Система онлайн бронирования автомобилей напрокат - OrangeSmile Tours
Аренда авто онлайн

Бронь автомобилей: 'Рио-де-Жанейро - Galeao - Центр'

Карта Рио-де-Жанейро c точками проката
Открыть большую карту: все точки

'Рио-де-Жанейро - Galeao - Центр': заказ авто напрокат

Пункты аренды авто в Рио-де-Жанейро

Адрес пункта проката 'Рио-де-Жанейро - Galeao - Центр': Avenida Vinte De Janeiro Eixo Viári, Ilha Governador, Rio De Janeiro, 21941-570, Rj, Рио-де-Жанейро, Бразилия.

Для выбора другого пункта проката в Рио-де-Жанейро, используйте:
- либо поле 'Пункт проката' в форме сверху;
- либо ссылки в этом блоке;
- либо карту Рио-де-Жанейро слева.

Рио-де-Жанейро, Бразилия: Заказ машины напрокат
Сервис аренды OrangeSmile.com предоставляет автомобили в пункте 'Рио-де-Жанейро - Galeao - Центр' напрокат без водителя по лучшим ценам. Располагая актуальной базой предложений от всех поставщиков в Бразилии, мы имеем возможность подобрать вам самые недорогие варианты авто на ваши даты.

Бронирование машины в Рио-де-Жанейро выполняется в три этапа: поиск по датам - выбор автомобиля - внесение ваших данных. После получения заказа, мы высылаем на ваш e-mail ваучер-подтверждение. Перед завершением бронирования, внимательно проверьте условия аренды выбранного авто.

По прибытии на пункт 'Рио-де-Жанейро - Galeao - Центр', предоставьте сотруднику ваш ваучер-подтверждение, водительские права и кредитную карту. Данные карты необходимы для оплаты и для блокировки залога за автомобиль. Размер залога обычно эквивалентен сумме самой крупной франшизы по страховкам, указанным в вашем ваучере.

При оформлении документов на машину, обязательно сверьте выданную пунктом фактуру с вашим ваучером на предмет соответствия!

Прием авто: осмотрите корпус, колеса, стекла и салон на предмет сколов, царапин, вмятин и других дефектов. Все они должны быть описаны в вашей карте проката. Мы желаем вам удачного путешествия по дорогам Рио-де-Жанейро!

Часто встречающиеся вопросы по аренде машин
Rio De Janeiro - Типичные модели по классам машин
Мини и экономичные хэтчбеки: Opel Corsa, Nissan Micra и Hyundai Getz
Компактный гольф-класс, седаны: Nissan Primera, Hyundai Elantra и Toyota Avensis
Полноразмерные седаны и универсалы: Toyota Camry, Pontiac Grand Prix и Honda Accord
Премиум и люкс класс, лимузины: Ford Grand Marquis, Buick Lucerne CXL и Lexus ES
Минивэны и микроавтобусы, 7-12 человек: Ford Club Wagon 15 Seater, Dodge Caravan и Citroen C8 Tdi
Джипы/Внедорожники/SUV: Chrysler Journey, Toyota Landcruiser и Suzuki Jimny
Экзотические авто и кабриолеты: Ford Mustang Convertible, Chrysler Sebring Convertible и Renault Megane Cabriolet
Куда стоит поехать после получения машины на пункте Рио-де-Жанейро - Galeao - Центр
Стоит навестить и другие примечательности Бразилии. От офиса выдачи авто 'Рио-де-Жанейро - Galeao - Центр' до культового замка Бразилии Castelo Mourisco - всего-навсего шесть минут на автомобиле. Поодаль, в 5.1 километрах размещается изумительная церковь Рио-де-Жанейро Basílica Santuário de Nossa Senhora da Penha. Парк аттракционов Play City невдалеке от арендного офиса 'Рио-де-Жанейро - Galeao - Центр' познакомит вас и вашего ребенка с местными сказочными героями.

