OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Тулуза

Гурманам: рестораны и кафе Тулузы. Aутентичные блюда и деликатесы, куда сходить поужинать

Toulouse Capitole В Тулузе действует более восьми сотен ресторанов, кафе и баров различного уровня, есть и их числе и настоящие гастрономические достопримечательности. Среди них роскошный ресторан Michel SARRAN, который известен далеко за пределами города. В ресторане гостям предлагают достойный выбор авторских блюд из морепродуктов и превосходных мясных угощений, а также высокохудожественных десертов и напитков. Посетителей обязательно порадует внимательное отношение персонала и широкий диапазон цен, в Michel SARRAN найдутся блюда на любой вкус и кошелек.
Тулуза – это прекрасное место для активного и увлекательного отдыха, выбор развлечений у гостей города просто неограничен. Интересным местом отдыха для всей семьи будет Космический городок (Cite de … Открыть
Очень популярен у местных жителей и гостей города ресторан марокканской кухни Le Ksar. Декорированный в национальном стиле, он готов предложить посетителям классический кускус и тажин, а также большой выбор сладостей. Одной из главных отличительных особенностей ресторана Le Ksar остается внушительный размер порций, поэтому вполне уместно заказывать одно блюдо на двоих.
За высокое качество блюд неоднократно удостаивался почетных наград ресторан французской кухни l'amphytrion. Он остается излюбленным местом отдыха у взыскательных гурманов, торжественно оформленный зал ресторана прекрасно подойдет для проведения банкетов. В меню популярного «мишленовского» ресторана немало экзотических деликатесов, а поклонники классических блюд смогут попробовать самые популярные во Франции угощения. Копирайт www.orangesmile.com
1. Отправляться в поездку можно буквально в любое время года, Тулуза отличается очень мягким и благоприятным климатом. Самыми жаркими месяцами в году остаются июль и август, средняя дневная … Открыть
Главной отличительной особенностью ресторана Meet the Meat остается огромный выбор мясных угощений. Это гостеприимный и простой ресторан, который подойдет для отдыха с детьми и ужина большой компанией, в теплое время года посетители могут разместиться на живописной открытой террасе у входа. Если верить мнению постоянных клиентов ресторана, то в Meet the Meat подают лучшие в городе стейки, а также предлагают популярные сорта местных вин.
Среди приемлемых по цене ресторанов французской кухни у отдыхающих востребован Le Genty Magre. В дневное время он предлагает посетителям отличные комплексные обеды, полноценный ужин из трех блюд с вином будет стоить гостям порядка 20 евро. Тем, кто не представляет отдых без любимых гамбургеров и хрустящего картофеля, понравится ресторан Les Sales Gosses. Он станет отличным местом для отдыха после экскурсий и прогулок по городу. Гостям всегда доступен большой выбор салатов, бутербродов, легких закусок, прохладительных напитков и десертов.
Гурманам в Тулузе точно не стоит ограничиваться одним лишь посещением ресторанов. Много интересных продуктов можно попробовать и купить на рынках, а еще дегустации местных продуктов часто устраивают в гастрономических магазинах. Одним из главных повседневных блюд у местных жителей является «cassoulet» - тушеная белая фасоль, к которой в процессе приготовления добавляют различные виды мяса и колбас. Для приготовления этого блюда могут использовать свинину, баранину и мясо утки, а также самые разные виды сосисок и колбас. Универсального рецепта приготовления блюда не существует, у каждого повара непременно есть свои особые секреты.
Firey Sunset over the Garonne Важной составляющей местной гастрономии остаются морепродукты, оценить полное многообразие которых можно во время прогулки по рыбным рынкам. Здесь продают десятки видов рыбы, ракообразных и моллюсков, на некоторых рыбных рынках можно попробовать готовые блюда из свежайших морепродуктов. В ресторанах гостям предложат рыбные супы и приготовленные на гриле морепродукты, способы их приготовления таковы, что дары моря максимально сохраняют свой естественный вкус.
Шопинг в Тулузе обещает быть невероятно увлекательным, у города много интересных символов, здесь можно купить особые категории товаров, подобных которым не продают в других городах Франции. … Открыть
Любителям сытных блюд в ресторанах Тулузы обязательно стоит обратить внимание на блюда, приготовленные из мяса утки. Особой популярностью пользуется утиная грудка, приготовленная на гриле, а более изысканным деликатесом считается фуа-гра.
Un batiment sur le bord de la Garonne Одним из главных гастрономических символов города считается засахаренная фиалка «violettes de Toulouse», которую смело можно назвать одним из самых необычных деликатесов в мире. Ее редко подают в качестве самостоятельного десерта, обычно засахаренными цветками украшают пирожные и другие сладости, а иногда используют для украшения коктейлей. В окрестностях города растет особый вид фиалок, их цветы отличаются очень приятным вкусам.
Самый стильный город Франции, известный центр культуры и отдыха. Условно город разделяют на Старые и Новые кварталы. В Старой части сохранилось немало старинных архитектурных построек, красивых … Открыть
В местных кондитерских можно попробовать бисквиты, которые выпекают с экстрактом фиалок, а еще на острове эти цветов делают ликеры и сиропы. Одним из самых дорогих и редких деликатесов считается джем из фиалок. Чтобы сделать 1 кг такого джема, необходимо более 7,5 тысяч цветков, поэтому стоит баночка такого джема довольно дорого. Тем, кто предпочитает более недорогие сладости, в гастрономических магазинах Тулузы стоит поискать леденцы с фиалками, которые выглядят очень оригинально и тоже отличаются неповторимым вкусом.
Эта статья по кухне и ресторанам Тулузы защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Тулуза - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9

