OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Аугсбург

Где поселиться в Аугсбурге - обзор самых фешенебельных отелей-люкс

Отель Arthotel Ana Фото отеля Arthotel Ana, Augsburg Есть в Аугсбурге и высококлассные отели, которые не разочаруют ценителей современного комфорта. Стильный Arthotel Ana находится рядом с историческим районом и предлагает клиентам шикарные номера, декорированные в розовых или лиловых тонах. На последнем этаже здания располагаются эксклюзивные люксовые номера с потолком мансардного типа. В соответствии с традициями прошлых лет под потолком в них были оборудованы деревянные перекрытия, в каждом из люксовых номеров установлены огромные панорамные окна. Высококлассный арт-отель располагает собственным тренажерным залом и обширной прилегающей территорией с меблированными террасами и ландшафтным садом.
Отель Quality Hotel Augsburg В очень красивом современном здании разместился отель Quality Hotel Augsburg , кроме роскошных номеров он предлагает клиентам услуги высококлассного спа-салона. Постояльцам доступна финская сауна и отличная зона отдыха с гидромассажными ваннами, во время водных процедур можно наслаждаться панорамным видом города. В отеле находится известный бар Weinstube, который славится огромным выбором баварского пива и марочных вин, привезенных из самых разных стран. Стильные номера оформлены в кофейных тонах, в каждом из них установлено панорамное окно. Благодаря изысканной отделке из дерева интерьер номеров выглядит очень аристократично.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Steigenberger Drei Mohren Фото отеля Steigenberger Drei Mohren, Augsburg Одним из самых известных и престижных отелей Аугсбурга является Steigenberger Drei Mohren , в нем каждый гость сможет почувствовать себя привилегированной особой. Расположен отель на улице Максимилианштрассе, его номера были оборудованы в красивейшем историческом здании. Для состоятельных гостей в отеле оборудовано несколько представительских номеров площадью 40 кв. метров, они декорированы в неповторимом дизайнерском стиле. Оформлены номера в жемчужных тонах и обставлены роскошной мягкой мебелью, а в ванной комнате произведена отделка их красивейшего мрамора. У гостей отеля будет возможность посетить спа-салон, в котором есть сауна и различные косметологические кабинеты. Познакомиться с гастрономической культурой региона можно в ресторане, он располагает богатой винной картой.
Отель Ringhotel Alpenhof Фото отеля Ringhotel Alpenhof, Augsburg Уникальным во всех отношениях заведением является отель Ringhotel Alpenhof , он занимает роскошное историческое здание в ближайших окрестностях Аугсбурга. Интерьер отеля выполнен в историческом стиле, его просторный холл украшен мраморными колоннами и скульптурами, повсюду можно увидеть красивейшую старинную мебель и подлинные произведения искусства. Номера отеля декорированы в загородном стиле, романтичной и располагающей к отдыху обстановку в них делает обилие красивых натуральных тканей и мебель ручной работы. Расположенный в отеле национальный ресторан Wilde 13 является одним из лучших в регионе, для маленьких посетителей в его зале предусмотрена красочная игровая площадка.
Отель Dorint An der Kongresshalle Augsburg Тем же, кто неравнодушен к современному стилю, больше понравится отель Dorint An der Kongresshalle Augsburg . Местом его расположения стал невероятно красивый небоскреб – одно из самых высоких зданий города. Особой популярностью у постояльцев пользуются просторные люксовые номера, расположенные на последних этажах, из них открывается шикарный вид на город. В каждом номере есть уединенный балкон, а в люксовых номерах их два. Среди элементов инфраструктуры отеля стоит отметить ресторан Zum Maiskolben, который представляет средиземноморскую кухню и славится огромным выбором марочных вин.
Эта статья о люксовых гостиницах в Аугсбурге защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Аугсбург - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Авто на OrangeSmile Аренда в Аугсбурге

Hilton представит третий роскошный отель в Киото

Компания Hilton объявила о том, что в ближайшее время начнет реализацию проекта по строительству нового отеля в Киото. Он будет располагаться в самом центре города, на территории престижного района Сандзе-Каварамати. Гости отеля смогут беспрепятственно добраться до всех интересующих областей динамичного города, многие популярные достопримечательности и места отдыха будут находиться в шаговой доступности от отеля. Читать

Фотострим по Аугсбургу

Поиск крутых гостиниц на карте Аугсбурга

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Самые фешенебельные отели-люкс в городах-соседях Аугсбурга

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018