OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Саарбрюккен

Активный отдых, развлечения и ночная жизнь Саарбрюкена. Куда сходить культурно отдохнуть

Saarbrucken Mall Помимо увлекательных экскурсий и прогулок по живописным местам гости Саарбрюккена могут разнообразить досуг массой развлечений. Интересную программу предлагает клиентам центр верховой езды Rennbahn Saarbrucken Gudingen, посетить его стоит и опытным наездникам, и новичкам. В центре работает штат опытных тренеров, которые за несколько занятий научат новичков уверенно держаться в седле. Освоив азы верховой езды, можно отправляться на конную прогулку по живописным окрестностям города.
Выбор отелей для романтического отдыха в Саарбрюккене просто прекрасный, в Старом городе расположен привлекательный отель Domicil Leidinger. Для пар в нем подготовлены особенные номера с художественным … Открыть
Недалеко от центра города находится масштабный спортивный комплекс Ludwigsparkstadion, а тем, кто любит проводить время на свежем воздухе, не найти лучшего места, чем Германо-французский сад. Одной из главных особенностей города остается огромное количество торговых комплексов, один из городских кварталов занимает галерея Kaufhof. Здесь можно приобрести буквально любой товар, от модной одежды и аксессуаров, до парфюмерии и промышленных товаров.
Тем, кто рассчитывает привезти из поездки новую технику, понравится супермаркет Saturn. Он специализируется на продаже электротоваров, качественные ноутбуки и прочую компьютерную атрибутику высокого качества здесь продают по самым привлекательным ценам. Самым красивым торговым центром города без доли сомнения может быть назван Karstadt. Копирайт www.orangesmile.com
Шопинг в Саарбрюккене обещает быть незабываемым, здесь много красочных торговых улиц, есть торговые центры на любой вкус и исторические рынки. Одной из главных в городе торговых улиц является … Открыть
Он включает десятки магазинов самой разной направленности, а подземный уровень торгового комплекса является средоточием популярных ресторанчиков и кафе. За одеждой ведущих мировых брендов и стильными аксессуарами стоит отправиться в торговый комплекс Peek & Cloppenburg. Он принимает посетителей ежедневно кроме воскресенья, часто в торговом центре проходят привлекательные акции и распродажи.
Saarbrucken Ludwigskirche Интересным заведением является торговый центр City market, своим клиентам он предлагает широкий выбор товара, привезенного из Турции. Несмотря на то, что цены в местных магазинах более чем скромные, товар отличается высоким качеством и выглядит очень привлекательно. Есть в городе и стильные ночные заведения, самые популярные из которых находятся рядом с площадью Св. Иоанна. Многие рестораны и бары также принимают посетителей до поздней ночи и в вечернее время готовят для них интересную развлекательную программу.
Крупный научный и университетский центр, богатый, помимо всего, культурными и историческими памятниками. Для туристов это в первую очередь экскурсионный курорт, привлекающий современной … Открыть
Понравится Саарбрюккен и тем, кто приехал вместе со своей семьёй. Так, для такого времяпрепровождения идеально подойдёт парк развлечений Abenteuerpark Saar, на территории которого располагается множество аттракционов и спортивных площадок: посетители смогут поиграть в гандбол или же полазить по канатной дороге с препятствиями, маленькие туристы вдоволь порезвятся на горках. Активности такого рода подходят для любого уровня подготовки и не зависят от возраста. Стоит отметить, что интересен парк и для желающих получить эстетическое наслаждение — зелёные ландшафты невероятно радуют глаз.
Обязательным пунктом при посещении Саарбрюккена является зоопарк Saarbrucker Zoo, обитателями которого являются тапиры, пингвины, крокодилы, верблюды, сурки. Все зверушки получают должный уход, условия приближены к комфортным для них — всё для того, чтобы они чувствовали себя счастливыми. Маршрут же по зоопарку построен очень удобно — так, чтобы посетители не смогли пропустить ничего интересного. Кроме того, на территории парка располагается несколько прекрасных игровых площадок и уютных кафешек, где можно посидеть вместе со своей семьёй, поделившись с ними приятными впечатлениями от посещения зоопарка.
Если возникает вопрос, где можно отлично провести время всей семьёй, то отметить стоит немецкий город Саарбрюккен, где развлечение себе по душе найдёт каждый посетитель. В городе находится … Открыть
Любителям активного времяпрепровождения понравится в ещё одном месте немецкого города — а именно, в клубе Laserground, — здесь, как несложно догадаться из названия, посетителей ожидает прекрасная командная игра в лазертаг. Геймеры же будут в восторге от посещения игрового центра Virtual Reality Arena, где тех ожидает станция виртуальной реальности и возможность получить дозу адреналина. Другим клубом, который предпочитают желающие провести время активно, является BowlingArena, где есть возможность поиграть в боулинг.
Многие туристы посещают Саарбрюккен ради одного места — спа-салона Saarland Therme, который по праву считается лучшим во всём Саарланде (а может, даже и во всей Германии). Фантастические впечатления обеспечены, — а всё благодаря невероятно расслабляющей атмосфере салона. Кроме этого, поражает комплекс и многообразием возможностей: посетители смогут испробовать сауну разных видов, хамам, поплавать в бассейне на любой вкус (крытом или открытом), насладиться умиротворением в джакузи, принять ванну с минералами или морской водой, а также приятно провести время в великолепных зонах для отдыха.
Средоточием популярных ресторанов, кафе и баров Саарбрюккена считается площадь St. Johanner. Здесь можно отыскать и престижные заведения, и скромные бюджетные кафе, и небольшие продуктовые … Открыть
Для всей семьи или же для времяпрепровождения с друзьями замечательно подойдёт другой плавательный центр — Erlebnisbad Calypso. Здесь можно обнаружить бассейны на любой вкус, джакузи, несколько горок, а также отличные зоны для принятия солнечных ванн, бар (в том числе у бассейна), сауны и комнаты отдыха. Очень любят в Саарбрюккене суши, поэтому для желающих научиться их готовить в студии Morita проводятся специальные мастер-классы, посетить которые могут и туристы, если желают обучиться такому ремеслу. Есть в городе несколько замечательных театров, посещение которых доставит только самые приятные впечатления: среди них — Saarläendisches Staatstheater, а также Alte Feuerwache и Theater im Viertel.
Ещё одними местами притяжения туристов, желающих активно провести время и получить уникальный опыт, являются клубы эскейп-квестов, среди которых лучшими считаются ExitGames Saarland и Exit Adventures. На выбор посетителей — комнаты с различными сценариями и оформленностью, из которых им нужно сбежать, используя всю свою сообразительность. Стоит отметить, что посещать такие места предпочтительнее в составе готовой команды — вместе с друзьями или членами семьи, — тем более, что на решение задачи понадобится смекалка всех участников. На побег из комнаты участникам даётся 60 минут. Для любителей отдыха на природе найдётся несколько приятных мест: например, это парк Deutsch-Franzoesischer Garten с живописным прудиком и облюбовавшими его уточками, а также ферма Saar Alpaka Gbr, где можно покормить и погладить прекрасных альпак.
Саарбрюккен славится насыщенной и красочной культурной жизнью, в течение года в городе проходит огромное количество фестивалей и карнавалов международного масштаба. Одним из самых масштабных в … Открыть
Располагает Саарбрюккен и отличными заведениями для ночного времяпрепровождения. Любителям комфортной атмосферы будет приятно узнать о том, что в городе для них есть одно такое место — бар Old Murphy's, где к тому же часто проводятся душевные музыкальные концерты. Прекрасным местом для посиделок с друзьями является паб Wally's Irish Pub, с хорошим выбором пива и виски. Те же, кто предпочитает коктейли, будут рады посетить лаунж бар Shotz, для желающих потанцевать также найдётся несколько мест, и среди них — ночные клубы Mauerpfeiffer и Solidom. Ещё одним отличным местом для хорошего времяпрепровождения с приятелями является бар Garage, где к тому же часто проводятся музыкальные концерты.
Эта статья об активном отдыхе и развлечениях в Саарбрюкене защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Саарбрюккен - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Алло, справочная?

