OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Бонн

Активный отдых, развлечения и ночная жизнь Бонна. Куда сходить культурно отдохнуть

Bonn Munster Бонн обязательно понравится любителям прогулок на свежем воздухе, ценителям ночных развлечений и тем, кто во время отдыха любит посещать торговые центры и магазины. Любителям шопинга непременно понравится Боннский базар, на котором можно приобрести свежие овощи и фрукты, домашний сыр и вино, а также массу экзотических морепродуктов и приправ, которые станут отличным подарком для каждого кулинара.
Бонн – бывшая столица ФРГ, именно по этой причине его непременно следует посетить. Маленький городок, население которого не превышает 300 тысяч человек. Основан данный город был еще в 12 году до … Открыть
В городе открыто порядка шести сотен магазинов, бутиков и супермаркетов, предлагающих одежду и обувь популярных европейских дизайнеров. Помимо разнообразных магазинов, на торговых улицах города можно обнаружить и интересные гастрономические заведения. По выходным на площади Rheinauenflohmarkt работает блошиный рынок, а на прилегающих к площади узеньких улочках располагаются книжные магазины, сувенирные и антикварные лавки. В канун Рождества на площадях Friedensplatz и Münsterplatz также работают большие рынки.
Поклонников экологического туризма не перестает привлекать вулкан Rodderberg, поход к вершине которого станет незабываемым приключением. Прекрасные вулканические пейзажи, которые лишь на первый взгляд могут показаться безжизненными, хранят массу тайн, увидеть их непременно стоит каждому путешественнику. В течение года в Бонне проходит несколько крупных спортивных мероприятий, среди которых соревнования «Боннский Лев», на которых демонстрируют свои таланты спортсмены, владеющие шпагой и рапирой. К услугам отдыхающих открыто несколько крупных спортивных комплексов, теннисных кортов и плавательных бассейнов. Копирайт www.orangesmile.com
Семейный отдых в Бонне обязательно стоит начать с посещения зоопарка Wildpark Venusberg. Это настоящий уголок дикой природы, который расположен прямо в городе, в этом зоопарке можно увидеть типичных … Открыть
Также стоит отметить большой выбор ночных развлекательных заведений, ежедневно на танцполе дискотеки Mondrian собирается несколько сотен молодых людей, которые не представляют отдых без зажигательных танцев. Помимо отличного музыкального сопровождения дискотека славится прекрасным баром, в котором гостям всегда предложат большой выбор фирменных коктейлей и пикантных закусок.
Очень популярна дискотека Evolution, местом расположения которой стало здание старого кинотеатра. Здесь звучит музыка самых различных направлений, поэтому в Evolution любит отдыхать самая разноплановая публика. Рядом с дискотекой находится бистро, которое также принимает посетителей до позднего вечера. Открытие клуба Die Falle состоялось более тридцати лет назад, его просторный зал разделен на несколько тематических зон. В каждом отельном помещении по вечерам проходит интересная развлекательная программа, отличным дополнением к которой служат коктейли и угощения из бара.
В 1990 году в Бонне состоялось открытие ресторана ливанской кухни Arabesque, который сразу же полюбился местным жителям и гостям города. Зал ресторана по оформлению напоминает сказочный восточный … Открыть
Поскольку Бонн расположен у самого берега Рейна, то людям доступны развлечения, связанные с водной гладью. Популярностью пользуются круизы по живописной речке, во время которых можно не заметить, как ускользает время. И всё из-за того, что взору открываются такие виды, от которых просто захватывает дух. Обратиться можно к таким компаниям, как Bonner Personen Schiffahrt, Filia Rheni, MS Moby Dick или Personenfähre Rheinnixe Bonn. Гурманов порадует новость о том, что здесь есть все условия для проведения гастрономических туров, и совершить такую экскурсию можно, воспользовавшись услугами Eat-The-World Culture and Food Tour. А если есть желание осмотреть достопримечательности Бонна, находясь при этом в старинном автобусе, стоит попробовать воспользоваться туром Nostalgie im Petticoat.