Этим список достопримечательностей не ограничивается. На удалении десяти км от офиса получения авто 'Рио-де-Жанейро - Galeao - Центр' ждет на экскурсию галерея художественного искусства Museu Nacional de Belas Artes. Зоопарк Рио-де-Жанейро Rio de Janeiro Zoo в десяти км поразит вашу семью обилием уникальных экземпляров фауны Бразилии. Кроме всего прочего, легендарный в Рио-де-Жанейро квартал бутиков, дизайн-аутлетов и магазинчиков Leblon дислоцируется в двенадцати минутах на авто. Было бы интересно посмотреть аутентичную флору в парке Parque Natural Municipal Do Jardim Do Carmo, раскинувшемся в 7.9 километрах. В придачу, всего буквально в восьми километрах, выставил экспозицию о жизни морских глубин аквариум Aquário do Zoo do Rio de Janeiro. Интересующимся историей и архитектурой Бразилии следует осмотреть дворцовый комплекс Palácio das Indústrias поодаль, в восьми километрах. И увенчая обзор, ресторан из каталога Мишлен Brasserie Lapeyre в десяти километрах побалует ваши желудки своими кушаньями.
Прокат в городах-соседях Рио-де-Жанейро
  » Нова-Игуасу - 33.9 км
  » Итабораи - 35.8 км
  » Трес Риос - 88 км
  » Нова-Фрибургу - 98.4 км
  » Вольта Редонда - 104.4 км
  » Ангра-дус-Рейс - 117.5 км
  » Жуис-ди-Фора - 128.5 км
  » Риу-Дас-Острас - 132.7 км
  » Ресенде - 139.8 км
Достопримечательности Рио-де-Жанейро, Бразилия

Кроме обустроенных пляжей в Рио путешественникам с детьми доступно еще множество интересных развлечений, этот город просто идеален для активного отдыха. Одним из самых любимых мест отдыха у туристов и местных жителей остается парк Фламенго, он будет прекрасным местом для пеших и велосипедных прогулок, в парке можно покататься на роликовых коньках или на скейте. На территории парка оборудовано множество спортивных площадок и игровых площадок для детей, и все это в окружении экзотических растений. В непосредственной близости от парка находится чудесный пляж с одноименным названием.

На территории района Лагоа находится не менее привлекательный парк Катакумба, который тоже подготовил массу сюрпризов для отдыхающих с детьми. Здесь среди экзотических растений и величественных деревьев оборудовано множество спортивных аттракционов, в числе которых различные виды тарзанки, скалодром, множество канатных дорог и полосы препятствий. В этом удивительном парке можно развлекаться дни напролет, за маленькими посетителями всегда следят опытные сотрудники парка, поэтому отдых будет не только интересным, но и безопасным.

Тем, кто предпочитает более спокойный отдых, понравится парк Лаже. Его смело можно назвать одним из самых живописных парков в городе, в этом парке помимо обилия красивых растений и цветов можно увидеть чудесные водопады, а также озеро, в котором живут уточки. Есть на территории парка и таинственный грот, заглянуть в который тоже могут все желающие. Парк занимает довольно обширную территорию, по которой проложено множество экскурсионных троп, подобрать интересную экскурсию по душе здесь сможет каждый.
Читать далее...

Эта статья о Рио-де-Жанейро подготовлена коллективом OrangeSmile.com и защищена авторским правом. Копирование возможно только при указании прямой ссылки на www.orangesmile.com.
 Наши преимущества
ЛУЧШАЯ ЦЕНА ГАРАНТИРОВАНА
ШИРОКИЙ ВЫБОР: 25.000 ПУНКТОВ
БРОНЬ В ТРИ ПРОСТЫХ ШАГА
МОМЕНТАЛЬНОЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ
РУССКОЯЗЫЧНАЯ ПОДДЕРЖКА
500.000+ ДОВОЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ
Прокат в Бразилии
 » Сан-Паулу: 56 пунктов
 » Кампинас: 15 пунктов
 » Рио-де-Жанейро: 14 пунктов
 » Белу-Оризонти: 14 пунктов
 » Сальвадор: 11 пунктов
 » Флорианополис: 7 пунктов
 » Натал: 5 пунктов
 » Сантос: 5 пунктов
 » Манаус: 4 пункта
 » Шапеко: 4 пункта
 » Виториа: 4 пункта
 » Куритиба: 4 пункта
 » Ильеус: 3 пункта
 » Уберландия: 3 пункта
 » Порту-Сегуру: 3 пункта
 » Бразилиа: 3 пункта
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018