. метра обставлен дизайнерской мебелью спокойных тонов, из него открывается чудесный вид на сад. Просторная ванная комната оформлена с преобладанием белого цвета и имеет отделку из редкого мрамора, во всех комнатах номера установлены панорамные окна во всю высоту стены. У гостей высококлассного отеля будет возможность попробовать средиземноморские деликатесы в ресторане Davvero и послушать живую музыку в лаундж-баре, а прекрасно расслабиться после насыщенного мероприятиями дня можно в спа-салоне.
Отель München Palace Фото отеля Hotel München Palace, München На берегу реки Изар расположен отель München Palace , уже много лет он остается во внимании состоятельных путешественников. Роскошный отель, окруженный пышным садом, готов предложить ценителям комфорта современные люксовые номера, оформленные в пастельных тонах. Во всех номерах можно увидеть подлинные картины известных немецких живописцев, отделка в них выполнена из ценных пород дерева и мрамора. В теплое время года любимым местом отдыха у гостей отеля является пивной сад, а любителям спорта больше понравится спорт-бар с многообразием фирменных угощений.
Отель The Westin Grand Munich Фото отеля The Westin Grand Munich, München Роскошный отель The Westin Grand Munich составляет единый комплекс с популярным спа-салоном, площадь которого составляет 1 500 кв. метров. Путешественники, которые выберут для размещения один из люксовых или клубных номеров, смогут получить массу дополнительных услуг. Они получат право свободного доступа к лаунджу, который находится на 24 этаже, в течение дня и вечером его посетителям предлагают попробовать изысканные угощения. В люксовых номерах в ванной комнате установлен тропический душ.
Эта статья о люксовых гостиницах в Мюнхене защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Мюнхен - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
Авто на OrangeSmile Аренда в Мюнхене

Компания Travelodge представит оригинальные отели в стиле «бюджет-люкс»

Одной из главных особенностей обновленных отелей станет кафе-бар с богатым выбором блюд и напитков, а еще гости смогут воспользоваться многофункциональными пространствами для работы и общения. Специалисты Travelodge отмечают, что за последние годы одной из главных потребностей туристов в Великобритании стали гостиницы с доступным уровнем цен. Независимо от цели поездки, большинство предпочитает останавливаться в недорогих гостиницах, а с развитием мобильного интернета потребность в Wi-Fi значительно сократилась. Читать

Фотострим по Мюнхену

Поиск крутых гостиниц на карте Мюнхена

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Самые фешенебельные отели-люкс в городах-соседях Мюнхена

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018