OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Конья

Где поселиться в Конье - обзор самых фешенебельных отелей-люкс

Отель Anemon Konya Фото отеля Anemon Konya, Selcuklu(Konya) В Конье есть привлекательные фешенебельные отели, которые готовы угодить всем своим гостям, в их числе одним из самых популярных является Anemon Konya . Всего несколько минут ходьбы разделяют его с центром города, помимо элегантно оформленных номеров отель рад предложить клиентам полностью оборудованный фитнес-центр. Для состоятельных гостей в отеле был подготовлен президентский люкс, который отличается приятным декором в кремовых тонах и наличием большой ванной комнаты. Прекрасным завершением дня будет посещение ресторана, который специализируется на приготовлении блюд интернациональной кухни.
Отель Rixos Konya Самым известным и престижным отелем города смело может быть назван Rixos Konya , он составляет единый комплекс с крупным торгово-развлекательным центром и занимает площадь более 100 000 кв. метров. Гостям отеля доступен огромный выбор изысканных номеров, в числе которых есть просторные люксы с богатой меблировкой и панорамным окном в полную величину стены. Не покидая территорию отеля, можно организовать интересный и увлекательный отдых: посетить элитный спа-салон или фитнес-центр, попробовать фирменные блюда в ресторане высокой кухни или отдохнуть в баре, который находится на крыше отеля. Поклонников ночных развлечений тоже ждет приятный сюрприз, они смогут посетить стильный ночной клуб и дискотеку.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Dedeman Konya Hotel Convention Center Фото отеля Dedeman Konya Hotel Convention Center, Konya В очень эффектном современном здании, которое с наступлением темноты украшает художественная иллюминация, разместился престижный отель Dedeman Konya Hotel Convention Center . Помимо шикарных номеров, оформленных в аристократичном стиле, в числе его преимуществ стоит отметить наличие красивой зоны отдыха, которая была оборудована на крыше. Здесь расположен красивый бассейн, окруженный меблированными террасами, а также бар и панорамная терраса ресторана. В спа-салоне отеля клиентам предлагают различные виды массажа, в нем есть отличный хаммам и красивая зона отдыха с гидромассажными ваннами.
Среди отелей Коньи одним из самых привлекательных для совместного отдыха является Rumi Hotel. В числе его достоинств прекрасные двухместные номера, обставленные шикарной мебелью из благородных пород … Открыть
Многообразием услуг и высоким уровнем сервиса порадует своих гостей высококлассный отель Selcuk Hotel Sems-i Tebrizi, он находится в паре минут ходьбы от мечети Аладдина Кейкубада. Ценителям комфорта в отеле доступны красивые люксовые номера с гармоничным оформлением в кремовых тонах, все комнаты украшают картины в национальном стиле. Постояльцам доступен современный оздоровительный центр, в котором есть турецкая баня и сауна, а также оснащенный современным оборудованием фитнес-центр. Широкий спектр услуг отель предоставляет и деловым гостям, им доступны специальные залы для проведения деловых и торжественных мероприятий.
Отель Selcuk Hotel Фото отеля Selcuk Hotel, Konya Многие состоятельные путешественники отдают предпочтение отелю Selcuk Hotel , он отличается удобным расположением вблизи центра города. Интерьер отеля был выполнен с учетом национальных традиций, его номера обставлены шикарной резной мебелью из натурального дерева, а в общественных зонах можно заметить эффектную мягкую мебель с обивкой из бархата. Отель хорошо знаком гурманам, в его стенах находится популярный ресторан национальной кухни Osmanli и один из лучших в городе ресторанов интернациональной кухни Selcuklu.
Отель Dündar Hotel Фото отеля Dündar Hotel, Konya Яркие номера с современным дизайном являются одной из главных привлекательных особенностей отеля Dündar Hotel . Он считается одним из лучших в городе для семейного отдыха, гостям с детьми в отеле доступна масса эксклюзивных люксовых номеров. В ресторане, который обслуживает гостей по принципу «шведского стола», можно попробовать популярные блюда международной кухни, часть его столиков сервируют на красивой открытой террасе.
Эта статья о люксовых гостиницах в Конье защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Конья - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Авто на OrangeSmile Аренда в Конье

В следующем году откроется самый высокий в мире отель

Здесь посетителям предложат различные виды массажа и расслабляющих процедур, а косметические процедуры будут проводить с использованием средств известных мировых брендов. К услугам гостей предоставят полностью оборудованный тренажерный зал, они смогут получить консультации профессиональных тренеров и освоить персональную программу тренировок. Читать

Фотострим по Конье

Поиск крутых гостиниц на карте Коньи

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Самые фешенебельные отели-люкс в городах-соседях Коньи

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018