OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Зальцбург

Где поселиться в Зальцбурге - обзор самых фешенебельных отелей-люкс

Отель Sheraton Salzburg Фото отеля Sheraton Salzburg Hotel, Salzburg Зальцбург не разочарует тех, кто отдает предпочтение самым роскошным и дорогим отелям. Фешенебельный отель Sheraton Salzburg составляет единый комплекс с известным спа-салоном Kurhaus и предлагает на выбор клиентам более 150 высококлассных номеров. Стоимость размещения в одном из клубных номеров отеля составит порядка 1 000 USD в сутки, гости номеров данной категории получают право свободного доступа к эксклюзивному клубному лаунджу. За размещение в самом шикарном королевском люксе, площадь которого составляет 55 кв. метров, необходимо заплатить порядка 1 500 USD в сутки, в качестве дополнительной услуги постояльцы получат право свободного доступа не только к клубному лаунджу, но и к фитнес-центру.
Отель Hotel Goldener Hirsch Hotel Goldener Hirsch тоже востребован у состоятельных путешественников, он занимает отреставрированное здание 15 века и хранит богатую коллекцию антиквариата. Стоимость размещения в одном из его стандартных номеров составляет порядка 400 USD за ночь, а за 1 000 USD в сутки постояльцы могут поселиться в одном из люксовых номеров. В одном здании с отелем находится легендарный ресторан австрийской кухни Goldener Hirsch, а также бар Goldener Hirsch, коллекция марочных вин в котором просто безупречна.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Wyndham Grand Salzburg Conference Centre На широкий круг гостей ориентирован отель Wyndham Grand Salzburg Conference Centre , в нем найдутся номера и для экономных туристов, и для ценителей роскоши. Последние смогут разместиться в эксклюзивном люксовом номере площадью 78 кв. метров, за ночь проживания в номере клиентам необходимо заплатить порядка 800 USD. Просторный люкс оформлен в строгих тонах и обставлен современной дизайнерской мебелью, в нем есть большая рабочая зона со столом, рассчитанным на 6 человек. Помимо эксклюзивных номеров гостям фешенебельного отеля доступно множество дополнительных услуг, в том числе огромный крытый бассейн и фитнес-центр.
Отель Crowne Plaza Salzburg - The Pitter Фото отеля Crowne Plaza Salzburg - The Pitter, Salzburg У ценителей роскоши востребован отель Crowne Plaza Salzburg - The Pitter , путешественников он принимает с 1864 года. Для взыскательных гостей в отеле оборудовано несколько люксовых номеров, постояльцы могут выбрать номер с панорамным видом на исторические улицы или тихий внутренний дворик. Оформлены люксовые номера в кремовых тонах и дополнены очень интересной системой подсветки, которая вмонтирована по периметру потолка и пола. Одним из главных преимуществ отеля остается старинный пивной погреб PitterKeller, в нем можно попробовать лучшие сорта местного пива.
Отель Hotel Stein Фото отеля Hotel Stein, Salzburg У путешественников, которые выберут для отдыха высококлассный Hotel Stein , будет возможность разместиться в шикарном люксовом номере, из окон которого открывается панорамный вид на крепость Хоэнзальцбург и живописный исторический район. Интерьер отеля выполнен в лучших традициях стиля ар-деко, его яркая мягкая мебель задрапирована бархатом, а в люксовых номерах установлены высокие кровати королевского размера. Есть в отеле и суперлюкс, декорированный в стиле середины 20 века, его отличительной особенностью является большая ванная комната с панорамным окном.
Отель Gasthof Brandstätter Фото отеля Hotel Gasthof Brandstätter, Salzburg В ближайших окрестностях Зальцбурга находится фешенебельный отель Gasthof Brandstätter , он будет идеальным местом для загородного отдыха. В отеле есть несколько отличных люксовых номеров площадью от 50 кв. метров, все они оформлены в ярких тонах и обставлены мебелью «под старину». Окружает изысканный отель пышный сад с вековыми деревьями, в теплое время года на его территории сервируют часть столиков ресторана и оборудуют удобные террасы для отдыха с шезлонгами. В отеле есть собственный оздоровительный центр с оборудованным тренажерным залом, сауной и крытым бассейном.
Эта статья о люксовых гостиницах в Зальцбурге защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Зальцбург - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
Авто на OrangeSmile Аренда в Зальцбурге

Первый отель Yotel откроется в Швейцарии

Деловым гостям тоже будет доступно множество актуальных услуг, в том числе оборудованные современной техникой конференц-залы. В настоящее время под брендом Yotel работает 19 отелей, шесть из которых расположены вблизи крупных аэропортов. Оставшиеся гостиницы находятся в центре крупных городов, все отели сети отличаются оптимальным расположением рядом со знаковыми туристическими объектами. Читать

Фотострим по Зальцбургу

Поиск крутых гостиниц на карте Зальцбурга

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Самые фешенебельные отели-люкс в городах-соседях Зальцбурга

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018