OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Анталья

Анталья для влюбленных - романтические отели. Места для свидания, свадьбы или медового месяца

Отель Ninova Pension Фото отеля Ninova Pension, Antalya В Анталье множество невероятно романтичных отелей, отдых в которых будет незабываемым. Скромный отель Ninova Pension полон очарования, он отлично подойдет приверженцам бюджетного отдыха. Для пар в нем оборудованы чудесные номера, в них установлена большая кровать с резной спинкой, заправленная атласным бельем нежного розового цвета. Разнообразить уединенный отдых постояльцы могут прогулкой по живописному фруктовому саду, а в вечернее время на одной из меблированных террас можно организовать романтичный ужин и попробовать популярные национальные угощения из ресторана.
Отель Hotel Oscar Востребован у пар и живописный Hotel Oscar , своим гостям кроме уютных номеров он предлагает массу интересных развлечений. В отеле есть два чудесных бара, один из которых находится у большого открытого бассейна, а другой располагает невероятно уютным залом с камином. Здесь можно не только попробовать экзотические коктейли, но и заказать кальян. Уютный национальный ресторан отлично подойдет для организации торжества, в хорошую погоду часть его столиков сервируют в саду.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Bilem High Class Hotel Фото отеля Bilem High Class Hotel, Antalya Тем же, кто отдает предпочтение отдыху на высшем уровне, можно рекомендовать Bilem High Class Hotel . Он буквально овеян атмосферой романтики, просторные номера отеля декорированы в кремовых тонах, а украшают их аристократичные аксессуары с позолотой. В некоторых номерах оборудована эксклюзивная ванная комната открытой планировки с джакузи. Шикарный ресторан, украшенный хрустальными люстрами и росписью позолотой, тоже очарует взыскательных посетителей. В нем можно попробовать классические национальные угощения и марочные вина, привезенные из различных стран мира. Расслабиться после насыщенного развлечениями дня постояльцы могут в спа-центре, где проводят различные сеансы массажа.
Отель Villa Verde Фото отеля Villa Verde, Antalya У влюбленных пар будет возможность провести отпуск в неповторимой атмосфере прошлых столетий, такую услугу предлагает им отель Villa Verde . Разместился он в красивейшей османской вилле, которая оборудована в соответствии с традициями прошлых столетий. Помимо стандартных номеров в отеле есть шикарный двухместный люкс, в котором установлена огромная деревянная кровать с полупрозрачным балдахином. Изысканная отделка из натурального дерева делает обстановку в номерах еще более уютной, а общественные зоны украшают произведения искусства и ремесленные изделия в национальном стиле. Окружает отель пышный сад площадью 280 кв. метров, который будет лучшим местом для вечерних прогулок.
Отель Deja Vu Hotel Фото отеля Deja Vu Hotel, Antalya Отдохнуть в непринужденной обстановке путешественники могут в семейном отеле Deja Vu Hotel , который находится на территории исторического района Антальи. В этом живописном отеле каждый будет чувствовать себя долгожданным гостем, он подойдет парам самых разных возрастов. Его интерьер полон антикварных украшений, в саду для постояльцев оборудован шикарный бассейн и множество красивых террас. С наступлением темноты прилегающую территорию отеля украшает художественное освещение, которое делает обстановку еще более романтичной.
Отель Seven Stars Exclusive Hotel Фото отеля Seven Stars Exclusive Hotel, Antalya Эксклюзивный отдых предлагает парам Seven Stars Exclusive Hotel , занимает он очень эффектное здание, выстроенное по подобию старинной османской башни. Номера декорированы в современном стиле и дополнены яркими картинами в современном стиле, а во внутреннем дворике оборудована шикарная зона отдыха с бассейном, баром и ухоженным ландшафтным садом. К приезду гостей живописные номера всегда украшают декоративными свечами и лепестками роз, в стильном ресторане с панорамными окнами гости могут организовать торжество любого масштаба.
Эта статья о романтических гостиницах в Анталии защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Анталья - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
Авто на OrangeSmile Аренда в Анталии

Первый отель Yotel откроется в Швейцарии

Деловым гостям тоже будет доступно множество актуальных услуг, в том числе оборудованные современной техникой конференц-залы. В настоящее время под брендом Yotel работает 19 отелей, шесть из которых расположены вблизи крупных аэропортов. Оставшиеся гостиницы находятся в центре крупных городов, все отели сети отличаются оптимальным расположением рядом со знаковыми туристическими объектами. Читать

Фотогалерея по Анталье

Поиск отелей, салонов красоты и парикмахерских на карте Антальи

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Отели для романтической поездки в регионе Антальи

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018