OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Потсдам

Потсдам для влюбленных - романтические отели. Места для свидания, свадьбы или медового месяца

Отель Hotel Villa Monte Vino Фото отеля Hotel Villa Monte Vino, Potsdam Парам, которые выбирают в Потсдаме отель для романтического отдыха, обязательно понравится Hotel Villa Monte Vino . Он был открыт в отреставрированной вилле 19 века, которую от посторонних глаз скрывают густые заросли сада. Все доступные гостям номера оформлены в романтичном стиле с соблюдением традиций прошлых лет, они обставлены лакированной мебелью из темного дерева и украшены тканями белого и розового цветов. Особенно привлекательны двухместные номера, расположенные на последнем этаже, в них сохранился наклонный потолок. У путешественников, которые посетят отель в теплое время года, будет возможность каждый день отдыхать в живописном саду.
Отель PP Pension Potsdam Очаровательный пансион PP Pension Potsdam тоже разместился в красивой старинной вилле, созданию романтичной обстановки в его стенах способствует богатая коллекция антиквариата. Самые роскошные номера обставлены подлинной старинной мебелью и украшены бесценными произведениями искусства, а в одном из самых шикарных номеров установлена огромная кровать с балдахином. Уютный пансион находится в непосредственной близости от знаковых достопримечательностей города, популярных ресторанов и кафе.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Mercure Hotel Potsdam City В эффектном современном здании расположен отель Mercure Hotel Potsdam City , всего несколько шагов разделяет его с гаванью. Влюбленным в отеле доступны элегантные люксовые номера, в некоторых из них оборудована необычная ванная комната со стеклянными перегородками. В отеле находится известный ресторан Oscar, банкетный зал которого будет прекрасным местом для проведения любого торжественного мероприятия. В вечернее время постояльцам доступен уютный бар Cinebar, в котором можно попробовать массу фирменных коктейлей и элитных сортов алкоголя.
Туристам, которые выбирают для размещения самые престижные отели, обязательно понравится NH Potsdam. Этот первоклассный отель находится в самом центре города, в непосредственной близости от … Открыть
Отель Kongresshotel Potsdam am Templiner See Далеко за пределами города известен роскошный отель Kongresshotel Potsdam am Templiner See . Он расположен в одном из самых живописных районов Потсдама, на берегу озера Темплинер. Отель занимает комплекс из трех эффектных зданий, его гостям доступно на выбор более 470 номеров, среди которых подходящие найдутся и для влюбленных. Каждый день у гостей отеля будет возможность гулять по берегу озера и близлежащему лесу, а в теплое время года по озеру можно покататься на лодке. В отеле работает несколько шикарных ресторанов, залы которых с панорамным остеклением будут идеальным местом для проведения праздничных мероприятий.
Отель Romantik Hotel Am Jägertor Фото отеля Romantik Hotel Am Jägertor, Potsdam Название отеля Romantik Hotel Am Jägertor говорит само за себя, он буквально создан для романтического отдыха. Находится отель на одной из улиц Старого города и занимает величественное историческое здание, в его стенах царит утонченная атмосфера прошлых лет. Все номера обставлены подлинной антикварной мебелью и украшены пейзажными картинами, а в ванной комнате произведена красивая отделка из мрамора. В отеле работает прекрасный ресторан авторской кухни, часть столиков которого сервируют в зимнем саду.
Отель INSELHOTEL Potsdam Фото отеля INSELHOTEL Potsdam, Potsdam Парам, которые предпочитают отдых в отелях курортного типа, можно рекомендовать INSELHOTEL Potsdam . Этот отель был открыт в перестроенном историческом здании, его номера элегантны и невероятно романтичны одновременно. Главной особенностью отеля является современный спа-салон AQUAMARIN, в котором представлено несколько видов сауны, соляная комната, ледяной фонтан, шикарная лаундж-зона и очень красивый открытый бассейн с подогревом. Всего несколько шагов разделяет отель с озером Темплинер, на берегу которого оборудован частный причал, здесь можно в любое время арендовать лодку или яхту.
Эта статья о романтических гостиницах в Потсдаме защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Потсдам - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Авто на OrangeSmile Аренда в Потсдаме

Первый отель Yotel откроется в Швейцарии

Деловым гостям тоже будет доступно множество актуальных услуг, в том числе оборудованные современной техникой конференц-залы. В настоящее время под брендом Yotel работает 19 отелей, шесть из которых расположены вблизи крупных аэропортов. Оставшиеся гостиницы находятся в центре крупных городов, все отели сети отличаются оптимальным расположением рядом со знаковыми туристическими объектами. Читать

Фотогалерея по Потсдаму

Поиск отелей, салонов красоты и парикмахерских на карте Потсдама

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Отели для романтической поездки в регионе Потсдама

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018