OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Маастрихт

Сохранившаяся история Маастрихта - обзор старинных отелей с богатым прошлым

Отель Bigarré Maastricht Centrum Фото отеля Hotel Bigarré Maastricht Centrum, Maastricht Многие отели Маастрихта располагаются в красивых исторических зданиях, но атмосферой прошлых лет отличаются далеко не все. Тем, кто неравнодушен к культуре прошлых столетий, понравится отель Bigarré Maastricht Centrum . Он находится в паре минут ходьбы от площади Врайтоф и занимает комплекс из четырех отреставрированных исторических зданий. На выбор гостям доступно более 40 номеров с уникальным декором, основу которого составляет шикарная мебель «под старину». В некоторых номерах мансардного типа сохранились старинные балочные перекрытия и деревянные потолки, а в других номерах окна украшают цветные витражи.
Отель Sint Jacob Недалеко от центра города находится еще один отель с привлекательной исторической атмосферой - Sint Jacob . Шикарная мебель из благородных пород дерева с обивкой из богатых тканей, старинные часы, люстры и зеркала в массивных рамах, богатая коллекция старинных картин и украшений из фарфора – в отеле царит неповторимая атмосфера аристократичной роскоши. Из номеров миниатюрного отеля открывается вид на внутренний дворик, где обустроен небольшой сад и установлены удобные деревянные лавочки. Копирайт www.orangesmile.com
Отель Kruisherenhotel Maastricht Фото отеля Kruisherenhotel Maastricht, Maastricht Настоящей местной достопримечательностью является отель Kruisherenhotel Maastricht . Он был обустроен в здании старинного готического монастыря, после реконструкции средневековому зданию удалось сохранить немало уникальных элементов декора. Все номера декорированы в авторском стиле и украшены интересными дизайнерскими аксессуарами. Сохранившиеся массивные балочные перекрытия, оригинальная настенная роспись и черно-белые фотографии, прекрасные старинные картины и цветные витражи – обстановка в отеле просто безупречная. Особого внимания заслуживает холл отеля и ресторан, в которых сохранились высокие сводчатые потолки. Ценителей элитных напитков обязательно впечатлит расположенный в отеле винный погреб Rouge & Blanc, а любители отдыха на свежем воздухе смогут прогуляться по живописному ландшафтному саду.
Отель Buitenplaats Vaeshartelt Фото отеля Buitenplaats Vaeshartelt, Maastricht Уникальным во всех отношениях заведением является отель Buitenplaats Vaeshartelt . Здание 17 века, в котором он разместился, первоначально было резиденцией Вильгельма II, а позднее принадлежало известному промышленнику Петрусу Регауту. Роскошная усадьба полностью отреставрирована, все доступные гостям номера оформлены в современном стиле и отличаются романтичной атмосферой. На память о былых временах удалось сохранить прекрасный Таинственный сад, прогулка среди вековых деревьев которого подарит массу впечатлений. На территории отеля сохранился и большой старинный виноградник, а в теплое время года это природное великолепие дополняют красивые фонтаны.
Насладиться атмосферой прошлых лет смогут и гости отеля d'Orangerie, местом расположения он избрал отреставрированное здание 18 века. Шикарные люстры в средневековом стиле, искусные витражи на окнах, массивная деревянная мебель с обивкой из натуральной кожи и обилие богатых тканей – все номера и зоны общего пользования отеля декорированы в королевском стиле. Особого внимания заслуживает очаровательный внутренний дворик со старинной каменной террасой, где в теплое время года сервируют часть столиков ресторана.
Отель Hotel Botticelli Фото отеля Hotel Botticelli, Maastricht Историческим очарованием отличается и Hotel Botticelli . Уютные номера со старинными каменными потолками и убранством «под старину» являются далеко не единственной особенностью отеля. Он располагает автопарком, который включает красивые винтажные автомобили, а также очаровательным внутренним двориком, который буквально утопает в обилии деленных насаждений.
Эта статья об исторических гостиницах в Маастрихе защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Маастрихт - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
Авто на OrangeSmile Аренда в Маастрихе

Дизайн-отель The Standard откроется в Бангкоке

На его территории будут работать магазины, приверженцы активного образа жизни смогут посещать тренажерный зал. Одним из самых приятных мест для отдыха обещает стать открытый бассейн с террасой. Он разместится на одном из верхних уровней здания и станет самым высоким в городе «искусственным пляжем». Читать

Маастрихт глазами фотографа

Поиск гостиниц на карте Маастрихта

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Древние отели с историей в регионе Маастрихта

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018