Система онлайн бронирования автомобилей напрокат - OrangeSmile Tours
Аренда авто онлайн

Бронь автомобилей: 'Duque De Caxias - Центр города'

Карта Рио-де-Жанейро c точками проката
Открыть большую карту: все точки

'Duque De Caxias - Центр города': заказ авто напрокат

Пункты аренды авто в Рио-де-Жанейро

Адрес пункта проката 'Duque De Caxias - Центр города': Avenida Brigadeiro Lima E Silva 281 Loja B, Parque Duque, Duque De Caxias, 25085-131, Rj, Рио-де-Жанейро, Бразилия.

Для выбора другого пункта проката в Рио-де-Жанейро, используйте:
- либо поле 'Пункт проката' в форме сверху;
- либо ссылки в этом блоке;
- либо карту Рио-де-Жанейро слева.

Рио-де-Жанейро, Бразилия: Заказ машины напрокат
Сервис аренды OrangeSmile.com предоставляет автомобили в пункте 'Duque De Caxias - Центр города' напрокат без водителя по лучшим ценам. Располагая актуальной базой предложений от всех поставщиков в Бразилии, мы имеем возможность подобрать вам самые недорогие варианты авто на ваши даты.

Бронирование машины в Рио-де-Жанейро выполняется в три этапа: поиск по датам - выбор автомобиля - внесение ваших данных. После получения заказа, мы высылаем на ваш e-mail ваучер-подтверждение. Перед завершением бронирования, внимательно проверьте условия аренды выбранного авто.

По прибытии на пункт 'Duque De Caxias - Центр города', предоставьте сотруднику ваш ваучер-подтверждение, водительские права и кредитную карту. Данные карты необходимы для оплаты и для блокировки залога за автомобиль. Размер залога обычно эквивалентен сумме самой крупной франшизы по страховкам, указанным в вашем ваучере.

При оформлении документов на машину, обязательно сверьте выданную пунктом фактуру с вашим ваучером на предмет соответствия!

Прием авто: осмотрите корпус, колеса, стекла и салон на предмет сколов, царапин, вмятин и других дефектов. Все они должны быть описаны в вашей карте проката. Мы желаем вам удачного путешествия по дорогам Рио-де-Жанейро!

Часто встречающиеся вопросы по аренде машин
Rio De Janeiro - Типичные модели по классам машин
Мини и экономичные хэтчбеки: Nissan Micra, Opel Corsa и Renault Modus
Компактный гольф-класс, седаны: Toyota Avensis, Hyundai Elantra и Nissan Primera
Полноразмерные седаны и универсалы: Ford Taurus, Honda Accord и Pontiac Grand Prix
Премиум и люкс класс, лимузины: Lincoln Towncar, Lexus ES и Buick Lucerne CXL
Минивэны и микроавтобусы, 7-12 человек: Citroen C8 Tdi, Dodge Caravan и Ford Club Wagon 15 Seater
Джипы/Внедорожники/SUV: Suzuki Jimny, Toyota Landcruiser и Chrysler Journey
Экзотические авто и кабриолеты: Jeep Wrangler, Suzuki Jimny и Renault Megane Cabriolet
Куда стоит поехать после получения машины на пункте Duque De Caxias - Центр города
В запасе у Бразилии имеется немало интересностей. В 22.7 километрах протянулась торговая зона Рио-де-Жанейро Leblon с бутиками и магазинами. Используйте шанс изучить в Рио-де-Жанейро чудесный тематический парк Play City - знаменитый объект притяжения для детей в Бразилии. Зоопарк Jardim Zoológico Lauro Palhares - классный шанс познакомиться с фауной Бразилии - дислоцируется в каких-то четырех километрах.

