OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Нюрнберг

Где поселиться в Нюрнберге - обзор самых фешенебельных отелей-люкс

Отель Sheraton Carlton Nuernberg Фото отеля Sheraton Carlton Nuernberg, Nürnberg В Нюрнберге есть высококлассные отели, способные угодить требованиям самых взыскательных путешественников. Рядом со Старым городом расположен отель Sheraton Carlton Nuernberg , он располагает собственным рестораном высокой кухни и первоклассным спа-салоном. Для размещения гостям доступен большой выбор представительских и люксовых номеров с кроватями размера «king-size», в некоторых номерах есть просторный меблированный балкон. На последнем этаже расположен спа-центр, в котором есть несколько видов сауны и застекленный павильон с гидромассажной ванной. В теплое время года постояльцам доступна оборудованная на крыше терраса.
Отель Le Méridien Grand Hotel Nürnberg Престижный отель Le Méridien Grand Hotel Nürnberg , расположенный напротив железнодорожного вокзала, разместился в красивейшем историческом здании. Отель поражает своим роскошным оформлением, формирует которое многообразие антикварных украшений, произведений искусства и неповторимых дизайнерских аксессуаров. Для самых состоятельных гостей подготовлены особенные представительские номера, центральное место в них занимают огромные белоснежные кровати, а украшают комнаты реалистичные фотообои. В отеле есть отличный ресторан региональной кухни, а также бар Atelier, в котором дизайнерам удалось воссоздать атмосферу 20-х годов прошлого столетия.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Ramada Nürnberg Parkhotel Фото отеля Ramada Nürnberg Parkhotel, Nürnberg Не будут разочарованы и гости престижного отеля Ramada Nürnberg Parkhotel , который порадует и высоким уровнем сервиса, и большим выбором дополнительных услуг. Кроме изысканных номеров, декорированных в строгих тонах, постояльцам доступен ресторан Rôtisserie Médoc, меню которого включает самые популярные национальные блюда и редкие деликатесы. Еще одним привлекательным местом для вечернего отдыха будет бар Henry, а в лаундже можно послушать живую музыку. Есть в отеле и небольшой спа-салон с сауной, паровой баней и красивым крытым бассейном.
Отель NH Nürnberg City Фото отеля NH Nürnberg City, Nürnberg Отель NH Nürnberg City понравится всем, кто ценит современный комфорт и стиль. Оформленные в бежевых тонах номера прекрасны, они укомплектованы изысканными белоснежными кроватями с высоким матрасом, во всех номерах постелен аристократичный темный паркет. В отеле находится известный ресторан испанской кухни Nhube, который считается одним из лучших ресторанов своего направления в городе. Летом часть столиков ресторана сервируют на открытой террасе, ресторан отличается не только богатым меню, но и шикарной винной картой.
Отель NOVINA HOTEL Südwestpark Фото отеля NOVINA HOTEL Südwestpark, Nürnberg Многие состоятельные путешественники останавливают свой выбор на отеле NOVINA HOTEL Südwestpark , в нем созданы прекрасные условия как для отдыха, так и для работы. Яркие номера с аристократичным дизайном, первоклассный ресторан интернациональной кухни, уютный коктейльный бар и спа-салон с широким спектром услуг – вот лишь часть сервисов, доступных гостям отеля. Кроме того, в отеле созданы прекрасные условия для проведения деловых и торжественных мероприятий.
Отель Derag Livinghotel Maximilian Фото отеля Derag Livinghotel Maximilian, Nürnberg Среди самых престижных и дорогих отелей Нюрнберга обязательно стоит отметить Derag Livinghotel Maximilian . Он находится в нескольких минутах ходьбы от оживленного центра города и предлагает туристам большой выбор стильных номеров и апартаментов. Отель отличается очень эффектным дизайном, в котором вековые традиции успешно сочетаются с современными дизайнерскими элементами. Понравится отель и гурманам, у которых будет возможность каждый день посещать ресторан интернациональной кухни, а летом у постояльцев есть возможность отдыхать в живописном пивном саду.
Эта статья о люксовых гостиницах в Нюрнберге защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Нюрнберг - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
Авто на OrangeSmile Аренда в Нюрнберге

В следующем году откроется самый высокий в мире отель

Около года остается до открытия самого высокого отеля в мире, он будет принимать гостей в Дубае и разместится в небоскребе Ciel. На данный момент проект завершен более чем на половину, арендовать номер на головокружительной высоте можно будет совсем скоро. Клиентам шикарный отель Дубая сможет предложить более тысячи номеров различных категорий. Читать

Фотострим по Нюрнбергу

Поиск крутых гостиниц на карте Нюрнберга

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Самые фешенебельные отели-люкс в городах-соседях Нюрнберга

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018