Bonn Verfassungsfest - Palais Schaumburg Любители мини-гольфа ожидаются в Minigolf und Einkehrhaus, те же, кто прибыл в Бонн с детьми, по достоинству оценят Piratenland, место, где маленькие граждане смогут вдоволь развлечься. Весьма интересное времяпрепровождение предлагает ArtNight — здесь можно создать свою картину, и, конечно же, не обойдётся без веселья и задора. Стоит ли говорить, что понравится здесь как детям, так и взрослым. Среди эскейп-квестов стоит выделить такие заведения, как Fluchtgefahr, 60 Minutes и Fugio. Для того чтобы получить удовольствие от погружения в воду и катания на интересных аттракционах, стоит посетить Panoramabad.
Каждый год в Бонне проходит красочный фестиваль, который привлекает огромное количество туристов, речь идет о знаменитом пиротехническом шоу «Рейн в огне». Невероятной красоты фейерверки, … Открыть
Wildpark Venusberg — зоопарк, расположенный на территории родного города Бетховена — определённо стоит посещения всеми, вне зависимости от возраста. Как везде в Германии, здесь в первую очередь обращают внимание на то, как здесь чисто, аккуратно и комфортно. Это идеальное место не только для того, чтобы посмотреть на прекрасных животных, но и для того, чтобы получить необыкновенное умиротворение. Ещё одно место для такого досуга — это Blindengarten и находящийся на его территории Japanischer Garten, место с маленьким прудиком. Другие парки Бонна также достойны посещения, среди них стоит назвать Freizeitpark Rheinaue, Botanische Garten der Universitat Bonn, Arboretum Park Haerle, Waldau и Kurpark Bad Godesberg.
Тем, кто любит смотреть на игру других, стоит последить за афишей в Sportpark Pennenfeld, Sportpark Nord, Bonner Sport-Club 01/04 e.V. или Reitsportanlage Wesselheide. Также стоит посмотреть за анонсами в театрах Beethovenhalle, Theater Bonn, Theater BonnGOP Variete и Pantheon Theater. Для следящих за своей фигурой даже во время отпуска стоит посоветовать отправиться в ROBINSON WellFit, HealthCity или Bodystreet Bonn Bad Godesberg. Для тех, кто желает искупнуться, идеально подойдут Hallenfreizeitbad Bornheim или Hardtbergbad.
Известным далеко за пределами страны экскурсионным объектом является Боннский университет, в числе воспитанников которого Карл Маркс, Август Вильгельм фон Шлегель, Генрих Герц и несколько … Открыть
Среди музеев родного города Бонна можно найти поистине интересные образцы. К примеру, Rheinisches Landesmuseum Bonn, где представлен быт местных жителей в разные эпохи, или Arithmeum, в котором можно увидеть различные механизмы, помогавшие в математических расчётах. Интересен также Zoologisches Museum Konig, показывающий биоразнообразие нашей планеты, а также Haus Der FrauenGeschichte, знакомящий посетителей с историей Германии. Для любителей скульптурных произведений искусства рекомендуется посетить Akademische Museum, а тем, кто без ума от современного искусства — Kunstmuseum Bonn.
Bonn Среди спа-салонов, достойных посещения, стоит выделить Visiolife и Nantiya's Traditionelle Thai Massage. Здесь обретение умиротворения гарантировано, массажисты знают своё дело. Шопингтерапия здесь также работает, Бонн — это определённо прекрасный город для покупок. Есть здесь специальный магазин от всемирно известной фирмы Haribo, где дети просто придут в восторг. Кстати, на фабрику по изготовлению знаменитых мишек также устраиваются экскурсии. Затем, чтобы приобрести домой парочку сувениров, стоит отправиться в Leb so, Antik Klein & Zwinkmann или Platzhirsch Bonn.
1. Туристам, которые рассчитывают много времени уделять экскурсиям и прогулкам по городу, лучше всего отправляться в Бонн в период с мая по октябрь. В это время царит самая благоприятная погода, … Открыть
В ночное время каждый может выбрать себе заведение по своему вкусу. Так, желающие посмотреть спортивные состязания за кружкой пива отправляются в Butcher's Sportsbar, те же, то хочет послушать джаз, попивая алкогольный напиток, непременно будут в восторге от Jazz Galerie, а любители пива и той самой, настоящей, немецкой народной музыки, по достоинству оценят бар под названием Lena. Те, кто ценит атмосферу ирландского паба, с удовольствием посещают The Old Jacob или James Joyce, а любители отменных коктейлей не преминут заглянуть в Dirk Diggler.
Эта статья об активном отдыхе и развлечениях в Бонне защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Бонн - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

