OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Санта Барбара

Поездка в Санта-Барбару, советы туристу - что стоит и чего нельзя делать в Санта Барбаре

1. Санта Барбара соединена с Лос-Анджелесом системой железнодорожного сообщения, время в пути составляет порядка двух часов. Посещение соседних городов станет интересным развлечением для путешественников, которые располагают достаточным количеством свободного времени.
2. У отдыхающих есть возможность арендовать автомобиль, для оформления аренды понадобится стандартный набор документов. Во всех районах города есть автостоянки, первые два часа пользования которыми являются абсолютно бесплатными. За каждый последующий час отдыхающим придется заплатить 1,5 USD.
3. В городе 12 месяцев в году царит приятный теплый климат. Поклонники пляжного отдыха с одинаковым успехом могут принимать солнечные ванны и в июле, и в январе. По вечерам у побережья бывает довольно прохладно, поэтому любителям вечерних прогулок стоит взять с собой пару теплых вещей.
4. В городе действует масса интересных музеев и галерей, вход в некоторые культурные учреждения является свободным. Во всех без исключения музеях детям и студентам предоставляются хорошие скидки, молодым людям обязательно нужно иметь с собой документ, подтверждающий статус студента.
5. На главной улице города помимо популярных ресторанов и кофеен можно обнаружить несколько отличных продуктовых магазинов. Особенно они понравятся экономным туристам, цены на продукты здесь весьма привлекательные. Также массу продуктов отличного качества можно приобрести на центральном рынке. Копирайт www.orangesmile.com
6. Одним из самых популярных сувениров у путешественников остается вино местного производства. За памятными подарками лучше всего отправиться на один из местных винных заводов, каждый из них располагает собственным магазином. Перед покупкой посетителям обязательно предложат продегустировать заинтересовавшие сорта вин.
7. Рядом с набережной располагается огромное количество центров проката спортивного и пляжного инвентаря. Как правило, чем дольше срок аренды, тем меньше ежедневная плата.
Недалеко от набережной расположен один из самых стильных отелей Санта-Барбары - Avania Inn of Santa Barbara. В его интерьере современный стиль сочетается с вековыми традициями, отель обставлен роскошной … Открыть
8. Туристам рекомендуется посетить Санта Барбару в период проведения одного из национальных праздников или фестивалей, когда развлекательная программа особенно интересна и разнообразна. Многие праздничные мероприятия проходят под открытым небом, и их посещение является бесплатным.
Эта статья о подготовке к поездке в Санта-Барбару защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Санта Барбара - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

Куда съездить будучи в Санта Барбаре - уникальные достопримечательности

Острова Ченнэл

Из серии “Лучшие точки для скуба-дайвинга ”
Одну из главных угроз для заповедных мест представляет пролив Санта-Барбара, расположенный неподалеку. Он является источником угрозы загрязнения вод нефтью, в этой области находится несколько ее крупных месторождений. Примечательно, что на островах и сейчас отсутствует местное население, круглогодично здесь проживают лишь рейнджеры, которые контролируют состояние заповедной зоны. На островах нет отелей и какой-либо другой туристической инфраструктуры, чтобы провести здесь несколько дней, нужно получить специальное разрешение. … Читать полностью
Авто на OrangeSmile Аренда в Санта Барбаре

Hilton представит третий роскошный отель в Киото

Организаторы проекта отмечают, что новый отель Киото прекрасно подойдет как для бизнеса, так и для обычного отдыха. Напомним, что в прошлом году в городе состоялось открытие отеля Roku Kyoto, люксовый отель тоже не перестает удивлять гостей изысканной атмосферой и многообразием услуг. Он находится недалеко от таких известных достопримечательностей как храм Кинкаку-дзи, в паре минут ходьбы от отеля расположен павильон Shozan Resort Kyoto. Читать

Фотогалерея Санта Барбары

Поиск сервисов (аптеки, полиция, парковки, банки) на карте Санта Барбары

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Советы по пребыванию в регионе Санта Барбары

Советы по Санта-Барбаре, подготовка к поездке. Что с собой стоит взять перед поездкой, что может понадобиться во время проживания в Санта Барбаре. Что нужно соблюдать, чего нельзя делать и что обязательно стоит сделать, находясь в Санта Барбаре.
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018