OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Мюнхен

Стильно пожить в Мюнхене - обзор уникальных дизайн-отелей Мюнхена

Munich Olympiastadium Отель Arthotel Munich В шаговой доступности от центрального железнодорожного вокзала находится Arthotel Munich – стильный и современный арт-отель, который обязательно понравится ценителям современного искусства. Его оформленные в классическом стиле номера украшают необычные поделки из дерева, картины и скульптуры в стиле поп-арт. Очень эффектным исполнением интерьера отличается лаундж, где установлена яркая мебель необычных форм, и представлены красочные картины с изображением всемирно известных достопримечательностей. Дизайн номеров отеля уникален, поэтому подходящий в их числе смогут найти и романтичные натуры, и ценители смелых дизайнерских решений.
Отель Hotel Metropol Hotel Metropol тоже отличается довольно своеобразным исполнением интерьера, все его номера оформлены в современном стиле и дополнены художественным освещением. Преобладают в интерьере строгие формы и тона, а дополняют их яркие аксессуары: выкрашенные в салатовый цвет стены, яркие шторы и мебель, а также живые цветы. Обязательно стоит отметить и внушительные размеры номеров, в них установлены высокие кровати королевского размера.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Hotel Opera Фото отеля Hotel Opera, München Погрузиться в атмосферу аристократичной роскоши предлагает гостям Hotel Opera . Разместился отель в красивом историческом здании, его интерьер в полной мере соответствует солидному внешнему виду постройки. Преобладает в интерьере белый цвет, в номерах и общественных зонах представлены коллекции красивейшей антикварной мебели и произведений искусства. По-настоящему роскошной обстановку в номерах делают массивные хрустальные люстры, а в некоторых комнатах установлены фарфоровые статуэтки и кровати с балдахином. Внутренний дворик отеля тоже очарователен, в нем сохранились каменные колонны и старинные напольные вазы.
Изучаем архитектуру Мюнхена с высоты птичьего полета! Новая ратуша, Немецкий музей, Баварская государственная опера, Баварский национальный музей, Олимпийская башня, Дворец Шлайсхайм, Ангел мира, все эти сооружения определяют сегодня лицо Мюнхена … Открыть
Интерьер отеля Fleming's Hotel München-Schwabing тоже имеет свои уникальные особенности. Во всех номерах сформирована особая система освещения, благодаря встроенным светильникам и красивым дизайнерским лампам ее можно без труда отрегулировать по своему вкусу. Украшают комнаты шикарные картины с изображением главных достопримечательностей Мюнхена. Уютный бар-ресторан Fleming’s тоже оформлен со вкусом, его гости могут разместиться на красивых кожаных диванах и креслах изумрудного цвета. Обязательно стоит отметить и ухоженную прилегающую территорию отеля, в теплое время года постояльцам доступен пивной сад с красивой деревянной мебелью и красочными зонтами от солнца.
Отель Angelo Hotel Munich Westpark Фото отеля Angelo Hotel Munich Westpark, München У молодых туристов популярностью пользуется дизайн-отель Angelo Hotel Munich Westpark , интерьер которого отличается многообразием красок и современных украшений. Шикарные люстры и светильники в клубном стиле, красочная мебель необычных форм и обилие живых растений – такая обстановка обязательно впечатлит энергичных натур. Более элегантной и утонченной обстановку делает красивая отделка из темного дерева, а также современные черно-белые картины.
Отель Le Méridien Munich Фото отеля Le Méridien Munich, München Фешенебельный отель Le Méridien Munich тоже привлекает гостей не только высококлассным сервисом, но и особенным дизайном. Панорамные окна первого этажа украшает красочная художественная роспись, а в холле посетители могут увидеть искусную резьбу на потолке, выполненную в стиле прошлых лет. В номерах преобладают строгие формы и тона, а прибавляют современного шика интересные панно с подсветкой и дизайнерские люстры. Есть в отеле и шикарный крытый бассейн, тоже дополненный авторскими украшениями. Рядом с одной из стен установлена красивая ширма со встроенными светильниками и изящные украшения интерьера, которые делают атмосферу неповторимой.
Эта статья о стильных гостиницах в Мюнхене защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Мюнхен - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
Авто на OrangeSmile Аренда в Мюнхене

Hilton представит третий роскошный отель в Киото

Организаторы проекта отмечают, что новый отель Киото прекрасно подойдет как для бизнеса, так и для обычного отдыха. Напомним, что в прошлом году в городе состоялось открытие отеля Roku Kyoto, люксовый отель тоже не перестает удивлять гостей изысканной атмосферой и многообразием услуг. Он находится недалеко от таких известных достопримечательностей как храм Кинкаку-дзи, в паре минут ходьбы от отеля расположен павильон Shozan Resort Kyoto. Читать

Стиль Мюнхена - фотопоток

Поиск стильных дизайнерских гостиниц на карте Мюнхена

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Лучшие дизайн-отели в городах-соседях Мюнхена

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018