OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Салоу

Выходные в Салоу необычно - потаенные места, нестандартные сервисы и развлечения

Парк PortAventura

Всего за четверть часа можно доехать на автобусе из Салоу до знаменитого парка развлечений Port Aventura. В нем Вы сможете провести целый день, пользуясь аттракционами 6-ти тематических зон. Например, в зоне «Улица Сезам» удастся вспомнить детство. В «Полинезии» будет возможность покататься на американских горках Tutuki Splash, падая со скоростью 50 километров в час в кратер вулкана, который заполнен водой; подняться в облака на судне Kon-Tiki, созданном из древесины; опробовать аттракцион Sea Odyssey, имитирующий вояж под водой в батискафе; отправиться в экстремальное путешествие на каноэ.
1. Туристический сезон в Салоу длится с начала мая до середины октября, в это время царит самая благоприятная для отдыха погода и проходит масса интересных мероприятий. Номер в отеле на этот период … Открыть
В «Мексике» можно испытать острые ощущения от падения со 100-метровой башни Hurakan Condor, прокатиться на поезде по шахте и на головокружительной карусели Yucatan, пройти по лабиринту аттракциона Templo del Fuego и посмотреть огненное представление.
В «Китае» Вас ждут аттракцион Shambhalа, который разовьет скорость до 134 километров в час и обеспечит падение с высоты 78 метров; популярная горка Dragon Khan, разгоняющаяся до 110 километров в час.

Посетив «Дикий Запад», можно совершить поездку на поезде Stampida по маршруту, имеющему крутые спуски, подъемы и перевороты, совершить сплав на «бревне»или большом баллоне по искусственным рекам, провести время на карусели Volpaiute, выполненной в виде вращающейся квартиры. В зоне «Средиземноморье», оформленной в стиле рыбацкой деревни, Вы сможете повысить уровень адреналина в крови на аттракционе Furius Baco, который способен разогнаться до 135 километров в час. Копирайт www.orangesmile.com
В Салоу есть оригинальные тематические отели, недалеко от парка аттракционов Порт Авентура находится отель PortAventura Hotel Gold River. Он оформлен в тематике Дикого Запада, отель занимает оригинальное … Открыть

Аттракционы аквапарка Aquopolis

В 3 километрах от города расположен аквапарк Aquopolis. Он работает с 11 часов утра до 6 часов вечера в мае, июне и сентябре, с 10:30 до 7 часов вечера в июле и августе, с 11:30 до 6 часов вечера в октябре. Там Вы сможете заняться мини-гольфом, поплавать в бассейне, покататься на водных качелях, совершить спуск с различных водных горок, среди которых есть и экстремальные.
Salou К примеру, с горки «Камикадзе» можно спуститься со скоростью 70 километров в час, с помощью «Черной дыры» удастся проверить прочность своих нервов, быстро спускаясь по закрытой трубе. Когда захочется отдохнуть от водных развлечений, то можете посмотреть представление, участниками которого являются дельфины и морские львы. Вы также получите возможность некоторое время побыть их дрессировщиком.
В Салоу немало первоклассных курортных отелей, которые обязательно понравятся любителям отдыха в комфортной обстановке. Отель Hotel Dorada Palace отличается удобным расположением вблизи парка Порт … Открыть

Получить заряд адреналина в картинг-центре

Неподалеку от Салоу есть картинг-центр с 2-мя треками. Первый имеет протяженность 300 метров и подходит для маленьких гонщиков. Второй предназначен для взрослых посетителей, его длина составляет 900 метров. Комплекс открыт для посещения 7 дней в неделю с 10 часов утра до 10 часов вечера. Вы можете приехать сюда на рейсовом автобусе, отправляющемся от гостиницы Golden Port ежедневно с 10 часов утра.
На территории картинг-центра будет возможность преодолеть сложные участки и повороты взрослой трассы, сидя за рулем профессионального одноместного либо двухместного карта, способного развить скорость до 80 километров в час. Если захочется получить еще больше адреналина, то можно воспользоваться аттракционом Bungee Rocket, который поднимет Вас на высоту 60 метров и сбросит вниз со скоростью 180 километров в час.
На популярном семейном курорте подходящие отели найдутся и для пар, которые хотят отдохнуть в уединенной обстановке. Для отдыха вдвоем отлично подойдет курортный отель H10 Salauris Palace, для пар в нем … Открыть

