OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Бонн

Бонн для влюбленных - романтические отели. Места для свидания, свадьбы или медового месяца

Отель Günnewig Hotel Residence Фото отеля Günnewig Hotel Residence, Bonn Выбирая отель для очередного романтичного отпуска или для проведения свадебной церемонии, обязательно стоит обратить внимание на Günnewig Hotel Residence . Утонченный интерьер его номеров является лишь одной из привлекательных особенностей, отель располагает шикарным рестораном с торжественно оформленным залом. Оформлен зал в соответствии с традициями прошлых лет, его украшает изысканная мебель из клена, отделка из редких пород мрамора и умелая драпировка богатыми тканями. Также в отеле есть небольшой спа-салон с сауной и оригинально оформленным крытым бассейном.
Отель Hotel Consul Востребован у пар и современный отель Hotel Consul , расположенный недалеко от железнодорожного вокзала и центра города. Номера отеля декорированы в различных стилях, у постояльцев будет возможность разместиться в одном из элегантных классических номеров с кроватью королевского размера. Несколько номеров оформлены в особенном романтичном стиле, в них установлена большая кровать с балдахином, а драпировка произведена изысканными атласными тканями. Прекрасным местом для вечернего отдыха будет бар, в котором посетителям предлагают массу фирменных коктейлей и авторских угощений.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Maritim Hotel Bonn Фото отеля Maritim Hotel Bonn, Bonn Невероятно красивое современное здание занимает отель Maritim Hotel Bonn , парам он тоже готов предложить отличные условия для интересного отдыха. Для уединенного отдыха отлично подойдут двухместные номера, задрапированные яркими тканями и обставленные аристократичной мебелью из темного дерева. В отеле есть чудесный ресторан Rôtisserie с исторической обстановкой, а по вечерам в баре можно слушать живую музыку. Не будут разочарованы и ценители велнес-процедур, которые в спа-салоне смогут пройти различные курсы массажа или записаться на эксклюзивные косметологические процедуры.
Отель Wald-Café Hotel-Restaurant Фото отеля Wald-Café Hotel-Restaurant, Bonn Первоклассный отель-ресторан Wald-Café Hotel-Restaurant расположен в непосредственной близости от заповедника Эннерт. Более живописного и привлекательного места для романтичного отдыха отыскать будет сложно, для пар в отеле подготовлены шикарные номера с оригинальным дизайном. Они обставлены красивейшей мебелью из светлого дерева и украшены большими картинами, из номеров открывается чудесный вид на парковую зону. Также в отеле есть отличный ресторан с застекленной верандой, который идеально подойдет для организации романтичного торжества.
Отель Domizil am Venusberg Среди апарт-отелей Бонна одним из самых романтичных является Domizil am Venusberg . Каждый из трех его номеров очарователен и неповторим, в комнатах постелен роскошный паркетный пол и установлена эффектная мебель в стиле модерн. Люстры внушительных размеров с обилием хрустальных подвесок, приятные обои и шторы с цветочными мотивами, красивые коврики на полу и настольные лампы в винтажном стиле – отдых в такой гармоничной и утонченной обстановке обязательно будет незабываемым. Ценителей комфорта порадует внушительный размер номеров и их удобная планировка.
Отель Collegium Leoninum Фото отеля Collegium Leoninum, Bonn Провести несколько дней в самом настоящем старинном замке приглашает путешественников отель Collegium Leoninum . Здание, которое занимает отель, является бесценным историческим памятником, для влюбленных пар в старинном замке оборудовано несколько особенных номеров с приятным дизайном. Исторический отель часто выбирают для проведения свадебной церемонии или банкета, для проведения торжественных мероприятий идеально подходит утонченный ресторан-бистро Leo's. Окружает отель чудесный сад, в теплое время года его гости могут организовать мероприятие на открытом воздухе.
Эта статья о романтических гостиницах в Бонне защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Бонн - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Авто на OrangeSmile Аренда в Бонне

Отель в Лексингтоне принимает постояльцев с домашними растениями

Всех путешественников, которые воспользуются новой услугой и заселятся в отель со своими растениями, будет ждать приятный сюрприз. Они получат красивое живое растение в горшочке, которое станет приятным напоминанием о комфорте и уюте бутик-отеля Лексингтона. Высококлассный отель Elwood Hotel & Suites занимает одно из исторических зданий города, у туристов этот памятник архитектуры очень популярен. Белоснежный фасад здания украшает яркая роспись с изображением цветов. Читать

Фотогалерея по Бонну

Поиск отелей, салонов красоты и парикмахерских на карте Бонна

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Отели для романтической поездки в регионе Бонна

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018