OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Маннгейм

Активный отдых, развлечения и ночная жизнь Маннгейма. Куда сходить культурно отдохнуть

part of the castle Mannheim Отдыхать в Маннгейме непременно понравится тем, кто любит проводить время на свежем воздухе. Одной из главных достопримечательностей города и излюбленным местом отдыха у туристов остается прекрасный парк Луизы. Он был основан еще в конце 19 века, парк отличается не только обилием красивых растений, но и прекрасной инфраструктурой. На его территории есть и отличный аквариум, который знакомит посетителей с обитателями морских глубин, и красивый летний театр, и игровые площадки с аттракционами для детей. Недавно в парке открылся настоящий чайный дом, подобный тем, которые можно посетить в Китае.
В Маннгейме места для шопинга есть на любой вкус, за новой одеждой и обувью многие гости города отправляются в торговый комплекс Q4-Passage. В нем работают десятки магазинов одежды и обуви с очень … Открыть
В парке представлены развлечения на любой вкус, в теплое время года здесь часто проходят интересные ярмарки, фестивали и прочие массовые мероприятия. Не менее популярным местом отдыха у туристов и горожан является кинотеатр Atlantis Mannheim. Его афиша всегда включает самые яркие новинки современного кинопроката, в комфортабельных залах просмотр будет максимально приятным. Недалеко от центра города, рядом с популярными ресторанами и кафе находится кинотеатр Odeon. После просмотра очередного фильма его посетители могут отправиться дегустировать деликатесы в один из близлежащих ресторанов.
Есть в городе и отличный планетарий - Planetarium Mannheim, посетить который будет интересно и взрослым, и детям. Для отдыхающих здесь проводят интересные лекции и развлекательные программы, во время которых можно узнать массу интересного об окружающем мире. Поклонников ночных развлечений также ждет приятный сюрприз, в городе открыто множество привлекательных ночных клубов, баров и дискотек. Основная часть заведений располагается на центральной улице города, здесь же находятся популярные гастрономические заведения. Копирайт www.orangesmile.com
Изучаем архитектуру Маннгейма с высоты птичьего полета! Церковь Святого Духа, Художественная галерея Маннгейма, Планетарий Маннгейма, Старая ратуша, все эти сооружения определяют сегодня лицо Маннгейма … Открыть
Любителям шопинга на поиски памятных сувениров и подарков стоит отправиться в торговый комплекс Engelhorn. Он включает несколько десятков масштабных торговых павильонов, в которых продают одежду и обувь отличного качества, парфюмерию и косметику, товары для детей и бытовые принадлежности. Среди открытых рынков самым популярным считается Marktplatz, здесь можно купить и свежие продукты, и интересные памятные сувениры. Каждый день в Маннгейме может стать неповторимым, популярный туристический центр предоставляет своим гостям широкие перспективы для увлекательного и комфортного времяпровождения.
Wasserturm В Маннгейме можно обнаружить не только прекрасные в своей живописности парки, но и развлекательные центры с отличным вариантами активностей на любой вкус. Так, для желающих поиграть на станции виртуальной реальности непременно стоит отправиться в комплекс под названием VR Lighthouse и открыть для себя неизведанный мир. Местные жители любят активное командное времяпрепровождение, и тому подтверждением является наличие двух прекрасных лазертаг-клуба (Lasertag One и World of Lasertag) и один центр пейнтбольной активности (Paintball Galerie), куда обязательно стоит отправиться вместе со своими приятелями или членами семьи. Экстремальные ситуации, как известно, способны по-настоящему сблизить людей, и это можно использовать в своих целях, — и получив заряд положительных эмоций, и повысив уровень доверия между участниками игры.
Водонапорная башня, Мангеймский дворец, САП-Арена, а также многие другие, являются объектами мирового наследия и знаковыми сооружениями для Маннгейма … Открыть
Тем же, кто предпочитает крытые развлечения, смогут приятно провести время в развлекательном клубе Merkur, где из активностей представлены боулинг, пинбол, бильярд, дартс. В центре также можно обнаружить прекрасное кафе, куда непременно стоит зайти после игры, чтобы поделиться с остальными полученными впечатлениями. Тем, кто любит слушать живые музыкальные выступления и при этом попивать крепкий (или не очень) напиток, по достоинству оценят времяпрепровождение в Kazzwoo Jazzbar, где к тому же присутствует прекрасная семейно-дружественная атмосфера. Интересные представления (театральные, спортивные, музыкальные) проходят в кафе под названием Alte Feuerwache, за афишей предстоящих событий здесь также стоит проследить.
Mannheimer Bruecke Мини-зоопарк Wildpark Rheingönheim является отличным местом для посещения, отличному настроению способствует не только то, что здесь можно взглянуть на некоторых домашних и диких животных (козочек, гусей, оленей, быков) и приятно провести время в их окружении, но и то¸ что на территории парка царит прекрасная пасторальная атмосфера. Желающие искупаться смогут выбрать для себя один из двух самых популярных в Маннгейме плавательных комплексов — Herzogenriedbad или Carl-Benz-Bad. Оба центра открытые, имеют в своём распоряжении несколько трамплинов и игровых площадок, а также бассейны на любой вкус. Располагаясь в живописных местах, они являются отличными местами для пикника.
Мангейм – германский город, второй по величине в провинции Баден-Вюртемберг, расположен возле слияния рек Неккар и Рейн. Официальный статус города Мангейм получил в 1607 году, примерно в это время и … Открыть
В городе можно обнаружить и несколько прекрасных клубов эскейп-квестов. Так, номера развлечений в Enigma Liveescape в основном носят мистический характер, — здесь предлагается сбежать из лаборатории, отеля, скотобойни, психиатрии. Центр с простым названием Escape Rooms Mannheim не менее интересен, на выбор посетителей — номера с древнеегипетской тематикой, или же мистической. На решение задачи участникам игры даётся стандартные 60 минут, а подходит такой досуг как новичкам, так и тем, кто не раз играл в подобного рода квесты. Для тех, кто без посещения спа-салона не представляет себе отдых, стоит посоветовать отправиться в лучшее заведение такого рода — а именно, naturSPA & Salzgrotte с его чарующей и расслабляющей атмосферой.
Эта статья об активном отдыхе и развлечениях в Маннхайме защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Маннгейм - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

