OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Белек

Белек для влюбленных - романтические отели. Места для свидания, свадьбы или медового месяца

Выбирая место для романтичного отдыха в Белеке, стоит обратить внимание на отель Papillon Belvil Holiday Village. Он востребован у туристов с маленькими детьми, но и для влюбленных пар здесь не составит труда подобрать подходящее уединенное место. Находится отель на территории сказочно красивого сада, площадь которого составляет 130 000 кв. метров. На его обширной территории оборудовано множество уединенных зон отдыха, а некоторые живописные места в саду отлично подойдут для проведения торжественных мероприятий. В спа-салоне парам предлагают массу эксклюзивных услуг, в том числе сеансы одновременного массажа и проведение процедур на открытом воздухе.
Отель Susesi Luxury Resort На звание одного из самых романтичных отелей Белека может претендовать Susesi Luxury Resort . Он занимает комплекс очень необычных зданий с просторными озелененными террасами, на которых прямо среди благоухающих цветочных клумб оборудованы уютные места для отдыха. Приятным дополнением к романтичному отдыху будет посещение спа-салона, где парам предложат сеанс пенного массажа и массу эксклюзивных косметологических процедур. Для размещения парам доступны шикарные номера с панорамными окнами и джакузи, которое установлено прямо в комнате.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Titanic Deluxe Belek Фото отеля Titanic Deluxe Belek, Belek Романтический отдых в отеле Titanic Deluxe Belek тоже будет незабываемым, для пар в нем предусмотрены великолепные люксовые номера с раздвижными стеклянными окнами. Кроме того, в отеле есть первоклассный спа-салон с обширной открытой зоной, где можно наслаждаться сеансами массажа или дегустировать элитные сорта игристых вин, лежа в джакузи. Тем, кто желает провести отдых в атмосфере полного уединения, предложат арендовать виллу с частным бассейном, ее интерьер тоже выполнен в привлекательном романтичном стиле.
Отель Ocean Villas Фото отеля Ocean Villas, Belek Миниатюрный отельный комплекс Ocean Villas , состоящий всего из четырех вилл, тоже не обделен вниманием влюбленных пар. Расположен он на значительном удалении от самых шумных курортных зон, все виллы декорированы с преобладанием светлых цветов и украшены изысканными тканями. В ванной комнате каждой виллы установлено джакузи, а любителей отдыха на свежем воздухе больше порадует наличие на территории виллы благоустроенной террасы с принадлежностями для барбекю.
Отель Maritim Pine Beach Resort Фото отеля Maritim Pine Beach Resort, Belek Полный спектр услуг для незабываемого совместного отдыха готов предоставить клиентам отель Maritim Pine Beach Resort . Фешенебельный отель с развитой инфраструктурой подойдет тем, кто рассчитывает организовать в Белеке торжество или роскошный банкет, в живописном саду созданы все условия для организации мероприятий на свежем воздухе. Провести время в уединенной обстановке гости отеля могут в своем номере, самыми романтичными считаются расположенные на последнем этаже люксовые номера с панорамными окнами и видом на море. На территории отеля работает два отличных ресторана, залы которых оформлены в торжественном и аристократичном стиле, а на первом этаже расположен шикарный лаундж, в котором по вечерам играет живая музыка.
Отель Gozde Hotel Фото отеля Gozde Hotel, Belek Тем, кто предпочитает отдых в миниатюрных спокойных отелях, идеально подойдет Gozde Hotel . Он предлагает на выбор клиентам 14 уютных и благоустроенных номеров, приемлемые цены на размещение обязательно порадуют экономных туристов. Не покидая территорию отеля, можно организовать интересный совместный отдых: попробовать национальные блюда в ресторане, покурить кальян в стильном лаундже Sark Kosesi или отправиться любоваться панорамой Белека на крышу. Здесь была оборудована отличная зона отдыха с бассейном и просторными террасами, вечером ее украшает красочная художественная подсветка.
Эта статья о романтических гостиницах в Белеке защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Белек - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Авто на OrangeSmile Аренда в Белеке

Текущий год обещает стать рекордным для Accor

Он покорит гостей не только безупречным сервисом, но и уникальным интерьером, над созданием которого трудились именитые дизайнеры и художники. Местом расположения отеля стало красивое историческое здание, оно находится в самом центре британской столицы. Раньше в нем располагалось Военное министерство, в ходе реконструкции многие первозданные элементы архитектуры удалось сохранить. Читать

Фотогалерея по Белеку

Поиск отелей, салонов красоты и парикмахерских на карте Белека

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Отели для романтической поездки в регионе Белека

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018