OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Гармиш-Партенкирхен

Где поселиться в Гармиш-Партенкирхене - обзор самых фешенебельных отелей-люкс

Garmisch-Partenkirchen Wieskirche Самым роскошным отелем курорта, который заслуживает внимания самых требовательных путешественников, является Reindls Partenkirchener Hof. Всего несколько минут ходьбы разделяет отель с железнодорожным вокзалом и канатной дорогой, он занимает одно из красивейших деревянных зданий в городе. Интерьер отеля был выполнен в стиле 19 века, его украшает подлинная антикварная и эксклюзивная дизайнерская мебель. Состоятельным гостям доступно несколько шикарных люксовых номеров с патио и красивейшей отделкой из дерева. Кроме того, отель располагает великолепным спа-салоном с тремя видами сауны, массажными кабинетами и тренажерным залом.
Путешественникам, предпочитающим отдых в благоустроенных апартаментах, доступны эксклюзивные апартаменты Exklusive Familienapartment Alpin. Они расположены в самом центре города, роскошные апартаменты с дизайнерским интерьером рассчитаны на единовременное размещение пятерых постояльцев. Во всех комнатах установлены панорамные окна в полную высоту стены, есть в апартаментах и чудесный меблированный балкон с панорамным видом на центральные улицы города и заснеженные вершины гор. Площадь обустроенных апартаментов составляет 70 кв. метров, они считаются самыми роскошными в городе. Копирайт www.orangesmile.com
Отель Best Western Hotel Obermühle Фото отеля Best Western Hotel Obermühle, Garmisch-Partenkirchen Многие путешественники отдают предпочтение высококлассному отелю Best Western Hotel Obermühle , который расположен на небольшом удалении от шумного центра города. На выбор гостям отель готов предложить массу эксклюзивных бутик-номеров и люксов, каждый из которых имеет свои привлекательные особенности. Бутик-номера оформлены в ультрасовременном стиле, в их техническую комплектацию входит кофемашина Nespresso. Роскошные люксовые номера тоже отличаются первоклассным техническим оснащением и наличием просторного балкона с панорамным видом на горы. В отеле есть два чудесных ресторана с неповторимым меню и бар Loup, из зала которого открывается великолепный панорамный вид на окрестности.
Отель Wittelsbacher Hof Swiss Quality Hotel Фото отеля Wittelsbacher Hof Swiss Quality Hotel, Garmisch-Partenkirchen Состоятельным гостям курорта обязательно стоит обратить внимание на высококлассный отель Wittelsbacher Hof Swiss Quality Hotel . Он занимает шикарное здание в альпийском стиле, которое со всех сторон окружает ухоженный ландшафтный сад. На последнем этаже отеля оборудовано несколько эксклюзивных люксовых номеров с панорамным видом на горы и просторной ванной комнатой, отделанной мрамором. Гурманы оценят эксклюзивное меню ресторана Wittelsbacher, которое включает самые популярные национальные деликатесы и блюда международной кухни.
Отель Treff Hotel Alpina Фото отеля Treff Hotel Alpina, Garmisch-Partenkirchen Престижный отель Treff Hotel Alpina , несмотря на свой высокий статус, не перестает привлекать постояльцев непринужденной и располагающей к отдыху обстановкой. Его номера оформлены в традиционном стиле и украшены яркими аксессуарами: изысканными тканями, коврами, произведениями искусства и композициями из живых цветов. Гордостью отеля является спа-салон, в котором есть римская парная и настоящая финская сауна, а также очень красивый крытый бассейн.
Отель Mercure Hotel Garmisch Partenkirchen Фото отеля Mercure Hotel Garmisch Partenkirchen, Garmisch-Partenkirchen Чудесные номера, оформленные в современном стиле, а также ряд актуальных услуг предлагает путешественникам первоклассный отель Mercure Hotel Garmisch Partenkirchen . Он составляет единый комплекс с крупным центром отдыха и досуга, который включает фитнес-залы, поле для игры в гольф и известный салон красоты. Ряд услуг отель готов предложить постояльцам с детьми, в его ресторане маленьким посетителям предлагают особое меню. Роскошный интерьер номеров, выполненный в баварском стиле, будет приятным дополнением к отдыху.
Эта статья о люксовых гостиницах в Гармиш-Партенкирхене защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Гармиш-Партенкирхен - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Авто на OrangeSmile Аренда в Гармиш-Партенкирхене

Отель в Лексингтоне принимает постояльцев с домашними растениями

Кому-то на время поездки некому перепоручить обязанности по уходу за домашними растениями, другие же просто желают иметь с собой вдали от дома частичку его уюта. В отеле Лексингтона есть специальные номера, которые оптимальным образом подходят таким гостям. На одной лишь оригинальной услуге сотрудники отеля останавливаться не намерены, вскоре постояльцам будет доступно еще множество интересных сервисов. Читать

Фотострим по Гармиш-Партенкирхену

Поиск крутых гостиниц на карте Гармиш-Партенкирхена

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Самые фешенебельные отели-люкс в городах-соседях Гармиш-Партенкирхена

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018