OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Берлин

Берлин для влюбленных - романтические отели. Места для свидания, свадьбы или медового месяца

Berlin Cathedral Отель Romantik Kronprinz Berlin Изысканный отель Romantik Kronprinz Berlin — идеальное место для любителей неспешного отдыха, пеших прогулок, романтических ужинов на террасе, в окружении старых развесистых каштанов. Старинный особняк-бутик с любовью отреставрированный в стиле 1930-х годов, с красиво оформленными номерами, имеющими собственное обаяние и шарм. Завтраки, проходящие в зимнем саду, создают впечатление о нахождении в загородном доме. Персонал делает все возможное, чтобы гости чувствовали себя уютно.
Отель Hollywood Media Hotel В очень любопытный кино-отель Hollywood Media Hotel могут попасть любители необычного отдыха. Здесь на фоне кинематографических декораций можно почувствовать себя главным действующим лицом. В главном вестибюле клиентов встречает молодая пара: мужчина во фраке и молодая женщина в бальном платье с зонтиком. Дух Голливуда витает во всем и везде. В номерах постояльцы увидят плакаты с изображением голливудских звезд, известных режиссеров, и их биографии. В уютном баре даже на салфетках изображены герои кинофильмов. Свой собственный кинотеатр ежедневно демонстрирует популярные и легендарные фильмы. Райский уголок для интересного и полноценного отдыха.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Maison Am Olivaer Platz Фото отеля Hotel-Maison Am Olivaer Platz, Berlin Прекрасный домашний отель Maison Am Olivaer Platz расположен в историческом здании 19 века, он имеет идеальное месторасположение для начала экскурсий по Берлину. Рядом находятся различные бутики, художественные галереи и рестораны для шикарных возможностей развлечься. Уютная, романтическая обстановка имеет место в номерах: кровати с балдахином, витражи, высокие потолки с лепниной заставляет чувствовать себя в волшебной сказке.
Отель Riehmers Hofgarten Фото отеля Flair Hotel Riehmers Hofgarten, Berlin Очаровательный городской отель Riehmers Hofgarten является интересной альтернативой крупным гостиницам. Расположенный в живописном внутреннем дворе с садом, он предлагает постояльцам просторные номера с авторской мебелью, изготовленной на заказ и являющейся, поистине, украшением помещений. Стены декорированы подлинниками полотен современных немецких художников. Очаровательную атмосферу этого маленького зеленого оазиса поддерживает повар ресторана Томас Курт, предлагающий гостям авторское меню.
Отель Ramada Plaza Berlin City Centre Hotel & Suites Фото отеля Ramada Plaza Berlin City Centre Hotel & Suites, Berlin Элегантный отель Ramada Plaza Berlin City Centre Hotel & Suites — прекрасный выбор для семейных пар, который предлагает большое количество номеров и сьютов с выходом на балкон. Для приятного вечернего отдыха на крыше отеля расположены две большие террасы. Очень порадует гостей и возможность воспользоваться бесплатным посещением спа-салона, бассейна, сауны и тренажерного зала. В ресторане Plaza гостей накормят фирменными интернациональными блюдами.
Бранденбургские ворота, Берлинский кафедральный собор, Ционскирхе, Центральный вокзал Берлина, Триумфальная колонна, Дворец Шарлоттенбург, а также многие другие, являются объектами мирового наследия и знаковыми сооружениями для Берлина … Открыть
Отель Sheraton Berlin Grand Hotel Esplanade Парам, которые хотят провести отпуск в изысканной обстановке, понравится пятизвездочный дизайн-отель Sheraton Berlin Grand Hotel Esplanade . Его клиентам доступно на выбор немногим менее 400 номеров, среди которых есть совершенно особенные двухместные. В некоторых роскошных люксах установлено огромное окно, из которого открывается панорамный вид на город, а в других есть собственная сауна и гидромассажная ванна. Для отдыха постояльцам доступен спа-салон с полным спектром услуг, ресторан международной кухни и стильно оформленный лаундж, а также один из самых известных баров в городе - Harry's New York.
Эта статья о романтических гостиницах в Берлине защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Берлин - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
Авто на OrangeSmile Аренда в Берлине

Hilton представит третий роскошный отель в Киото

Организаторы проекта отмечают, что новый отель Киото прекрасно подойдет как для бизнеса, так и для обычного отдыха. Напомним, что в прошлом году в городе состоялось открытие отеля Roku Kyoto, люксовый отель тоже не перестает удивлять гостей изысканной атмосферой и многообразием услуг. Он находится недалеко от таких известных достопримечательностей как храм Кинкаку-дзи, в паре минут ходьбы от отеля расположен павильон Shozan Resort Kyoto. Читать

Фотогалерея по Берлину

Поиск отелей, салонов красоты и парикмахерских на карте Берлина

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Отели для романтической поездки в регионе Берлина

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018