OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Дармштадт

Активный отдых, развлечения и ночная жизнь Дармштадта. Куда сходить культурно отдохнуть

Darmstadt Paulusplatz Kirchenverwaltung Помимо интересной культурной программы, Дармштадт может предложить своим гостям не менее разнообразную развлекательную программу. Место для отдыха без труда смогут найти и любители танцев, и гурманы, и те, кто больше всего мечтает прогуляться по красочным магазинам. Популярным местом отдыха у местных жителей и туристов является кинотеатр CinemaxX, здесь всегда можно посмотреть любимые фильмы или насладиться долгожданной премьерой. Рядом с кинотеатром находится несколько популярных ресторанов и кафе, что делает отдых еще более приятным.
В Дармштадте любителям шопинга стоит погулять по небольшим магазинам, в них можно отыскать массу полезных и интересных вещей. На продаже мужской и женской обуви специализируется магазин Buttmi, он … Открыть
У поклонников современной музыки и танцев популярен ночной клуб Nachtcafe. Каждый вечер здесь проходят зажигательные вечеринки, помимо интересной развлекательной программы гостей ждет масса угощений и фирменных коктейлей в баре. Благодаря разнообразной музыкальной программе, клуб Nachtcafe завоевал доверие самой разноплановой публики. Любителям отдыха в более тихой и спокойной обстановке понравится ночной бар Arabesque Shisha & Cocktail Bar. Он также предлагает своим гостям интересную развлекательную программу, экзотические коктейли и угощения. Есть в баре и уютный кальянный зал, где можно отдохнуть от шумной музыки и пообщаться с друзьями.
Есть в городе и отличные спа-салоны, которые порадуют любителей ароматерапии и массажа. Самыми привлекательными в их числе остаются Frisör Klier GmbH и Friseursalon la pelu, каждый салон стремится удивить клиентов особыми процедурами и привлекательными акциями. Недалеко от площади Луизы располагается самый крупный торговый комплекс Дармштадта – Luisencenter. Он давно превратился из обычной торговой площадки в уникальную городскую достопримечательность, ведь прогуливаться по красочным салонам и бутикам центра можно буквально целый день. Копирайт www.orangesmile.com
Дармштадт – город Германии, который находится на юге Гессена. Год основания города точно не известен, но во многих письменных документах сказано о его существовании уже в XII веке. Дармштадт … Открыть
В торговом комплексе представлен широчайший выбор товаров, от модной одежды и обуви до бытовой техники и детских игрушек. Что касается цен, то здесь выбор также очень велик, в центре есть и фешенебельные салоны, и скромные магазины. Самым лучшим супермаркетом считается Netto, он завоевал признание клиентов благодаря большому выбору товаров и приемлемым ценам. В магазине всегда можно найти большой выбор свежей выпечки, салатов, овощей и фруктов по самым привлекательным ценам. Самым лучшим ювелирным салоном считается Bohn. Авторские изделия высокого качества станут прекрасным подарком для любой дамы, представители сильного пола также смогут выбрать для себя стильные аксессуары.
Orangerie in Darmstadt Любители активного времяпрепровождения также найдут себе развлечение по своему вкусу. Одним из таких является посещение зиплайна под названием Kletterwald Darmstadt. Это, безусловно, замечательный опыт, причём как для самых маленьких граждан, так и ля взрослых. Есть здесь и место, где можно вдоволь искупаться, и это — Naturfreibad Großer Woog. В особенности оно спасает в лютую жару, какая иногда бывает в Дармштадте. Единственный минус – постоянно снующая туда-сюда толпа, однако если к такому положению вещей привыкнуть, то и она совсем не мешает отдыхать — скорее наоборот, без неё возникает ощущение незаполненности.
В Дармштадте много интересных культурных и исторических достопримечательностей, некоторые из них будет интересно посетить с детьми. Им обязательно понравится музей Hessisches Landesmuseum Darmstadt с его … Открыть
Для поклонников пешей прогулки по нраву придётся Waldkunstpfad. Здесь есть зоны отдыха, а также маленькие ресторанчики, где можно перекусить. Ресторанчик ест и на вершине холма Ludwigsturm, а поэтому такой шанс упускать не стоит — когда ещё удастся пообедать в таком романтичном месте? По пути будут встречаться истинные произведения искусства, около каждого хочется остановиться на целый день, чтобы рассмотреть всё в мельчайших подробностях. Это и скульптуры, и плотницкие поделки, и изделия из проволоки, принимающие вид того или иного объекта. В особенности нравится здесь детям, поэтому при посещении Дармштадта с маленькими гражданами не стоит последних оставлять в отеле.
Darmstadt, Waldspirale Город стиля модерн известен и своим великолепным зоопарком под названием Zoo Vivarium, где можно взглянуть на крокодилов, обезьян, лисиц, тапиров, павлинов, бобров и даже кенгуру. Несмотря на то, что он маленький, здесь очень интересно даже взрослым. Животных можно фотографировать, некоторых можно и покормить. Все они содержатся в благоприятных условиях, за ними осуществляется должный уход. Для того чтобы полностью расслабиться, можно также посетить Vortex Garten Mathildenhöhe — место, где обретение умиротворения и душевного спокойствия гарантировано. Это очаровательный садик, где кажется, будто бы сейчас выскочит Белый кролик и проворчит о том, как же он куда-то опаздывает.
У многих рестораны Дармштадта ассоциируются, в первую очередь, с традиционной немецкой кухней. Вместе с тем, в городе представлены гастрономические заведения самых разных направлений, поэтому … Открыть
Посетить Дармштадт и не побывать в самом известном замке, что находится неподалёку от него? Это просто невозможно, поскольку том, был ли посещён замок Франкенштейн, будут спрашивать на каждом шагу. Легенды, связанные с замком, истории об алхимике Конраде Диппеле, мистика, обволакивающая замок, словно лунный свет Землю – всё это привлекает туристов посетить его. Обязательно стоит послушать все истории, что рассказываются на экскурсии — они действительно стоят того, чтобы быть написанными. Впрочем, так решила Мэри Шелли, на которую они как раз и произвели большое впечатление, результатом чего стало написание культового произведения.
Для желающих провести время активно настолько, чтобы фильм «Адреналин» показался скучной драмой, советуется посетить также и LaserTag Darmstadt ко всем прочим заведениям. Это отличная возможность выпустить пар и повысить уровень гормона экстрима в крови. Любители бильярда и боулинга отправляются покорять Chaplin, Bowling & Billard. Довольно универсальным заведением считается Gastspielhaus, где каждый сможет найти себе развлечение по своему собственному вкусу. Здесь и карточные игры, и монополия, и возможность просто посидеть на открытом воздухе, наслаждаясь открывающимися взору видами.
Первое, что приходит в голову при упоминании Дармштадта — это университеты, научные центры и институты, за счёт чего город часто называют научным. А взглянув на архитектуру Дармштадта, можно … Открыть
Детям определённо понравится в Dino Adventure Park, где они смогут вдоволь поиграть, покататься на маленькой лодке, ощущая себя словно в джунглях. А родители в это время смогут спокойно отведать вкусных блюд в расположенном на территории кафе. Для тех, кто любит спортивные состязания, нелишним станет посещение Merck-Stadion am Böllenfalltor, а для тех же, кто предпочитает смотреть театральные постановки, советуется посетить Staatstheater или Centralstation. Для желающих от всей души посмеяться станет правильным выбором посещение Comedy Hall.
frankenstein Есть чем заняться в городе и ночью. Так, Darmstadter Ratskeller Hausbrauerei выбирают любители божественного пенистого напитка, для которых «много пива никогда не бывает», те же, кто хочет провести время в более спокойной обстановке, отправляются в K60 Billard Lounge, а для любителей сытно поесть рекомендуется посетить Havana Bar. Kneipe Kessel — отличное место для тех, кто хочет вдоволь разлечься и потанцевать всю ночь, а Green Sheep порадует тех, кто желает провести время в месте с атмосферой ирландского паба. Ещё одно прекрасное место, ценимое металлистами, для отличного времяпрепровождения — это Lowbrow, здесь можно послушать живую музыку начиная от хэви металла заканчивая альтернативным роком.
Эта статья об активном отдыхе и развлечениях в Дармштадте защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Дармштадт - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9

