OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Зельден

Лучшие оригинальные отели Зельдена для отпуска или командировки

Solden Отель Das Central – Alpine. Luxury. Life Более трех сотен различных отелей и гостиниц – такой выбор мест для размещения предлагает своим гостям Зельден. Самым высококлассным на курорте является отель Das Central – Alpine. Luxury. Life , он заслуживает внимания самых взыскательных гостей. Своим клиентам он предлагает на выбор люксовые номера, декорированные в различных стилях. Некоторые комнаты оформлены в полном соответствии с национальными традициями, а другие являются настоящим произведением современного дизайнерского искусства. В отеле располагается один из самых высококлассных ресторанов курорта, отмеченный путеводителем Го Мийо. Помимо высокохудожественных блюд он предлагает гостям огромный выбор изысканных напитков, в винном погребе ресторана представлено более 30 000 марок вина.
Отель Tyrolerhof У активных туристов большой популярностью пользуется высококлассный отель Tyrolerhof , он находится в непосредственной близости от развлекательного комплекса Freizeitarena и канатной дороги Гиггийох. Просторные номера с мебелью из светлого дерева, украшенные картинами в национальном стиле, отлично располагают к отдыху. Среди дополнительных сервисов отеля масштабный оздоровительный центр, который включает финскую сауну, большой крытый бассейн и гидромассажные ванны, а также инфракрасную сауну. Туристам, которые посетят отель Tyrolerhof в летний период, представится возможность поучаствовать в увлекательных пеших прогулках, для гостей отеля их организуют бесплатно.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Alpen Diamond Фото отеля Apartmenthaus Alpen Diamond, Sölden Очень привлекательным заведением является апарт-отель Alpen Diamond , среди отличительных особенностей которого неповторимый декор. Все номера оформлены в индивидуальном стиле, их украшает изысканная отделка из натурального дерева, красивая дизайнерская мебель и интересные аксессуары в альпийском стиле. Оригинальные подвесные кресла и шкуры, интересные аксессуары из дерева и картины с горными пейзажами – все это делает атмосферу отеля просто неповторимой. Некоторые номера оборудованы специально для размещения с детьми, в них установлены двухъярусные кровати и предусмотрен комплект игрушек для маленьких гостей.
Отель Bergland Hotel Sölden Фото отеля Bergland Hotel Sölden, Sölden Ценителям высококлассного отдыха обязательно понравится дизайн-отель Bergland Hotel Sölden , он расположен в самом центре Зельдена, рядом с канатной дорогой Центрум-Шаттл. Своим гостям он предлагает роскошные номера, оформленные в тирольском стиле, практически весь интерьер которых выполнен из натуральных материалов. На последнем этаже отеля оборудован масштабный спа-салон, площадь которого составляет 1 700 метров. Здесь есть шикарный крытый бассейн с панорамным видом на город, гидромассажные ванны на открытом воздухе, очень красивые зоны релаксации и оборудованный фитнес-центр.
Отель Alpenhotel Enzian Среди популярных заведений курорта обязательно стоит отметить отель Alpenhotel Enzian , он расположен в окружении сказочно красивых пейзажей, вдали от оживленных центральных улиц. Отель составляет единый комплекс с масштабным спа-салоном, в котором есть бассейн Кнейппа, отличная паровая баня и обычный крытый бассейн внушительных размеров. Кроме того, гости отеля могут посетить ресторан национальной кухни, оформленный в стиле прошлых веков.
Оказавшись в Зельдене, будьте готовы к тому, что хоть тут и говорят по-немецки, понять местных жителей будет очень и очень непросто. Дело в том, что в Австрии из-за смешения этносов на формирование … Открыть
Заслуживает внимания гостей и престижный отель Regina, он располагается на территории прекрасного ландшафтного сада. Гостям он предлагает незабываемый отдых в тирольском стиле, о котором здесь напоминает буквально все: неповторимый декор номеров и общественных зон, огромный выбор национальных угощений в ресторане и неповторимая атмосфера радушия и гостеприимства.
Эта статья о лучших отелях в Зельдене защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Зельден - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Авто на OrangeSmile Аренда в Зельдене

Hilton представит третий роскошный отель в Киото

Организаторы проекта отмечают, что новый отель Киото прекрасно подойдет как для бизнеса, так и для обычного отдыха. Напомним, что в прошлом году в городе состоялось открытие отеля Roku Kyoto, люксовый отель тоже не перестает удивлять гостей изысканной атмосферой и многообразием услуг. Он находится недалеко от таких известных достопримечательностей как храм Кинкаку-дзи, в паре минут ходьбы от отеля расположен павильон Shozan Resort Kyoto. Читать

Топ места Зельдена - фотострим

Поиск качественных отелей на карте Зельдена

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Топовые отели у соседей Зельдена

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018