OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Конья

Конья для влюбленных - романтические отели. Места для свидания, свадьбы или медового месяца

Отель Rumi Hotel Фото отеля Rumi Hotel, Konya Среди отелей Коньи одним из самых привлекательных для совместного отдыха является Rumi Hotel . В числе его достоинств прекрасные двухместные номера, обставленные шикарной мебелью из благородных пород дерева и дополненные системой встроенной иллюминации. Разнообразить уединенный отдых гости отеля смогут посещением ресторана интернациональной кухни, который располагает просторной открытой террасой с видом на город. Подойдет отель и активным туристам, всего пара минут ходьбы разделяет его с музеем Мевляны и другими популярными туристическими объектами.
Отель Bera Konya Hotel В центре города находится высококлассный отель Bera Konya Hotel , он ориентирован на широкий круг гостей и пользуется большой популярностью у пар. Влюбленным в отеле доступны шикарные номера с панорамными окнами и дизайном в благородных серых тонах, созданию в них романтичной обстановки способствует регулируемая система освещения и изящная деревянная мебель в национальном стиле. В отеле есть превосходный банкетный зал, который отлично подойдет для проведения любого торжества.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Hotel Ney Образцом романтичного стиля смело может быть назван Hotel Ney , его номера очаровательны. Они были оформлены в приятных кремовых и кофейных тонах, во всех комнатах постелен светлый паркет. Обычные люстры в номерах заменяют встроенные светильники, многообразие тканей различных фактур делает обстановку еще более уютной. На первом этаже отеля была оборудована очень милая зона отдыха в розовых тонах, ее украшают резные ширмы с художественной подсветкой и невероятно красивая мебель в стиле прошлых лет. Отель подойдет не только молодым парам, но и семьям с детьми, им предложат размещение в красивых двухуровневых номерах.
Путешественникам, которые предпочитают отдых в исторической обстановке, в Конье стоит обратить внимание на очаровательные мини-отели и виллы. В красивом османском особняке, который был построен … Открыть
Выполненный в романтичном стиле интерьер остается главной привлекательной особенностью современного отеля Es Hotel. В многообразии его элегантных номеров есть очаровательные двухместные, они оформлены в стиле минимализма. Центральное место в таких номерах занимает большая деревянная кровать, по периметру высокой спинки которой встроено освещение. Для отдыха гостям отеля доступен просторный холл, обставленный красочной мягкой мебелью в стиле модерн. Также в отеле есть привлекательный ресторан с непринужденной обстановкой, в котором помимо классических интернациональных можно попробовать блюда турецкой кухни.
Отель Balikcilar Hotel Фото отеля Balikcilar Hotel, Konya Любителям отдыха в обстановке повышенного комфорта можно рекомендовать отель Balikcilar Hotel , кроме привлекательных двухместных номеров он отличается еще массой преимуществ. На крыше отеля была оборудована чудесная зона отдыха с баром, здесь же располагается и панорамная терраса ресторана. Просторный зал ресторана, оформленный с учетом национальных традиций, прекрасно подойдет для организации торжественных мероприятий. Тем, кто привык проводить вечера в оживленной обстановке, доступен красивый игровой зал с бильярдными столами.
В Конье любители шопинга могут посетить первоклассные торговые центры и рынки, исторический город славится многообразием уникальных товаров. Одним из самых современных и крупных является … Открыть
В отеле Demosan City Hotel выбрать подходящий номер по душе сможет каждая пара, номера были оформлены в различных стилях и отличаются очень удобной планировкой. В самых роскошных номерах есть просторная ванная комната с гидромассажной ванной, а в некоторых уютных номерах в спинку кровати были встроены элементы художественной иллюминации. Самые роскошные номера были оформлены с преобладанием белого цвета, кровать королевского размера в них заправлена белоснежным пастельным бельем. Богатая драпировка дизайнерскими тканями, милые картины в национальном стиле и оформленный в красочных тонах лаундж с непринужденной обстановкой – в отеле каждый будет чувствовать себя долгожданным гостем.
Эта статья о романтических гостиницах в Конье защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Конья - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Авто на OrangeSmile Аренда в Конье

Hilton представит третий роскошный отель в Киото

Организаторы проекта отмечают, что новый отель Киото прекрасно подойдет как для бизнеса, так и для обычного отдыха. Напомним, что в прошлом году в городе состоялось открытие отеля Roku Kyoto, люксовый отель тоже не перестает удивлять гостей изысканной атмосферой и многообразием услуг. Он находится недалеко от таких известных достопримечательностей как храм Кинкаку-дзи, в паре минут ходьбы от отеля расположен павильон Shozan Resort Kyoto. Читать

Фотогалерея по Конье

Поиск отелей, салонов красоты и парикмахерских на карте Коньи

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Отели для романтической поездки в регионе Коньи

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018