OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Берлин

Стильно пожить в Берлине - обзор уникальных дизайн-отелей Берлина

Alexanderplatz Dom Fernsehturm Berlin view Отель Arte Luise Kunsthotel Отель Arte Luise Kunsthotel для тех, кто интересуется искусством. О нем говорят: «галерея, где можно провести ночь», над его оформлением работали 50 художников. Интерьеры помещений — это смешение стилей, стран, цветовых сочетаний, вкусов, эпох. Каждый номер — полная свобода творчества и яркий, модный результат. Отель превратился в музей современного искусства с хорошей идеей оформления окон, которые также декорированы разнообразными арт-объектами.
Отель Concorde Berlin Архитектурный стиль здания отеля Concorde Berlin отличается изящной элегантностью и эксклюзивностью. Внутреннее пространство гостиницы продолжает идею простоты и минимализма. Отпечаток французского стиля и аккуратности лежит в оформлении номеров: продуманном освещении, четкой отделке в светлых тонах и использовании предметов современного искусства. Concorde Berlin является очень популярным отелем как у туристов, так и у бизнесменов.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Das Stue Отель Das Stue располагается в старинном классическом здании, его интерьер проектировала известный испанский дизайнер Патрисия Уркиола. Она выполнила его в модернистском стиле, который отлично гармонирует с классическим фасадом. Великолепное, современное, эстетичное оформление превратило отель в уникальное место. Дизайнер решила использовать в оформлении помещений тематику животных, так как из многих комнат открываются очаровательные виды на берлинский зоопарк.
Одним из самых популярных мест отдыха в Берлине у путешественников с детьми остается парк Legoland. Этот уникальный парк, который входит в число самых популярных и посещаемых в мире, украшают … Открыть
Отель Arcotel John F Очень популярный отель Arcotel John F , созданный художником и архитектором Гаральдом Шрейбером, он представляет собой настоящее творческое произведение. Эксклюзивные по планировке и интерьеру номера и апартаменты оснащены специально заказанной для отеля мебелью с гармоничными формами и гламурным декором. Исключительный дизайн и высочайшее качество обслуживания превзойдут ожидания самых требовательных постояльцев отеля.
Отель Hilton Berlin Фото отеля Hilton Berlin, Berlin Эффектный дизайн имеет место в престижном отеле Hilton Berlin . Его номера отличаются большой площадью, помимо стандартных постояльцам доступны шикарные двухуровневые номера с огромными окнами арочной формы, которые занимают два этажа. В комнатах преобладают приятные бежевые и золотистые тона, в них произведена красивая отделка из светлого дерева, постелены ковры с замысловатыми узорами и установлены огромные кровати, заправлены которые белоснежным пастельным бельем. В номерах присутствует множество дизайнерских аксессуаров, в том числе лампы необычных форм, современные картины и богатые ткани.
Отель InterContinental Berlin Фото отеля InterContinental Berlin, Berlin Отель InterContinental Berlin является одним из самых роскошных в городе, он расположен в районе Тиргартен, в самом центре Берлина. Его номера декорированы с преобладанием белого, серого и бежевого цветов, одной из их главных особенностей является система художественного освещения. Комнаты укомплектованы изысканными удлиненными кроватями, а пространство над кроватью украшают художественные панно с подсветкой. Общественные зоны тоже декорированы в строгих тонах и украшены интересными яркими аксессуарами.
Эта статья о стильных гостиницах в Берлине защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Берлин - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
Авто на OrangeSmile Аренда в Берлине

Новый оригинальный номер появится в отеле Treehotel

Подняться в свой номер гости смогут по подвесному мосту. Дизайн помещений был выполнен в темных тонах, одной из ключевых особенностей являются огромные панорамные окна. Через них будет удобно наблюдать за птицами, все детали интерьера создавались таким образом, чтобы объект был максимально комфортным не только для людей, но и для пернатых. На крыше домика оборудована открытая терраса, с которой можно любоваться лесом. Читать

Стиль Берлина - фотопоток

Поиск стильных дизайнерских гостиниц на карте Берлина

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Лучшие дизайн-отели в городах-соседях Берлина

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018