OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Саутгемптон

Сохранившаяся история Саутгемптона - обзор старинных отелей с богатым прошлым

Отель Pilgrim Inn Самым необычным историческим отелем Саутгемптона можно считать Pilgrim Inn , он расположен в живописной загородной местности и занимает комплекс из двух старинных зданий с соломенной крышей. В отеле для гостей подготовлено 14 уникальных номеров, обставленных старинной мебелью и украшенных интересными предметами антиквариата. Комнаты украшены изысканной антикварной мебелью, старинными коврами, картинами и черно-белыми фотографиями, на последнем этаже находятся уютные номера с наклонным потолком. Обязательно стоит отметить национальный ресторан с неповторимой исторической атмосферой, многие блюда в нем готовят по неизменным старым рецептам. В теплое время года постояльцам доступна оборудованная прилегающая территория, на которой удалось сохранить старые лавочки и беседки.
Отель Mercure Southampton Centre Dolphin Hotel Настоящей городской достопримечательностью является отель Mercure Southampton Centre Dolphin Hotel , его открытие состоялось более 500 лет назад. За сотни лет этому старинному отелю удалось сохранить ряд первозданных элементов отделки, в том числе невероятно красивые эркеры, которые являются самыми большими в Великобритании. Помимо интерьера, поражающего многообразием предметов антиквариата, отель славится и своей насыщенной историей. Его гостевая книга полна известных имен, именно в этом отеле праздновала свое совершеннолетие известная британская писательница Джейн Остин. В отеле находится известный на весь город ресторан Signature, блюда в котором готовят только из продуктов местного производства.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Best Western Chilworth Manor Hotel Фото отеля Best Western Chilworth Manor Hotel, Southampton В отреставрированной усадьбе эдвардианской эпохи располагается отель Best Western Chilworth Manor Hotel , он окружен ухоженным садом. Доступные его клиентам номера очень элегантны, они обставлены красивой мебелью из натурального дерева, украшены картинами в национальном стиле и приятными лампами. В общественных зонах повсюду можно заметить шикарную антикварную мебель, элементы старой отделки и уникальные произведения искусства. Отель особенно привлекателен для отдыха в теплое время года, на его обширной территории оборудуют красивые террасы.
Саутгемптон известен как фешенебельный курорт, особенно популярный у состоятельных жителей Соединенных Штатов. На побережье можно увидеть немало роскошных поместий и вилл, которые граничат с … Открыть
Отель Mayview Guest House Очаровательный гостевой дом Mayview Guest House тоже пользуется популярностью у поклонников традиций прошлых лет, а также у путешественников, которые предпочитают отдыхать в спокойной немноголюдной обстановке. В этом отеле подготовлено всего 9 номеров, они оформлены в белоснежных тонах и обставлены красивой деревянной мебелью. В некоторых номерах имеет место интересная отделка стен, все комнаты украшены приятными картинами с природными мотивами.
Отель Alcantara Guest House Фото отеля Alcantara Guest House, Southampton Гостевой дом Alcantara Guest House находится на небольшом удалении от центра города, он занимает очень эффектное старое здание, сложенное из красного кирпича. Доступные его гостям номера очаровательны, в них поклеены винтажные обои с цветочными узорами, установлена красивая деревянная мебель «под старину», а особенные нотки уюта номерам придают натуральные ткани светлых оттенков.
Отель The Elizabeth House Hotel Фото отеля The Elizabeth House Hotel, Southampton Провести несколько дней в элегантной обстановке, характерной для прошлых лет, смогут гости отеля The Elizabeth House Hotel . В эффектном историческом здании, которое он занимает, удалось частично сохранить старую отделку стен и потолка, дополняет обстановку современная деревянная мебель в аристократичном стиле. Во многих номерах поклеены винтажные обои с мелкими узорами, напоминают о традициях прошлых лет и прекрасные картины, оправленные в позолоченные рамы. На первом этаже отеля находится стильная зона отдыха с баром.
Эта статья об исторических гостиницах в Саутгемптоне защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Саутгемптон - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Авто на OrangeSmile Аренда в Саутгемптоне

Компания Travelodge представит оригинальные отели в стиле «бюджет-люкс»

Одной из главных особенностей обновленных отелей станет кафе-бар с богатым выбором блюд и напитков, а еще гости смогут воспользоваться многофункциональными пространствами для работы и общения. Специалисты Travelodge отмечают, что за последние годы одной из главных потребностей туристов в Великобритании стали гостиницы с доступным уровнем цен. Независимо от цели поездки, большинство предпочитает останавливаться в недорогих гостиницах, а с развитием мобильного интернета потребность в Wi-Fi значительно сократилась. Читать

Саутгемптон глазами фотографа

Поиск гостиниц на карте Саутгемптона

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Древние отели с историей в регионе Саутгемптона

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018