OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Франкфурт

Активный отдых, развлечения и ночная жизнь Франкфурта-на-Майне. Куда сходить культурно отдохнуть

Frankfurt Помимо увлекательной культурной программы Франкфурт готов предложить туристам широкие перспективы для активных развлечений. Город славится своими восхитительными садами и парками, одним из самых красивых и масштабных является сад Palmengarten. Уютный и живописный, он идеально подойдет для спокойного отдыха. В саду насчитываются десятки видов экзотических растений и цветов, а его главным украшением остаются прелестные фонтанчики.
Среди главных особенностей Франкфурта интересный и многогранный культурный календарь, любознательным путешественникам будет интересно посетить один из оригинальных национальных праздников. … Открыть
Для отдыха с детьми и спортивных развлечений больше подойдет парк Gunthersburgpark, он также занимает довольно внушительную территорию. В парке есть оборудованная зона для пикника, а летом всегда работают большие фонтаны. Также среди живописных садов стоит выделить Garden of Heavenly Freedom, а для отдыха в знойный день идеально подойдет тенистый парк Rothschildpark.
У отдыхающих большой популярностью пользуется местный зоопарк Frankfurt Zoo, он занимает обширную территорию со множеством красивых вольеров, бассейнов, водопадов и скульптур. Среди обитателей зоопарка дружелюбные ламы и носороги, львы и газели, козы и обезьяны. Есть на территории зоопарка и небольшой крытый павильон, который представляет вниманию посетителей коллекцию обитателей подводного мира. После знакомств с жителями зоопарка посетители могут отправиться в местное кафе, где представлен достойный выбор сладостей и любимых детьми угощений. Копирайт www.orangesmile.com
Исторический центр города остается одним из самых привлекательных мест отдыха для туристов. На каждом шагу здесь располагаются любопытные старинные постройки, памятники и музеи, знакомство с … Открыть
Разнообразить программу отдыха приглашает туристов зоопарк Kobelt Zoo, ухоженный и чистый, он отлично подойдет для отдыха с маленькими детьми. Любителей кино порадует большой выбор современных кинотеатров, в самом центре города находится масштабный кинотеатр CineStar Metropolis. Интересную афишу предлагают посетителям кинотеатры Heaven и Volksbildungsheim.
Франкфурт славится своей бурной ночной жизнью, до самого рассвета посетителей принимают многочисленные бары, пабы и ночные клубы. В баре Jimmy's понравится отдыхать поклонникам экзотических напитков, а клуб Cocoonclub Frankfurt ориентирован на поклонников красочных вечеринок и современной музыки. У любителей шопинга самым популярным местом отдыха остается торговый комплекс Wertheim Village. Здесь можно приобрести одежду, обувь и аксессуары высочайшего качества по самым привлекательным ценам. Среди популярных торговых центров туристы выделяют MyZeil и крытый рынок Kleinmarkthalle.
1. Франкфурт отличается довольно мягкими климатическими условиями, любителям экскурсий и прогулок на свежем воздухе будет комфортно отдыхать в любое время года. Самым холодным месяцем в году … Открыть
Прекрасный плавательный центр Rebstockbad примечателен тем, что понравится здесь человеку любой возрастной категории. Для посетителей представлены водные развлечения на любой вкус — от купания до принятия солнечных ванн. Маленькие туристы по достоинству оценят водные горки, а оформленность стен с изображением любимых героев детских мультфильмов является ещё одним плюсом к посещению всей семьёй. Это отличное место для тех, кто желает вдоволь расслабиться. Поклонники игры в гольф будут в восторге от клуба Frankfurter Golf Club с его прекрасной организованностью игрового процесса и расслабленной атмосферой, — что достигается при помощи живописных просторов.
Main River Открытая в 2005 году арена Commerzbank-Arena с её вместимостью на 51 000 зрителей является «лакомым кусочком» для всех фанатов спорта — в частности, футбола, хотя иногда здесь проходят соревнования и по другим видам спорта, а также масштабные музыкальные концерты. Желающим совместить приятное времяпрепровождение с питьём коктейлей или пива и прослушиванием музыкальных концертов стоит обратить внимание на бар Jazzkeller, тем же, кто желает посмотреть интересные театральные шоу или послушать стэнд-ап выступления, стоит отправиться в бар Die Komodie. Когда во Франкфурт приезжают именитые музыканты, их концерты обычно проводятся в концертном зале Batschkapp Frankfurter Kulturzentrum.
Ипподром Galopprennbahn Niederrad — отличное место как для тех, кто желает сделать ставку на лошадь, которая должна прийти к старту первой, так и для тех, кто желает насладиться прекрасными конными скачками. Тем азартным игрокам, которые предпочитают игровые автоматы, будет интересно в казино Player's Island. В городе также можно обнаружить несколько прекрасных мастерских, в которых можно обучиться чему-то новому в семейно-дружественной атмосфере — и возможно, найти новых друзей. Например, в студию IN-LIVE Cocktailschule приходят те, кто желают научиться делать коктейли, тем же, кто всегда хотел открыть в себе художника, будет интересно посетить мастерскую Painting Partys. В ещё одном интересном месте — а именно, в студии Tanzschule La Calidad, — можно научиться танцевать.
Frankfurt, Romer Во Франкфурте располагается несколько прекрасных спа-салонов, среди которых стоит выделить лучшие — Tagesschönheitsfarm Hamam & Spa и Titus Thermen. Первый спа-комплекс предлагает качественные услуги массажа, второй центр специализируется на термальных зонах. Как бы то ни было — посетителей ожидает приятное расслабление после посещения любого из них. Интересным для всей семьи является клуб Schwarzlichthelden Minigolf, куда, как можно понять из названия, отправляются желающие поиграть в мини-гольф. Ещё одним прекрасным местом является каток Frankfurt Eissporthalle, здесь проходят масштабные хоккейные соревнования, а в любое другое время посетители смогут покататься на коньках.
Из Франкфурта путешественники могут привести не только красивые новые наряды и традиционные сувениры, но и уникальные местные деликатесы. Очень популярным товаром у туристов является яблочное … Открыть
Замечательно провести время, обучаясь скалолазанию, можно в лучшем месте такого рода — комплексе Boulderwelt. Попробовать полазить по стенам могут как опытные альпинисты, так и те, кто горы видел только на картинках. Здесь же для путешественников представлены комфортные условия, учиться скалолазанию в которых — одно удовольствие. Есть во Франкфурте и два интересных клуба, куда отправляются те, кто желает почувствовать себя пилотом самолёта. Речь идёт о симуляторах Happy Landings Flightsimulations и Flugsimulator Frankfurt. Те же, кто предпочитает всем играм боулинг, отправляются в клуб Bowling World, а желающие почувствовать прилив адреналина, катаясь на большой скорости на картах, будут рады посетить трассу для картинга Eco Kart.
Frankfurt am Main Impressions Для большой компании нет лучших развлечений, чем лазертаг или эскейп-квесты. Первая активность представлена центром LaserZone с его отличной оформленностью и замечательным игровым процессом, а для желающих получить уникальный опыт, разгадывая головоломки в специально оформленной тематической комнате стоит посоветовать отправиться в клубы Escape-Events или Secret Escape Game. Для посетителей представлено на выбор несколько тематических номеров, — например, в мистической, исторической, научно-фантастической тематиках. Приходить сюда можно как в компании друзей, так и вместе с членами семьи.
Эта статья об активном отдыхе и развлечениях во Франкфурте-на-Майне защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Франкфурт - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Рекомендуемые места развлечений и активного отдыха во Франкфурте-на-Майне