Алло, справочная?

Карта всех парков
Городские и национальные парки в/около Маннгейма
♥   Региональный природный парк 'Vosges du Nord' , 90.8 км от центра. На карте   Фото
Карта всех парков-аттракционов
Парки аттракционов около Маннгейма
♥   Парк аттракционов 'Technik Museum Speyer' Speyer, 19.6 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Holiday Park' Haßloch, 22.4 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Erlebnispark Tripsdrill' Cleebronn, 65.8 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Trampoline' Heilbronn, 66.2 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Zoo Frankfurt' Frankfurt, 71.9 км от центра. На карте   Фото
Карта всех аквапарков
Парки водных аттракционов около Маннгейма
♥   Аквапарк 'SchwabenQuellen' Stuttgart, Baden-Württemberg, 98.9 км от центра. На карте   Фото
Карта всех мишленовских ресторанов
Мишленовские рестораны Маннгейма
♥   Ресторан 'L’Osteria Vineria' Mannheim. Тип - Итальянская кухня. 0.8 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Marly' Mannheim. Тип - Классическая кухня. 0.9 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Le comptoir 17' Mannheim. Тип - французская кухня. 0.9 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Doblers' Mannheim. Тип - Классическая кухня. 1 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Costa Smeralda' MANNHEIM. Тип - Итальянская кухня. 1.3 км от центра. На карте   Фото
Авто на OrangeSmile Аренда в Маннхайме

Hilton представит третий роскошный отель в Киото

Организаторы проекта отмечают, что новый отель Киото прекрасно подойдет как для бизнеса, так и для обычного отдыха. Напомним, что в прошлом году в городе состоялось открытие отеля Roku Kyoto, люксовый отель тоже не перестает удивлять гостей изысканной атмосферой и многообразием услуг. Он находится недалеко от таких известных достопримечательностей как храм Кинкаку-дзи, в паре минут ходьбы от отеля расположен павильон Shozan Resort Kyoto. Читать

Фотогалерея красот Маннгейма

Поиск мест активного отдыха и развлечений на карте Маннгейма

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Развлечения и ночная жизнь в городах-соседях Маннгейма

Путеводитель по местам активного отдыха и развлечений в Маннхайме (Германия) на OrangeSmile.com. Куда стоит сходить днем - аттракционы, парки, пляжи, аквапарки, автодромы, байк, водные лыжи и тд. Рекомендации по местам Маннгейма (с адресами, телефонами и ссылками), где можно провести время вечером (бары, дискотеки, клубы, и тд). Мы подкинем вам несколько идей, так что вопрос 'Чем заняться в Маннхайме?' отпадет сам собой!
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018