Что еще достойно упоминания? Лишь в нескольких километрах приглашает посетителей познавательный океанарий Aquário do Zoo do Rio de Janeiro. Всего-навсего в 900-х метрах находится кафедральный собор Catedral Santo Antônio. В придачу, объект культурного наследия Бразилии, дворцовый комплекс Palácio das Indústrias, лежащий всего в десяти минутах на машине от пункта выдачи авто 'Duque De Caxias - Центр города', является отличным вариантом для совмещенного посещения. На удалении двенадцати минут на авто от арендного пункта 'Duque De Caxias - Центр города' зазывает на экскурсию галерея искусств Museu Nacional de Belas Artes. Более того, уникальная крепость Castelo Mourisco размещена всего лишь в 10.8 километрах. Было бы интересно поехать исследовать аутентичный парк Parque Natural Municipal Do Jardim Do Carmo размещающийся на расстоянии каких-то шести километров. Завершая обзор, мишленовский ресторан Aconchego Carioca - Praça da Bandeira и его бразильская кухня приглашают вас и ваших друзей испробовать свои блюда в нескольких минутах езды.
Прокат в городах-соседях Рио-де-Жанейро
  » Нова-Игуасу - 33.9 км
  » Итабораи - 35.8 км
  » Трес Риос - 88 км
  » Нова-Фрибургу - 98.4 км
  » Вольта Редонда - 104.4 км
  » Ангра-дус-Рейс - 117.5 км
  » Жуис-ди-Фора - 128.5 км
  » Риу-Дас-Острас - 132.7 км
  » Ресенде - 139.8 км
Достопримечательности Рио-де-Жанейро, Бразилия
Rock in Rio — самый известный музыкальный фестиваль в городе вечного праздника. Событие всегда приобретает наиболее масштабные размеры — проводится оно не каждый год, а раз в 5-10 лет. Хэдлайнерами в разные годы выступали самые популярные рок-группы. Не обходится и без Sepultura — самой известной бразильской группы. Однако сегодня здесь можно встретить не только рок-музыкантов — сюда приезжают и поп-, и рэп-исполнители. Каждый, кому посчастливилось здесь побывать, всегда остаётся под самыми яркими впечатлениями. Проводится в середине января.
Búzios, гастрономический фестиваль, проходит в июле и всегда сопровождается торжественными музыкальными и театрализованными представлениями. Объединяет более 50 местных ресторанов по Av. Jose Bento Ribeiro Dantas. Ещё одно значимое событие в гастрономическом мире — это The Rio Wine and Food Festival, который проходит в октябре на Rua Leopoldo Miguez, 150. Несмотря на название, Festival de Inverno do Mercado Municipal начинается в конце июня, заканчиваясь в начале июля. Все фестивали предлагают богатейший выбор кулинарных блюд и напитков — от пасты до бакальяу и от изысканных сортов вина до пенистого пива.

Июнь — это ещё один месяц праздника в Рио. Звучит словно тавтология, поскольку этот город — само воплощение торжества. Но в этом месяце праздники немного отличаются — они носят народный характер. Отдавая дань традициям, бразильцы переодеваются в одежду, которую носили их предки, северо-восточные фермеры, а в это время стартуют ярмарки, где продаются традиционные блюда. Повсюду слышен аккордеон, под который молодые пары играют свадьбы «каипира», и многие из них далее узаконивают свои отношения в государственных учреждениях. Так жители города Рио празднуют 3 дня: день Santo Antônio (13 июня), São João (24 мюня) и São Pedro (29 июня).
Читать далее...

Эта статья о Рио-де-Жанейро подготовлена коллективом OrangeSmile.com и защищена авторским правом. Копирование возможно только при указании прямой ссылки на www.orangesmile.com.
 Наши преимущества
ЛУЧШАЯ ЦЕНА ГАРАНТИРОВАНА
ШИРОКИЙ ВЫБОР: 25.000 ПУНКТОВ
БРОНЬ В ТРИ ПРОСТЫХ ШАГА
МОМЕНТАЛЬНОЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ
РУССКОЯЗЫЧНАЯ ПОДДЕРЖКА
500.000+ ДОВОЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ
Прокат в Бразилии
 » Сан-Паулу: 56 пунктов
 » Кампинас: 15 пунктов
 » Рио-де-Жанейро: 14 пунктов
 » Белу-Оризонти: 14 пунктов
 » Сальвадор: 11 пунктов
 » Флорианополис: 7 пунктов
 » Натал: 5 пунктов
 » Сантос: 5 пунктов
 » Манаус: 4 пункта
 » Шапеко: 4 пункта
 » Виториа: 4 пункта
 » Куритиба: 4 пункта
 » Ильеус: 3 пункта
 » Уберландия: 3 пункта
 » Порту-Сегуру: 3 пункта
 » Бразилиа: 3 пункта
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018