OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Остров Вити Леву

Лучшие оригинальные отели Вити Леву для отпуска или командировки

Отель Fiji Beach Фото отеля Fiji Beach Resort And Spa Managed By Hilton, Denarau На острове представлен достойный выбор фешенебельных курортных отелей, есть здесь и более скромные заведения гостеприимства, которые тоже не лишены очарования. Среди пляжных отелей самым известным является Fiji Beach , он располагает великолепным частным пляжем, протяженность которого составляет более 1,5 километров. С аэропортом Нади отель разделяет не более 20 минут езды на автомобиле, здесь любят проводить время поклонники роскошного отдыха. Обширная территория отеля отлично оборудована, постояльцам доступно 7 больших бассейнов, один из которых является панорамным. Помимо просторных меблированных террас отдыхающим доступен высококлассный спа-салон, а маленькие гости курорта могут совершенно бесплатно посещать детский клуб. В ресторане Nuku посетителям предлагают попробовать массу оригинальных национальных блюд, а в уютном кафе представлен огромный выбор сортов кофе и фирменных сладостей.
Отель Wellesley Resort В живописном районе Намбутини, на территории обширного тропического сада располагается отель Wellesley Resort . Здесь понравится отдыхать тем, кто предпочитает проводить время в более непринужденной обстановке и неравнодушен к экзотической природе. В распоряжение гостей представлен шикарный пейзажный бассейн, который в вечернее время украшает художественная подсветка, а также великолепный частный пляж с белоснежным песком. Постояльцам предоставляются различные услуги по организации досуга, в частности, организуют ежедневные экскурсии и занятия по водным видам спорта, эффектные вечерние представления и гастрономические мероприятия.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Robinson Crusoe Island Любителям уединенного отдыха не найти более подходящего отеля, чем Robinson Crusoe Island. Этот привлекательный курортный отель практически полностью занимает территорию живописного острова, добраться до которого от побережья Вити Леву можно на лодке всего за 10 минут. Этот удивительный отель стал постоянным местом проведения самых разных культурных мероприятий. Здесь регулярно выступают лучшие танцевальные коллективы острова, устраивают представления метатели ножей и проводят интереснейшие кулинарные мероприятия. Отель Robinson Crusoe Island понравится тем, кто желает познакомиться с культурой коренного населения, а также тем, кто планирует значительную часть отдыха посвятить водным развлечениям. Гостей отеля, давно мечтавших заняться подводным плаванием, непременно порадует тот факт, что здесь регулярно проводят бесплатные уроки дайвинга.
Отель Outrigger On The Lagoon Fiji Фото отеля Outrigger On The Lagoon Fiji, Sigatoka, Coral Coast Среди фешенебельных отелей особенно стоит выделить Outrigger On The Lagoon Fiji , своим клиентам он предлагает достойный выбор люксовых номеров и живописных индивидуальных бунгало с крышами из тростника. Отель расположен в городе Коротого, в паре шагов от побережья, на его обширной территории оборудованы самые разные спортивные площадки. В отеле есть превосходный спа-салон, высококлассное поле для игры в гольф, теннисные корты, а также собственный центр проката спортивного инвентаря. Круглосуточно отдыхающим доступен современный фитнес-центр, а любители дайвинга и сноркелинга могут буквально в любой момент отправиться к привлекательным для погружения местам. Гурманов больше впечатлит наличие семи разнообразных ресторанов и баров, каждый вечер для отдыхающих организуют очень интересные развлекательные программы и культурные мероприятия в национальном стиле.
Любителям природы также стоит обратить внимание на отель Shangri-La’s Fijian, который разместился на территории частного острова Янука. Территория отеля окружена плотным кольцом тропических зарослей, в распоряжение постояльцев предоставляется обширная зона отдыха с бассейном и пляж с кристально чистой водой.
Эта статья о лучших отелях на Вити Леву защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Остров Вити Леву - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Авто на OrangeSmile Аренда на Вити Леву

Текущий год обещает стать рекордным для Accor

Он покорит гостей не только безупречным сервисом, но и уникальным интерьером, над созданием которого трудились именитые дизайнеры и художники. Местом расположения отеля стало красивое историческое здание, оно находится в самом центре британской столицы. Раньше в нем располагалось Военное министерство, в ходе реконструкции многие первозданные элементы архитектуры удалось сохранить. Читать

Топ места Вити Леву - фотострим

Поиск качественных отелей на карте Вити Леву

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Топовые отели у соседей Вити Леву

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018