Рекомендуемые места развлечений и активного отдыха в Бонне

Enoteca/chafariz Do Vinho
Где: Rua da Mãe de Água à Praça da Alegria, Бонн; Тел: +351 213 422 079;
Pavilhão Chinés
Где: Rua Dom Pedro V 89, Бонн;
Lux
Где: Avenida Infante Dom Henrique, Бонн;

Алло, справочная?

Карта всех парков
Городские и национальные парки в/около Бонна
♥   Национальный парк 'De Meinweg' , 85.2 км от центра. На карте   Фото
♥   Национальный парк 'Eifel' , 92.6 км от центра. На карте   Фото
♥   Национальный парк 'De Groote Peel' , 112.2 км от центра. На карте   Фото
♥   Национальный парк 'De Maasduinen' , 117.5 км от центра. На карте   Фото
♥   Национальный парк 'Hunsrück-Hochwald' , 122.4 км от центра. На карте   Фото
Карта всех парков-аттракционов
Парки аттракционов около Бонна
♥   Парк аттракционов 'Affen' , 1.8 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Phantasialand' Brühl, 17.1 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Kölner Tivoli' , 70.9 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Panorama Park' Kirchhundem, 84 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'CentrO.Park' Oberhausen, 85.9 км от центра. На карте   Фото
Карта всех аквапарков
Парки водных аттракционов около Бонна
♥   Аквапарк 'Aqualand' Cologne, North Rhine-Westphalia, 35.3 км от центра. На карте   Фото
♥   Аквапарк 'Spa & Aquapark Turčianske Teplice' , 91.2 км от центра. На карте   Фото
Карта всех мишленовских ресторанов
Мишленовские рестораны Бонна
♥   Ресторан 'Bistro Remise' Bonn. Тип - Международная кухня. 2.7 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Yunico' Bonn-Oberkassel. Тип - Японская кухня. 4 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Godesburg' Bonn-Bad Godesberg. Тип - Международная кухня. 6.5 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Halbedel’s Gasthaus' Bonn-Bad Godesberg. Тип - Современная французская кухня. 6.8 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Rheinterrassen' Königswinter. Тип - Международная кухня. 9.1 км от центра. На карте   Фото
Авто на OrangeSmile Аренда в Бонне

Отель в Лексингтоне принимает постояльцев с домашними растениями

Кому-то на время поездки некому перепоручить обязанности по уходу за домашними растениями, другие же просто желают иметь с собой вдали от дома частичку его уюта. В отеле Лексингтона есть специальные номера, которые оптимальным образом подходят таким гостям. На одной лишь оригинальной услуге сотрудники отеля останавливаться не намерены, вскоре постояльцам будет доступно еще множество интересных сервисов. Читать

Фотогалерея красот Бонна

Поиск мест активного отдыха и развлечений на карте Бонна

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Развлечения и ночная жизнь в городах-соседях Бонна

Путеводитель по местам активного отдыха и развлечений в Бонне (Германия) на OrangeSmile.com. Куда стоит сходить днем - аттракционы, парки, пляжи, аквапарки, автодромы, байк, водные лыжи и тд. Рекомендации по местам Бонна (с адресами, телефонами и ссылками), где можно провести время вечером (бары, дискотеки, клубы, и тд). Мы подкинем вам несколько идей, так что вопрос 'Чем заняться в Бонне?' отпадет сам собой!
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018