Карта всех парков
Городские и национальные парки в/около Саарбрюкена
♥   Региональный природный парк 'Vosges du Nord' , 46.4 км от центра. На карте   Фото
♥   Национальный парк 'Hunsrück-Hochwald' , 48.2 км от центра. На карте   Фото
♥   Региональный природный парк 'Lorraine' , 84.2 км от центра. На карте   Фото
♥   Национальный парк 'Eifel' , 85.5 км от центра. На карте   Фото
♥   Региональный природный парк 'Ballons des Vosges' , 132.9 км от центра. На карте   Фото
Карта всех парков-аттракционов
Парки аттракционов около Саарбрюкена
♥   Парк аттракционов 'Gulliver-Welt' Saarbrücken, 2.1 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Walygator Parc' Maizières-les-Metz, 60.7 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Tier' , 63.1 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Didi’Land' Morsbronn-les-Bains, 65.7 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Parc Merveilleux' Bettembourg, 70.4 км от центра. На карте   Фото
Карта всех аквапарков
Парки водных аттракционов около Саарбрюкена
♥   Аквапарк 'Spa & Aquapark Turčianske Teplice' , 161.8 км от центра. На карте   Фото
Карта всех мишленовских ресторанов
Мишленовские рестораны Саарбрюкена
♥   Ресторан 'Schlachthof Brasserie' Saarbrücken. Тип - Мясо и грили. 1.8 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Restaurant Quack in der Villa Weismüller' Saarbrücken. Тип - Рыбная кухня. 1.8 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Schloss Halberg' Saarbrücken. Тип - Классическая французская кухня. 3.1 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'La Bonne Auberge' Stiring-Wendel. Тип - Креативная кухня. 7 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Le Schlossberg' Forbach. Тип - Традиционная кухня. 8.4 км от центра. На карте   Фото
Авто на OrangeSmile Аренда в Саарбрюкене

Отель в Лексингтоне принимает постояльцев с домашними растениями

Кому-то на время поездки некому перепоручить обязанности по уходу за домашними растениями, другие же просто желают иметь с собой вдали от дома частичку его уюта. В отеле Лексингтона есть специальные номера, которые оптимальным образом подходят таким гостям. На одной лишь оригинальной услуге сотрудники отеля останавливаться не намерены, вскоре постояльцам будет доступно еще множество интересных сервисов. Читать

Фотогалерея красот Саарбрюкена

Поиск мест активного отдыха и развлечений на карте Саарбрюкена

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Развлечения и ночная жизнь в городах-соседях Саарбрюкена

Путеводитель по местам активного отдыха и развлечений в Саарбрюкене (Германия) на OrangeSmile.com. Куда стоит сходить днем - аттракционы, парки, пляжи, аквапарки, автодромы, байк, водные лыжи и тд. Рекомендации по местам Саарбрюкена (с адресами, телефонами и ссылками), где можно провести время вечером (бары, дискотеки, клубы, и тд). Мы подкинем вам несколько идей, так что вопрос 'Чем заняться в Саарбрюкене?' отпадет сам собой!
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018