Adolf Wagner
Где: Schweizer Strasse 71, Франкфурт; Тел: +49 (0)69 61 25 65;
Maincafé
Где: Schaumainkai 50, Франкфурт; Тел: +49 (0) 6966 16 9713;
Jimmy’s Bar
Где: Friedrich-Ebert-Anlage 40, Франкфурт; Доп. информация: Hotel hessischer hof;
Stereo Bar
Где: Abstgässchen 7, Франкфурт; Тел: +49 (0)69 61 71 16;
Cocoon Club
Где: Carl-Benz-Strasse 21, Франкфурт;

Алло, справочная?

Карта всех парков
Городские и национальные парки в/около Франкфурта-на-Майне
♥   Национальный парк 'Kellerwald-Edersee' , 116 км от центра. На карте   Фото
♥   Региональный природный парк 'Vosges du Nord' , 152.9 км от центра. На карте   Фото
Карта всех парков-аттракционов
Парки аттракционов около Франкфурта-на-Майне
♥   Парк аттракционов 'Zoo Frankfurt' Frankfurt, 1.4 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Freizeitpark Lochmühle' Wehrheim, 20.3 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Taunus Wunderland' Schlangenbad, 40.8 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Erlebnispark Steinau' Steinau an der Straße, 60.7 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Technik Museum Speyer' Speyer, 90.6 км от центра. На карте   Фото
Карта всех мишленовских ресторанов
Мишленовские рестораны Франкфурта-на-Майне
♥   Ресторан 'SEVEN SWANS' Frankfurt am Main. Тип - Современная кухня. 0.4 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Max on One' Frankfurt am Main. Тип - Международная кухня. 0.4 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Sushimoto' Frankfurt am Main. Тип - Японская кухня. 0.5 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Français' Frankfurt am Main. Тип - Современная французская кухня. 0.6 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Tiger-Gourmetrestaurant' FRANKFURT AM MAIN. Тип - Современная французская кухня. 0.7 км от центра. На карте   Фото
Авто на OrangeSmile Аренда во Франкфурте-на-Майне

В следующем году откроется самый высокий в мире отель

Здесь посетителям предложат различные виды массажа и расслабляющих процедур, а косметические процедуры будут проводить с использованием средств известных мировых брендов. К услугам гостей предоставят полностью оборудованный тренажерный зал, они смогут получить консультации профессиональных тренеров и освоить персональную программу тренировок. Читать

Фотогалерея красот Франкфурта-на-Майне

Поиск мест активного отдыха и развлечений на карте Франкфурта-на-Майне

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Развлечения и ночная жизнь в городах-соседях Франкфурта-на-Майне

Путеводитель по местам активного отдыха и развлечений во Франкфурте-на-Майне (Германия) на OrangeSmile.com. Куда стоит сходить днем - аттракционы, парки, пляжи, аквапарки, автодромы, байк, водные лыжи и тд. Рекомендации по местам Франкфурта-на-Майне (с адресами, телефонами и ссылками), где можно провести время вечером (бары, дискотеки, клубы, и тд). Мы подкинем вам несколько идей, так что вопрос 'Чем заняться во Франкфурте-на-Майне?' отпадет сам собой!
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018