OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Конья

Стильно пожить в Конье - обзор уникальных дизайн-отелей Коньи

Отель Hilton Garden Inn Konya Фото отеля Hilton Garden Inn Konya, Konya Недалеко от культурного центра Мевляны расположен отель Hilton Garden Inn Konya , он привлекает гостей многообразием услуг и стильным исполнением интерьера. В просторных номерах с большими окнами было постелено элегантное ковровое покрытие бежевого цвета и установлены современные удлиненные кровати. Элегантные нотки номерам придает мягкая мебель с обивкой их бархата, а украшены комнаты оригинальными составными картинами в современном стиле. В общественных зонах преобладают спокойные тона, их отличает многообразие элементов отделки из дерева и дизайнерских аксессуаров из стекла.
Отель Pasapark Hotel В самом центре города расположен популярный отель Pasapark Hotel , он занимает эффектное историческое здание. Его оформленные в бежевых тонах номера очень функциональны и отличаются четким зонированием, их самыми яркими украшениями являются мягкая мебель и декоративные подушки насыщенного бирюзового цвета. Все комнаты были укомплектованы элегантной мебелью из светлого дерева, а на стенах представлены яркие картины с узорами в национальном стиле. В общественных зонах элегантный интерьер дополнен элементами встроенной художественной иллюминации.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Mesnevi Hotel Фото отеля Mesnevi Hotel, Konya Очень интересным с дизайнерской точки зрения заведением является Mesnevi Hotel . Он тоже был открыт в отреставрированном историческом здании, основу интерьера отеля составляет красивейшая отделка и мебель из темных пород дерева. В номерах были установлены огромные деревянные кровати с высокой спинкой, а в общественных зонах можно увидеть изысканную мебель, выполненную в стиле прошлых лет. Необычная в отеле и система освещения, ее формируют оригинальные плафоны, которые заменяют традиционные люстры, а также многообразие встроенных светильников и элементов интерьера с подсветкой.
Конья славится, прежде всего, своими историческими и религиозными памятниками, но и интересные места для активного отдыха здесь тоже есть. В красивом современном здании, которое с наступлением … Открыть
Отель Hich Hotel Konya Путешественникам, которые любят отдыхать в стильной обстановке, обязательно стоит обратить внимание на известный отель Коньи Hich Hotel Konya . Его обстановка представляет собой удивительное сочетание традиций прошлых столетий и современных дизайнерских элементов, отель был открыт в красивом здании с вековой историей. О традициях прошлых лет его гостям напомнят сохранившиеся фрагменты старых каменных стен и красивый паркетный пол, а также винтажные украшения и произведения искусства. Среди современных аксессуаров стоит отметить изысканные дизайнерские ткани, яркие коврики и оригинальные лампы, а также современную мебель необычных форм.
Отель Baykara Hotel Фото отеля Baykara Hotel, Konya Комфортабельный отель Baykara Hotel тоже приятно удивит своей гармоничной и располагающей к отдыху обстановкой. Дизайнерам удалось создать в его номерах аристократичную атмосферу, комнаты были укомплектованы очень красивой современной мебелью из натурального дерева и украшены узорными атласными тканями. При оформлении общественных зон использовались подлинные предметы антиквариата, в том числе старинная мебель, предметы старой посуды и ковры ручной работы.
Отель Derya Hotel Фото отеля Derya Hotel, Konya Тем, кто предпочитает современный стиль в интерьере, рад предложить свои услуги дизайн-отель Derya Hotel . Его номера были оформлены в стиле минимализма, в них преобладает белый и бежевый цвет. Самым необычным украшением комнат является огромное настенное панно со встроенным художественным освещением. В общественных зонах можно увидеть массу необычных художественных инсталляций, обычные люстры здесь заменяют композиции из плафонов, а холл украшает изысканная мебель с обивкой из серого бархата. Более романтичной обстановку в отеле делают прекрасные дизайнерские вазы с живыми цветами и предметы интерьера в национальном стиле.
Эта статья о стильных гостиницах в Конье защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Конья - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Авто на OrangeSmile Аренда в Конье

Новый оригинальный номер появится в отеле Treehotel

В этом году станет доступным для проживания еще один неповторимый дизайнерский номер, над проектом которого работали специалисты студии Bjarke Ingels Group. Миниатюрный номер под названием «Биосфера», площадь которого составляет 34 кв. метра, представляет собой необычный висячий домик. Главная особенность заключается в том, что со всех сторон конструкцию будут окружать деревянные скворечники, всего их планируется разместить 350. Читать

Стиль Коньи - фотопоток

Поиск стильных дизайнерских гостиниц на карте Коньи

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Лучшие дизайн-отели в городах-соседях Коньи

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018