OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Саарбрюккен

Стильно пожить в Саарбрюкене - обзор уникальных дизайн-отелей Саарбрюкена

Отель Hotel Madeleine Biohotel Фото отеля Hotel Madeleine Biohotel, Saarbrücken Среди самых необычных и ярких отелей Саарбрюккена обязательно стоит выделить Hotel Madeleine Biohotel , он расположен в одном из самых тихих и живописных районов города. На выбор гостям отеля доступно 30 номеров, оформленных в уникальном стиле, все они отличаются многообразием ярких украшений. Во многих номерах стены обклеены яркими обоями с необычными графическими узорами, присутствуют в номерах и яркие ткани, а также эффектные лампы с красочным абажуром. Компенсирует многообразие ярких красок элегантная отделка и мебель из натурального дерева.
Отель Hotel Stadt Hamburg Отличается эффектным оформлением и современный отель Hotel Stadt Hamburg , он занимает красивое здание с большими окнами. Все доступные гостям отеля номера уникальны, некоторые из них оформлены в строгих тонах, в них поклеены необычные обои, которые имитируют старую каменную кладку. Стены в номерах раскрашены в насыщенный голубой, оранжевый, зеленый или красный цвет, также стоит отметить, что все комнаты украшают яркие абстрактные картины. Объединяет красочный интерьер приятная система освещения, в общественных зонах гости отеля тоже могут заметить массу необычных произведений искусства.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Mercure Hotel Saarbrücken Süd Фото отеля Mercure Hotel Saarbrücken Süd, Saarbrücken Образцом современной элегантности является отель Mercure Hotel Saarbrücken Süd , своим гостям он предлагает сто шикарных номеров с аристократичным дизайном. В интерьере отеля преобладают приятные бежевые и кофейные тона, во всех его номерах постелено красивое ковровое покрытие и установлена современная мебель из светлого дерева. Еще одной приятной особенностью номеров являются большие окна, занавешены которые легкими белоснежными шторами. При оформлении общественных зон отеля использовалась красивая мебель в стиле середины 20 века, а украшены они оригинальными современными картинами.
Отель Europa Hotel Фото отеля Europa Hotel, Saarbrücken Интерьер скромного отеля Europa Hotel прост и привлекателен одновременно, его основу составляет красивая отделка и мебель из дерева светлых пород. В номерах установлены современные удлиненные кровати, заправленные белоснежным пастельным бельем, а окна в комнатах занавешены плотными фиолетовыми шторами. Самым главным украшением номеров являются красочные картины с цветами внушительных размеров, их можно заметить и в общественных зонах. Кроме гармоничного интерьера отель привлекателен удобным расположением, он находится рядом с Немецко-французским садом и другими важными достопримечательностями Саарбрюккена.
Отель Motel One Saarbrücken Эффектный дизайн является одной из главных привлекательных особенностей мотеля Motel One Saarbrücken . Своим гостям он предлагает просторные номера с высоким потолком, которые оформлены с преобладанием белого цвета и укомплектованы кроватями королевского размера. Комнаты задекорированы изысканными тканями кофейного и насыщенного голубого оттенка, систему освещения в номерах дополняют встроенные светильники. В общественных зонах внимания заслуживает буквально каждая деталь интерьера, от элементов отделки из камня и дерева, до ярких люстр в клубном стиле.
Саарбрюккен славится насыщенной и красочной культурной жизнью, в течение года в городе проходит огромное количество фестивалей и карнавалов международного масштаба. Одним из самых масштабных в … Открыть
Отель B&B Hotel Saarbrücken-Hbf Рядом с центральным железнодорожным вокзалом Саарбрюккена находится оригинальный тематический отель B&B Hotel Saarbrücken-Hbf . Его интерьер посвящен путешествиям, доступные гостям номера оформлены в ярких тонах и украшены оригинальными дизайнерскими обоями, на которых запечатлены типичные для железнодорожного вокзала пейзажи. Отель обставлен яркой авторской мебелью и оборудован приятной системой освещения, а большие зеркала в его общественных зонах способствуют созданию интересных иллюзий. Красочный отель популярен у активных туристов, от него не составит труда добраться до интересующих достопримечательностей.
Эта статья о стильных гостиницах в Саарбрюкене защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Саарбрюккен - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Авто на OrangeSmile Аренда в Саарбрюкене

Дизайн-отель The Standard откроется в Бангкоке

На его территории будут работать магазины, приверженцы активного образа жизни смогут посещать тренажерный зал. Одним из самых приятных мест для отдыха обещает стать открытый бассейн с террасой. Он разместится на одном из верхних уровней здания и станет самым высоким в городе «искусственным пляжем». Читать

Стиль Саарбрюкена - фотопоток

Поиск стильных дизайнерских гостиниц на карте Саарбрюкена

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Лучшие дизайн-отели в городах-соседях Саарбрюкена

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018