OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Бонн

Сохранившаяся история Бонна - обзор старинных отелей с богатым прошлым

Отель Ringhotel Rheinhotel Dreesen Фото отеля Ringhotel Rheinhotel Dreesen, Bonn На звание самой настоящей исторической достопримечательности Бонна смело может претендовать отель Ringhotel Rheinhotel Dreesen . Расположенный на берегу Рейна, он занимает шикарное здание в стиле ар-нуво. Уже более 120 лет отель находится под управлением одной семьи, несмотря на изменившийся за годы интерьер, он все еще хранит торжественную и утонченную атмосферу прошлых лет. В отеле была сохранена коллекция антикварной мебели и произведений искусства, а в общественных зонах при реконструкции сохранили первозданную отделку. В отеле работает два ресторана, попробовать приготовленные по старинным рецептам блюда и восхитительную выпечку можно в ресторане Gobelin.
Отель Hotel Baden В эффектном старинном здании разместился комфортабельный отель Hotel Baden , он находится на территории района Кастелл. При оформлении его номеров и общественных зон тоже использовалась уникальная антикварная мебель, во всех комнатах установлены шикарные деревянные кровати с резными спинками, миниатюрные деревянные тумбочки и кресла с обивкой из красивейшей ткани. Картины с изображением выдающихся достопримечательностей и пейзажей Бонна позволяют в полной мере проникнуться культурой прошлых столетий. Познакомиться с гастрономическими традициями региона постояльцы могут в ресторане Altes Bonn.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Günnewig Hotel Bristol Bonn В самом центре города находится престижный отель Günnewig Hotel Bristol Bonn , интерьер которого – дань традициям прошлых веков. Во всех номерах постелено изысканное ковровое покрытие вишневого цвета и установлена шикарная антикварная мебель из благородных пород дерева. Стулья и кресла с обивкой из пурпурной ткани, изящные настольные лампы с позолоченной ножкой, картины в массивных золотых рамах и обилие воздушных тканей – каждый элемент исторического интерьера продуман до мелочей. Поклонникам отдыха в аристократичной обстановке обязательно понравится бар Tino's, в котором представлен достойный выбор элитного алкоголя.
1. Туристам, которые рассчитывают много времени уделять экскурсиям и прогулкам по городу, лучше всего отправляться в Бонн в период с мая по октябрь. В это время царит самая благоприятная погода, … Открыть
Очень интересным и привлекательным с исторической точки зрения заведением является отель Hotel Zur Post. Главной особенностью отеля является его неподражаемый интерьер, сформировать который удалось благодаря обилию винтажных аксессуаров. В номерах и общественных зонах установлена уникальная деревянная мебель, украшенная резьбой и росписью ручной работы. Дополняют обстановку старинные картины и фарфоровые статуэтки, а в некоторых комнатах сохранились первозданные элементы отделки из дерева. На последнем этаже отеля расположены очень уютные номера мансардного типа.
Отель Hotel Zum Löwen Фото отеля Hotel Zum Löwen, Bonn В шаговой доступности от железнодорожного вокзала находится Hotel Zum Löwen , он занимает невероятно красивое историческое здание с эффектно оформленным фасадом. При реконструкции здание максимально сохранило свою внутреннюю отделку, сегодня его украшает множество аксессуаров из натурального дерева и обилие старинных произведений искусства. В стенах отеля находится популярный ресторан национальной кухни Leonis.
Отель Villa Esplanade Фото отеля Villa Esplanade, Bonn Открытие отеля Villa Esplanade состоялось в 1888 году, он находится в центре города, недалеко от уникального национального парка Зибенгебирге. За много лет историческому зданию удалось сохранить массу первозданных элементов, к своим номерам постояльцы могут подняться по шикарной мраморной лестнице, застеленной яркой ковровой дорожкой. Роскошную отделку из дерева сегодня дополняет элегантная дизайнерская мебель из натуральных материалов, повсюду в отеле можно увидеть старинные картины и живые цветы.
Эта статья об исторических гостиницах в Бонне защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Бонн - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Авто на OrangeSmile Аренда в Бонне

В следующем году откроется самый высокий в мире отель

Около года остается до открытия самого высокого отеля в мире, он будет принимать гостей в Дубае и разместится в небоскребе Ciel. На данный момент проект завершен более чем на половину, арендовать номер на головокружительной высоте можно будет совсем скоро. Клиентам шикарный отель Дубая сможет предложить более тысячи номеров различных категорий. Читать

Бонн глазами фотографа

Поиск гостиниц на карте Бонна

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Древние отели с историей в регионе Бонна

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018