Алло, справочная?

Карта всех парков
Городские и национальные парки в/около Дармштадта
♥   Региональный природный парк 'Vosges du Nord' , 130.1 км от центра. На карте   Фото
♥   Национальный парк 'Kellerwald-Edersee' , 142.9 км от центра. На карте   Фото
Карта всех парков-аттракционов
Парки аттракционов около Дармштадта
♥   Парк аттракционов 'Zoo Frankfurt' Frankfurt, 27.5 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Freizeitpark Lochmühle' Wehrheim, 46.1 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Taunus Wunderland' Schlangenbad, 47.1 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Technik Museum Speyer' Speyer, 63.9 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Holiday Park' Haßloch, 66.4 км от центра. На карте   Фото
Карта всех аквапарков
Парки водных аттракционов около Дармштадта
♥   Аквапарк 'SchwabenQuellen' Stuttgart, Baden-Württemberg, 132.9 км от центра. На карте   Фото
Карта всех мишленовских ресторанов
Мишленовские рестораны Дармштадта
♥   Ресторан 'Kavaliersbau' Darmstadt-Kranichstein. Тип - Классическая кухня. 4.5 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Weißer Schwan' Darmstadt-Arheilgen. Тип - Домашняя еда. 4.8 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Hessischer Hof' Ober-Ramstadt. Тип - Международная кухня. 8.7 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Mosbach’s Restaurant' LANGEN. Тип - Классическая французская кухня. 13.3 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Merzenmühle' Langen. Тип - Международная кухня. 13.5 км от центра. На карте   Фото
Авто на OrangeSmile Аренда в Дармштадте

Дизайн-отель The Standard откроется в Бангкоке

Считанные дни остаются до открытия уникального дизайн-отеля в Бангкоке, Standard Bangkok Mahanakhon примет первых гостей в мае. Местом его расположения стал знаменитый 78-этажный небоскреб King Power Mahanakhon, визитной карточкой которого является оригинальный «пикселизированный» фасад. Важной особенностью фешенебельного отеля является неповторимый дизайн, над созданием которого работал именитый дизайнер из Испании Хайме Айон. Читать

Фотогалерея красот Дармштадта

Поиск мест активного отдыха и развлечений на карте Дармштадта

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Развлечения и ночная жизнь в городах-соседях Дармштадта

Путеводитель по местам активного отдыха и развлечений в Дармштадте (Германия) на OrangeSmile.com. Куда стоит сходить днем - аттракционы, парки, пляжи, аквапарки, автодромы, байк, водные лыжи и тд. Рекомендации по местам Дармштадта (с адресами, телефонами и ссылками), где можно провести время вечером (бары, дискотеки, клубы, и тд). Мы подкинем вам несколько идей, так что вопрос 'Чем заняться в Дармштадте?' отпадет сам собой!
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018