OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Мюнхен

Мюнхен для влюбленных - романтические отели. Места для свидания, свадьбы или медового месяца

Отель Prinzregent am Friedensengel Фото отеля Hotel Prinzregent am Friedensengel, München Путешественникам, желающим провести в Мюнхене романтичный отпуск или медовый месяц, обязательно стоит обратить внимание на отель Prinzregent am Friedensengel . Полный национального и исторического очарования, он отличается удивительной романтичной атмосферой. Все номера и общественные зоны отеля декорированы в утонченном стиле прошлых лет, отдых среди старинных картин и винтажной мебели будет неповторимым. На первом этаже отеля находится ресторан с зимним садом, а в теплое время года гости отеля могут наслаждаться трапезой на просторной садовой террасе. Отель Prinzregent am Friedensengel будет идеальным местом для уединенного отдыха вдвоем.
Отель Admiral Отличительной особенностью отеля с гордым названием Admiral тоже является романтичная обстановка. Отель разместился в красивом историческом здании, все здесь напоминает о традициях прошлых лет. Одним из главных украшений интерьера являются старинные гобелены в стиле эпохи Возрождения, а дополняют обстановку шикарные букеты живых цветов. Перспектив для незабываемого отдыха вдвоем у гостей отеля более чем достаточно, они смогут прогуляться по живописному саду, попробовать национальные деликатесы в ресторане или провести романтичный вечер в уютном баре.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Leonardo Royal Hotel Munich Фото отеля Leonardo Royal Hotel Munich, München Тем, кто предпочитает современный стиль, понравится отель Leonardo Royal Hotel Munich . Своим гостям он предлагает просторные номера с панорамными окнами от пола до потолка и приятным освещением, а также роскошные зоны для отдыха. Оформлен отель в неповторимом дизайнерском стиле, помимо оригинальной мебели и красочных картин его интерьер дополняют изящные стеклянные люстры, вазы с живыми цветами и свечи, которые можно увидеть буквально повсеместно. В отеле есть эксклюзивный оздоровительный центр с сауной и зоной релаксации, а во внутреннем дворике оборудованы уютные террасы. В теплое время года во внутреннем дворике всегда оборудуют красивые балдахины, натягивают гамаки и устанавливают на свежем газоне шезлонги.
Отель Torbräu Фото отеля Hotel Torbräu, München Отдохнуть в аристократичной атмосфере могут гости отеля Torbräu , он расположен в самом центре Старого города. Уже много лет отель находится под управлением одной семьи, его визитной карточкой стала неописуемая атмосфера домашнего уюта и гостеприимства. Отель прекрасно подойдет парам любых возрастов, на выбор гостям предлагают светлые номера с большими окнами, оформленные в классическом стиле. Домашний уют здесь чувствуется буквально во всем, в комнатах обязательно установлены живые цветы, а в ванной комнате можно обнаружить очень милые игрушки для купания. В ресторане Schapeau тоже всегда царит очень спокойная и располагающая к отдыху обстановка, все блюда в нем готовят исключительно из местных продуктов.
Отель das HOTEL in München Фото отеля das HOTEL in München, München Очень привлекателен и романтичен отель das HOTEL in München , его уютные номера оформлены в различных стилях и декорированы богатыми тканями. Одним из самых романтичных считается номер на последнем этаже с окнами мансардного типа. Не уступает ему и романтичный номер, декорированный в лиловых тонах, он обставлен изысканной мебелью «под старину». Подходящий номер в отеле das HOTEL in München сможет выбрать каждая пара.
Отель Maximilian Munich Фото отеля Maximilian Munich, München Очень интересен и привлекателен отель Maximilian Munich , многие путешественники стремятся посетить его в теплое время года. Окружает отель пышный сад со множеством необыкновенных ландшафтных композиций, в теплое время года его дорожки и террасы по вечерам украшает иллюминация. Понравится романтичным натурам и оборудованный во внутреннем дворике розарий. В отеле есть прекрасный спа-салон с различными массажными кабинетами, паровой баней и роскошной финской сауной.
Эта статья о романтических гостиницах в Мюнхене защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Мюнхен - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
Авто на OrangeSmile Аренда в Мюнхене

Текущий год обещает стать рекордным для Accor

Если все запланированные на текущий год проекты удастся завершить успешно, то по истечении 12 месяцев под управлением организации будет порядка 5 300 отелей, общий номерной фонд которых составляет более 770 000 единиц. В этом году организация делает упор на гостиницы люксового сегмента, они составляют около 40% от общего числа гостиниц. Читать

Фотогалерея по Мюнхену

Поиск отелей, салонов красоты и парикмахерских на карте Мюнхена

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Отели для романтической поездки в регионе Мюнхена

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018