OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Острова Ясава

Лучшие оригинальные отели островов Ясава для отпуска или командировки

Отель Nanuya Island Resort Представленные на островах Ясава заведения гостеприимства поистине уникальны, некоторые из них полностью занимают территорию определенного острова. Одним из таких курортных отелей является Nanuya Island Resort , кроме него на острове Нануя других заведений гостеприимства нет. Местом расположения отеля стало живописное северное побережье острова, он находится в сказочно красивой лагуне. Отель оформлен в лучших традициях национального стиля, повсюду здесь можно увидеть красивую деревянную мебель, отдыхающим доступны просторные веранды и меблированные террасы. Для отеля характерна очень спокойная и непринужденная обстановка, он понравится тем, кто предпочитает отдых в домашних условиях.
Отель Navutu Stars Resort На острове Навити тоже есть первоклассное место для отдыха - Navutu Stars Resort , местом расположения отеля стал живописный уединенный залив. Стоит отметить, что отель принимает только постояльцев старше 12 лет, поэтому обязательно понравится любителям спокойствия. Здание, в котором разместился отель, представляет собой оригинальное сочетание классических средиземноморских и фиджийских традиций, тщательно продуманный интерьер также заслуживает наивысших похвал. Отель располагает обширной прилегающей территорией, среди стройных пальм оборудованы очень красивые бассейны и деревянные террасы, обставленные мебелью в национальном стиле.
Копирайт www.orangesmile.com
На острове Вива тоже располагается курорт из категории «только для взрослых», Viwa Island Resort пользуется огромной популярностью у любителей дайвинга и снорклинга. Дело в том, что в непосредственной близости от побережья располагаются невероятно красивые коралловые рифы, гостям отеля предоставляется широкий спектр услуг по организации интересного досуга. Напрокат можно взять все необходимое снаряжение для подводного плавания, также туристам доступны услуги профессиональных тренеров. Своим гостям отельный комплекс предлагает оригинальные виллы с очень интересной открытой планировкой, которые, вместе с тем, обеспечивают постояльцам отдых в атмосфере полного уединения. Отель располагается на небольшой возвышенности, с его просторных террас открывается великолепный панорамный вид.
Ночных развлечений, кроме тех мероприятий, которые организуют аниматоры на территории курортов и отелей, на Ясаве нет. Но и вечерние программы достаточно разнообразны и интересны, чтобы гостям не … Открыть
Отель Yasawa Island Resort and SPA Самым высококлассным заведением гостеприимства считается спа-отель Yasawa Island Resort and SPA , расположенный на самом крупном острове микроархипелага. Отель находится в непосредственной близости от побережья, его гостям доступен огромный выбор живописных пляжей. Он располагает собственным дайвинг-центром, а также рестораном высокой кухни, где подают шикарные блюда из даров моря. Не будут разочарованы и ценители элитных алкогольных напитков, в ресторане есть прекрасный винный погреб. Гостям фешенебельного отеля предоставляется масса услуг по организации отдыха, для них проводят очень интересные экскурсии и ежевечерние развлекательные мероприятия с участием национальных коллективов.
Несколько привлекательных отелей находится на острове Накула, в их числе Oarsman's Bay Lodge. Здесь для гостей оборудованы очень приятные миниатюрные коттеджи, которые полностью оснащены для комфортного размещения. Помимо шикарного пляжа с белоснежным песком отдыхающим доступен прокат лодок, в любой момент они могут отправиться изучать расположенные поблизости острова. Лучшим местом для вечернего отдыха будет местный ресторан, гостям которого предлагают расположиться на красивой крытой веранде. Выбор приятных мест для отдыха на островах Ясава огромный, с каждым годом доступных для размещения отелей становится все больше.
Эта статья о лучших отелях на островах Ясава защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Острова Ясава - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7
Авто на OrangeSmile Аренда на островах Ясава

Текущий год обещает стать рекордным для Accor

Если все запланированные на текущий год проекты удастся завершить успешно, то по истечении 12 месяцев под управлением организации будет порядка 5 300 отелей, общий номерной фонд которых составляет более 770 000 единиц. В этом году организация делает упор на гостиницы люксового сегмента, они составляют около 40% от общего числа гостиниц. Читать

Топ места островов Ясава - фотострим

Поиск качественных отелей на карте островов Ясава

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Топовые отели у соседей островов Ясава

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018