Развлечься на песчаных пляжах Салоу

В окрестностях города есть несколько комфортабельных пляжей, где Вы сможете загорать, плескаться в теплых волнах, кататься на надувном банане либо катамаране, покорять водную стихию, стоя на серфинг-борде. Можно также воспользоваться услугами квалифицированного инструктора, чтобы вместе с ним совершить погружение с аквалангом в глубины Средиземного моря.

Поездки на велосипеде и прогулка по акведуку

В Салоу можно вдоволь покататься на велосипеде по дорожке, которая проходит через весь город. Если Вы захотите увидеть достопримечательности окрестностей, то сможете выбрать одну из многочисленных трасс общей протяженностью 140 километров, имеющих разный уровень сложности. Во время вояжа можно увидеть монастыри, древние церкви, оливковые рощи, побережье Средиземного моря, побывать на экскурсии в музее оливкового масла Centre Miro, добраться до города Тарагонна, на окраине которого расположена сохранившаяся часть римского акведука Pont del Diable. Его высота составляет 27 метров. У Вас будет возможность прогуляться пешком по его узкому желобу.
В Салоу и ближайших окрестностях города представлен огромный выбор магазинов и торговых центров, а еще в городе работают красочные рынки, на которых можно отыскать немало редких товаров. … Открыть

Совершить сплав на байдарке по реке Эбро

Чтобы полюбоваться живописным пейзажем пригорода, можно обратиться в компанию Elvin K-Travel. Ее сотрудники организуют 6-часовой сплав на байдарке по реке Эбро, которая является самой полноводной в стране. Трансфер из гостиницы состоится в 8:30 утра. Путешествие начнется недалеко от замка Миравет, построенного во времена Средневековья. Затем у Вас будет возможность преодолеть 10 километров по течению реки, наслаждаясь красотой природы, и добраться до деревни Benifallet.
Эта статья об отдыхе в Салоу для тур-гурманов защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Салоу - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

Алло, справочная?

Карта всех мишленовских ресторанов
Мишленовские рестораны Салоу
♥   Ресторан 'Miramar' Cambrils. Тип - Традиционная кухня. 7 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Can Bosch' Cambrils. Тип - Традиционная кухня. 7.1 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Masía Crusells' Reus. Тип - Традиционная кухня. 8.4 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Reineta' Reus. Тип - Традиционная кухня. 9.1 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Joan Urgellès' Reus. Тип - Современная кухня. 9.4 км от центра. На карте   Фото
Карта всех замков
Замки в Салоу и поблизости
♥   Замок 'Walls of Tarragona' Tarragona, 10.6 км от центра. На карте   Фото
♥   Замок 'Castle of Tamarit' Tarragona, 19.3 км от центра. На карте   Фото
♥   Замок 'Castle of Miravet' Tarragona, 46.2 км от центра. На карте   Фото
♥   Замок 'Castle of Castellet' Tarragona, 46.4 км от центра. На карте   Фото
♥   Замок 'Castle d’Albatàrrec' Lleida, 71.5 км от центра. На карте   Фото
Авто на OrangeSmile Аренда в Салоу

Компания Travelodge представит оригинальные отели в стиле «бюджет-люкс»

Они порадуют путешественников не только оригинальным оформлением, но и новыми вариантами услуг. Главная цель таких гостиниц – предоставить клиентам возможность получить максимум комфорта и необходимых видов сервиса за минимальную цену. Для размещения новые отели смогут предложить гостям уютные номера, оформленные в новой для бренда цветовой гамме. Читать

Салоу глазами фотохудожников

Поиск туристических интересностей в Салоу на карте

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Заглянем к соседям Салоу на выходных за нестандартными развлечениями

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018