OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Салоу

Шопинг в Салоу. За одеждой и сувенирами - лучшие магазины, аутлеты и бутики

Fake Lake В Салоу и ближайших окрестностях города представлен огромный выбор магазинов и торговых центров, а еще в городе работают красочные рынки, на которых можно отыскать немало редких товаров. Любителям шопинга во время отдыха стоит обратить внимание на одежду и обувь известных брендов, а женщинам понравится косметика местного производства, изготовленная на основе натурального оливкового масла. Среди самых известных косметических брендов стоит выделить Natura Bisse и Belnatur, они порадуют многообразием средств и привлекательным уровнем цен. Опытные путешественники рекомендуют покупать косметику только в специализированных магазинах или в аптеках, на рынках велика вероятность приобрести некачественную подделку.
В период средневековья Салоу был привлекательным стратегическим объектом для морских разбойников и пиратов. Чтобы обезопасить себя от завоевателей, местные жители построили крепость Торре … Открыть
Популярными у туристов товарами остаются вина, привезенные из различных регионов страны, а также хамон и другие мясные деликатесы, которые производят в регионе. Стоит отметить, что популярные продукты можно приобрести не только на рынке, но и в местных супермаркетах, в рамках акций их могут продавать по очень выгодной цене. Больше всего интересных магазинов находится на набережной Салоу, а также на улице Carrer de Barcelona. Здесь будет интересно погулять в поисках новых красивых нарядов и сувениров, на главной торговой улице есть брендовые магазины Mango, Calzedonia и Fernan’s.
Здесь же располагается популярный ювелирный магазин Joyeria Esmeralda, в котором можно выбрать прекрасные украшения в национальном стиле. Модникам и модницам обязательно стоит посетить расположенный в Салоу магазин Jofre. Он является мультибредновым, в магазине представлена одежда и аксессуары самых именитых дизайнеров. Здесь есть торговые павильоны Christian Dior и Gucci, можно заглянуть в бутики Chlo и Prada. У посетителей магазина будет возможность обзавестись не только красивыми новыми нарядами, но и стильными аксессуарами. Копирайт www.orangesmile.com
Салоу привлекает поклонников пляжного отдыха с самых разных уголков света, самым масштабным пляжем курорта считается Льевант. Его протяженность составляет порядка 1,2 километра, пляж отличается … Открыть
Одним из наиболее известных обувных магазинов является Calzados Candy. Он примечателен тем, что предлагает огромный выбор и женской, и мужской обуви, здесь можно выбрать вещи на любой вкус. Этот магазин тоже является мультибрендовым, в нем представлена обувь различных стилистических направлений и ценовых категорий. Любителям оригинальных вещей понравится магазин Desigual, он занимается продажей дизайнерских вещей и во многом ориентирован на молодежь. Здесь можно выбрать себе очень яркие и необычные наряды, в бутике представлена как мужская, так и женская одежда.
В городе работает немало интересных сувенирных магазинов, самым крупным и популярным является Souvenirs SALOU. В нем представлен огромный выбор традиционных магнитиков и футболок с символикой курорта, есть большой отдел с натуральной косметикой и женскими украшениями в пляжном стиле. Покупатели могут выбрать и практичные сувениры, в магазине продают красивую посуду ручной работы и различные украшения интерьера.
1. Туристический сезон в Салоу длится с начала мая до середины октября, в это время царит самая благоприятная для отдыха погода и проходит масса интересных мероприятий. Номер в отеле на этот период … Открыть
Походы по магазинам обязательно стоит разнообразить посещением городских рынков, недалеко от побережья находится рынок Mercat Municipal. Местные жители приходят сюда за свежими овощами, фруктами, морепродуктами и мясом, а туристов на рынок привлекает большой выбор непродовольственных товаров. Здесь можно купить натуральную косметику местного производства и ремесленные поделки, на рынке есть павильоны с недорогой одеждой и обувью. Еще путешественникам могут быть интересны прилавки с фермерскими продуктами, многие покупают в подарок близким популярные здесь сладости.
Port Aventura Не менее привлекательным является рынок, расположенный в окрестном районе Bonavista. Он примечателен многообразием товаров, здесь работают десятки прилавков с продуктами, а еще на рынке продают одежду и обувь, сувенирную продукцию и даже животных. Путешественникам здесь стоит обратить внимание на прилавки с традиционными сладостями и орехами, их здесь продают на развес по очень привлекательной цене. В мясном отделе покупателям предложат лучшие сорта хамона и произведенных на местных фермах колбас.
В ближайших окрестностях города находится несколько крупных торговых центров, за 20 минут на электричке можно доехать до торгового центра Centro Comercial Parc Central. В нем представлены магазины средней ценовой категории, торговый центр обязательно понравится поклонникам брендов Bershka, Stradivarius и Zara. На первом этаже торгового центра находится крупный супермаркет Esclat, в котором можно приобрести лучшие испанские вина, популярные сорта сыра и мясные деликатесы, а также свежую выпечку и фрукты. В разгар туристического сезона крупные торговые центры в окрестностях Салоу работают до поздней ночи, большинство из них принимает посетителей до полуночи.
Эта статья о шопинге в Салоу защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Салоу - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

Алло, справочная?

Карта всех аутлетов
Аутлеты в Салоу и окрестностях
♥   Аутлет 'La Roca Village' s/n, Santa Agn, 8430, Spain, 92 км от Салоу. На карте
Авто на OrangeSmile Аренда в Салоу

Компания Travelodge представит оригинальные отели в стиле «бюджет-люкс»

Одной из главных особенностей обновленных отелей станет кафе-бар с богатым выбором блюд и напитков, а еще гости смогут воспользоваться многофункциональными пространствами для работы и общения. Специалисты Travelodge отмечают, что за последние годы одной из главных потребностей туристов в Великобритании стали гостиницы с доступным уровнем цен. Независимо от цели поездки, большинство предпочитает останавливаться в недорогих гостиницах, а с развитием мобильного интернета потребность в Wi-Fi значительно сократилась. Читать

Фотогалерея лучших точек Салоу

Зоны шопинга, торговые центры, ювелирные, бутики и супермаркеты Салоу на карте

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Где закупиться в регионе Салоу

Выгодный шопинг в Салоу, лучшие точки для покупок дизайнерской одежды и местных деликатесов из Испании - магазины, галереи, бутики и аутлеты. Также вы сможете узнать где находятся целые улицы магазинчиков в Салоу и спланировать правильные маршруты для покупок и поиска сувениров из Салоу.
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018