OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Дюссельдорф

Сохранившаяся история Дюссельдорфа - обзор старинных отелей с богатым прошлым

Отель Hotel am Rathaus Фото отеля Hotel am Rathaus, Düsseldorf Путешественникам, которые хотят несколько дней провести в исторической обстановке, стоит обратить внимание на отель Hotel am Rathaus . Находится он в самом центре Старого города, рядом с бульваром Кенигсаллее, главной отличительной особенностью отеля является выполненный в историческом стиле интерьер. Все номера обставлены массивной деревянной мебелью, покрытой лаком, а украшают комнаты светлые ткани с мелким узором – еще одно напоминание о национальных традициях. В исторический интерьер гармонично вписываются современные дизайнерские аксессуары: большие зеркала, люстры с обилием стеклянных подвесок и произведения искусства.
Отель Hotel-Villa Achenbach Роскошный отель Hotel-Villa Achenbach был открыт в уникальном старинном таунхаусе, который со всех сторон окружает живописный сад. Обстановка в отеле неподражаема, каждая деталь его интерьера – бесценный предмет антиквариата. Номера укомплектованы шикарными деревянными кроватями с высокими резными опорами, их украшают самые изысканные ткани и подлинные старинные картины. В общественных зонах можно увидеть немало уникальных украшений, в том числе предметы старинной посуды, изящные фарфоровые вазы с тонкой росписью и предметы искусства различных эпох.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Hotel Lessing Фото отеля Hotel Lessing, Düsseldorf В высококлассном отеле Hotel Lessing современным дизайнерам удалось воссоздать неповторимую обстановку старинного загородного дома. При оформлении номеров использовалась красивейшая мебель, выполненная из дерева светлых пород и украшенная резьбой ручной работы. Среди украшений интерьера немало подлинных антикварных аксессуаров, в том числе и прекрасные картины в резных позолоченных рамах. Одними из самых необычных украшений интерьера являются ремесленные поделки из дерева и глины.
В Дюссельдорфе немало высококлассных и эффектных отелей, среди которых дизайн-отель Hotel Nikko Dusseldorf занимает совершенно особенное место. Его интерьер удивительно прост и поистине уникален, … Открыть
Проникнуться атмосферой аристократичной роскоши приглашает путешественников отель Hotel Windsor. Он был открыт в эффектном историческом здании, которому спустя много лет удалось максимально сохранить первозданный внешний вид. За строгими каменными стенами скрывается очень милый интерьер, выполненный в стиле начала 20 века. Элегантные винтажные обои, мягкая мебель с обивкой из клетчатой ткани, черно-белые картины с городскими пейзажами и обилие элементов из дерева – все эти аксессуары позволяют гостям отеля перенестись в элегантную обстановку прошлых лет. В общественных зонах тоже удалось сохранить элементы первозданной отделки, в том числе лестницы с высокими деревянными перилами.
Отель Haus Mooren, Hotel Garni Фото отеля Haus Mooren, Hotel Garni, Düsseldorf В паре минут ходьбы от университета Дюссельдорфа находится отель Haus Mooren, Hotel Garni , для ценителей традиций прошлых лет в нем тоже подготовлено несколько чудесных номеров с исторической обстановкой. Такие номера украшает не только роскошная антикварная мебель, но и старинные картины внушительных размеров, оправленные в резные деревянные рамы. Чудесные медные кувшины на полу, огромные зеркала в золотых рамах, старинные ковры и отреставрированная мебель – каждый элемент интерьера продуман до мелочей.
На Королевской аллее находится один из самых роскошных и престижных отелей Дюссельдорфа - InterContinental Hotel Dusseldorf. Он составляет единый комплекс с крупным оздоровительным клубом и хорошо известен … Открыть
Отель Hotel Ashleys Garden В красивом старинном особняке располагается уютный отель Hotel Ashleys Garden , номера которого оформлены в уникальном историческом стиле. Каждый из доступных гостям отеля номеров особенный, в некоторых комнатах были установлены кровати с балдахином, а другие обставлены аристократичной мебелью с обивкой из натуральной кожи. Общественные зоны отеля напоминают залы богатого исторического музея. На первом этаже находится прекрасный холл с камином, в котором можно увидеть старинные картины, статуэтки и прочие антикварные украшения.
Эта статья об исторических гостиницах в Дюссельдорфе защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Дюссельдорф - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
Авто на OrangeSmile Аренда в Дюссельдорфе

Дизайн-отель The Standard откроется в Бангкоке

На его территории будут работать магазины, приверженцы активного образа жизни смогут посещать тренажерный зал. Одним из самых приятных мест для отдыха обещает стать открытый бассейн с террасой. Он разместится на одном из верхних уровней здания и станет самым высоким в городе «искусственным пляжем». Читать

Дюссельдорф глазами фотографа

Поиск гостиниц на карте Дюссельдорфа

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Древние отели с историей в регионе Дюссельдорфа

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018