OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Магдебург

Магдебург для влюбленных - романтические отели. Места для свидания, свадьбы или медового месяца

Отель Historisches Herrenkrug Parkhotel Фото отеля Historisches Herrenkrug Parkhotel, Magdeburg Лучшим местом для романтического отдыха в Магдебурге считается первоклассный отель Historisches Herrenkrug Parkhotel . Он находится на территории парка Герренкруг, в нескольких шагах от берега реки Эльбы, в теплое время года отель часто используют для проведения праздничных мероприятий на открытом воздухе. Формированию романтичного интерьера в отеле способствует многообразие антикварных элементов и украшений в аристократичном стиле, все номера отличаются аристократичной обстановкой и богатым убранством. Отель располагает собственным спа-салоном, в котором есть панорамный бассейн, а также рестораном высокой кухни Die Saison. Помимо обширного меню он предлагает гостям отличную винную карту, которая включает более 250 позиций.
Отель Classik Hotel Magdeburg Привлекательный отель Classik Hotel Magdeburg подойдет парам любого возраста, он отличается спокойной и гостеприимной обстановкой. Все двухместные номера были задекорированы красивейшими тканями светлых оттенков, в номерах последнего этажа имеют место оригинальные наклонные потолки. Разнообразить уединенный отдых гости отеля смогут посещением сауны, а на последнем этаже находится романтичный лаундж с камином. В теплое время года у постояльцев будет возможность отдыхать в пивном саду.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Hotel Scivias Фото отеля Hotel Scivias, Magdeburg Скромный Hotel Scivias тоже во многом ориентирован на пары, он находится в одном из самых живописных районов города, в окружении прекрасных садов. Отель привлекателен простой и непринужденной обстановкой, все доступные парам двухместные номера отличаются большой площадью и были оформлены в светлых тонах. В каждом из них установлена большая кровать, а окно занавешено легкими кружевными шторами. Отель располагает обустроенной прилегающей территорией, на которой в летний период устанавливают столики и зонты от солнца.
Отель InterCityHotel Magdeburg Фото отеля InterCityHotel Magdeburg, Magdeburg Парам, которые привыкли отдыхать в атмосфере современного комфорта, рад предложить свои услуги отель InterCityHotel Magdeburg . Для самых взыскательных гостей в нем были подготовлены двухместные люксовые номера, они декорированы с преобладанием светлых оттенков и украшены аристократичной мягкой мебелью синего цвета. Отель подойдет для организации торжественных мероприятий, его ресторан интернациональной кухни с просторным светлым залом отличается очень элегантным убранством. В теплое время года часть его столиков сервируют на террасе в саду.
Отель Hotel ELBRIVERA Alt Prester Фото отеля Hotel ELBRIVERA Alt Prester, Magdeburg В очень красивом историческом здании с черепичной крышей разместился отель Hotel ELBRIVERA Alt Prester , своим гостям он предлагает шикарные номера с панорамным видом на Эльбу. Центральное место в двухместных номерах занимает огромная кровать, выполненная из натурального дерева, номера были задекорированы красивыми светлыми тканями, а стены в них украшает художественная роспись. В отеле есть спа-салон с сауной, различными массажными и косметологическими кабинетами. Отель понравится активным туристам, рядом с ним представлен большой выбор красивых мест для прогулок.
Отель Hotel Löwenhof Фото отеля Hotel Löwenhof, Magdeburg Провести несколько дней в неповторимой исторической обстановке предлагает влюбленным семейный отель Hotel Löwenhof . Владельцам удалось сформировать в стенах отеля невероятно уютную и романтичную обстановку, и все благодаря многообразию предметов антиквариата и художественных произведений. Кроме уютных номеров отель готов предложить гостям ресторан национальной кухни, блюда в котором готовят по старым семейным рецептам. Летом гостям отеля доступен пивной сад, на прилегающей территории также есть оборудованная площадка для приготовления барбекю.
Эта статья о романтических гостиницах в Магдебурге защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Магдебург - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
Авто на OrangeSmile Аренда в Магдебурге

Компания Travelodge представит оригинальные отели в стиле «бюджет-люкс»

Они порадуют путешественников не только оригинальным оформлением, но и новыми вариантами услуг. Главная цель таких гостиниц – предоставить клиентам возможность получить максимум комфорта и необходимых видов сервиса за минимальную цену. Для размещения новые отели смогут предложить гостям уютные номера, оформленные в новой для бренда цветовой гамме. Читать

Фотогалерея по Магдебургу

Поиск отелей, салонов красоты и парикмахерских на карте Магдебурга

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Отели для романтической поездки в регионе Магдебурга

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018