OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Аахен

Сохранившаяся история Ахена - обзор старинных отелей с богатым прошлым

Отель domicil Residenz Hotel Bad Aachen Фото отеля domicil Residenz Hotel Bad Aachen, Aachen В Аахене есть отели с удивительной исторической атмосферой, самым роскошным в их числе считается domicil Residenz Hotel Bad Aachen . Занимает он два роскошных здания конца 19 века, расположенных на территории обширного сада площадью 1 500 кв. метров. Несмотря на то, что над оформлением интерьера работали современные дизайнеры, он полон исторического шарма. В некоторых номерах были установлены красивые старинные комоды из темного дерева, а в других представлены интересные старинные картины. В коридорах зданий была максимально сохранена обстановка прошлых лет, при реконструкции восстановили первозданную лепнину на потолке, а полы застелили яркими ковровыми дорожками в стиле прошлых лет.
Отель Boardinghouse Rathsmühle Очаровательный гостевой дом Boardinghouse Rathsmühle находится в ближайших окрестностях Аахена и тоже занимает уникальное историческое здание. В очаровательном особняке с белоснежным фасадом и черепичной крышей было оборудовано 11 уютных апартаментов с полным набором удобств. Во многих комнатах были сохранены высокие узкие окна, а номера первого этажа имеют прямой выход во внутренний дворик. В соответствии с традициями прошлых лет драпировка в номерах произведена изысканными тканями с цветочными мотивами, а в некоторых номерах тканью задрапирован и потолок. Шикарная мягкая мебель с обивкой их атласных тканей, необычная ванная открытой планировки, лампы и подсвечники на высоких резных ножках – атмосфера гостевого дома просто неподражаема.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Hotel am Marschiertor Фото отеля Hotel am Marschiertor, Aachen Уже много лет Hotel am Marschiertor находится под управлением одной семьи, он расположен в паре минут ходьбы от железнодорожного вокзала Аахена. Обстановка отеля переносит гостей в эпоху середины 20 столетия, все здесь напоминает о традициях минувших лет. Вся мебель в номерах выполнена исключительно из натурального дерева, а кресла обиты тканью теплых оттенков. В зале для завтраков тоже представлена красивая мебель из светлого дерева в стиле прошлых лет, а более домашней обстановку делают живые растения и цветы в горшках. В теплое время года балконы номеров всегда украшают живые цветы, а у входа в отель летом оборудуют небольшую террасу.
Отель TOP Hotel Buschhausen Фото отеля TOP Hotel Buschhausen, Aachen Ценителям традиций прошлых лет обязательно понравится комфортабельный отель TOP Hotel Buschhausen . За строгим фасадом здания, в котором он разместился, скрывается очень милый и живописный декор. В некоторых номерах центральное место занимает массивная деревянная кровать с высокой спинкой, а в других обстановку дополняет плетеная мебель ручной работы. Яркие коврики со сложными узорами и пейзажные картины на стенах тоже присутствуют буквально во всех номерах, а окружает очаровательный отель пышный сад. В отеле есть прекрасный спа-салон, а в саду находится отличное поле для мини-гольфа. Ценители изысканной кухни смогут отдохнуть в национальном ресторане Le Saladier.
Отель Hotel Hesse Уникальным и невероятно привлекательным заведением является Hotel Hesse . Его номера декорированы в классическом стиле, а в ресторане отеля царит атмосфера прошлых столетий. В нем установлена красивая мебель из темных пород дерева, а дополняют интерьер интересные винтажные аксессуары: зеркала в позолоченных рамах, старинные фонарики и картины. Особый интерес представляет внутренний дворик отеля, в котором тоже удалось сохранить старинные ландшафтные украшения и скульптуры в романтичном стиле. Одной из главных особенностей отеля является богатая коллекция картин и старинных статуэток выдающихся немецких мастеров. Они в многообразии представлены не только в номерах, но и в уютном зале для завтраков, а также в ресторане.
Эта статья об исторических гостиницах в Аахене защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Аахен - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Авто на OrangeSmile Аренда в Аахене

Дизайн-отель The Standard откроется в Бангкоке

На его территории будут работать магазины, приверженцы активного образа жизни смогут посещать тренажерный зал. Одним из самых приятных мест для отдыха обещает стать открытый бассейн с террасой. Он разместится на одном из верхних уровней здания и станет самым высоким в городе «искусственным пляжем». Читать

Аахен глазами фотографа

Поиск гостиниц на карте Ахена

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Древние отели с историей в регионе Ахена

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018