Куда сходить покушать в Тулузе: рекомендуемые кафе и рестораны

Bistrot Le van Gogh
Где: 21 Place St Georges, Toulouse, Тулуза; Тел: +33 (0)5 6121 0315;
Jardin de l’Opera
Тел: +33 (0)5 61 23 07 76;
Le Bruit qui Court
Где: 11 rue Jean Suau , Toulouse, Тулуза; Тел: +33 (0)5 61 23 68 38;
Bateau Restaurant la Daurade
Cave au Cassoulet
Где: 54, rue Peyrolieres, Toulouse, Тулуза; Тел: +33 (0)5 61 13 60 31;
Restaurant Michel Sarran
Где: 21 Boulevard Armand Duportal, Тулуза; Тел: +33 (0)5 6112 3232;
Brasserie des Beaux-Arts
Где: 1 Quai de la Daurade, Toulouse, Тулуза; Тел: +33 (0)5 6121 1212;
J’Go
Где: 16 Place Victor Hugo, Toulouse, Тулуза; Тел: +33 (0)5 61 23 0203;

Алло, справочная?

Карта всех мишленовских ресторанов
Мишленовские рестораны Тулузы
♥   Ресторан 'Le Bibent' Toulouse. Тип - Традиционная кухня. 0.2 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Lo Specchio' Toulouse. Тип - Итальянская кухня. 0.5 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Genty Magre' Toulouse. Тип - Классическая кухня. 0.5 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан '7 Place St-Sernin' Toulouse. Тип - Традиционная кухня. 0.5 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Py-r' Toulouse. Тип - Современная кухня. 0.5 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'L’Air de Famille' Toulouse. Тип - Традиционная кухня. 0.6 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Michel Sarran' Toulouse. Тип - Креативная кухня. 0.6 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Émile' Toulouse. Тип - Кухня страны. 0.6 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Monsieur Marius' Toulouse. Тип - Современная кухня. 0.7 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'L’Empereur de Huê' Toulouse. Тип - Вьетнамская кухня. 0.7 км от центра. На карте   Фото
Авто на OrangeSmile Аренда в Тулузе

Отель в Лексингтоне принимает постояльцев с домашними растениями

Кому-то на время поездки некому перепоручить обязанности по уходу за домашними растениями, другие же просто желают иметь с собой вдали от дома частичку его уюта. В отеле Лексингтона есть специальные номера, которые оптимальным образом подходят таким гостям. На одной лишь оригинальной услуге сотрудники отеля останавливаться не намерены, вскоре постояльцам будет доступно еще множество интересных сервисов. Читать

Тулуза в фотографиях

Ищем где поужинать - рестораны и кафе Тулузы на карте

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Кухня и рестораны городов-соседей Тулузы

Заметки о кулинарных особенностях и лучших питейных заведениях Тулузы (Франция) на OrangeSmile.com. Знаменитые рецепты и традиционные блюда в ресторанах Тулузы, а также советы для гурманов - кафе и рестораны для тонких ценителей. Рекомендации (с адресами, телефонами и ссылками) по местам, где можно вкусно покушать в Тулузе, а также просто хорошо провести время в компании.
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018