OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Ровинь

Семейный отдых с детьми в Ровине. Куда сходить, что показать ребенку

rovinj Семейный отдых в хорватском городе под названием Ровинь запомнится надолго каждому члену семьи. Здесь можно посетить интересные экскурсии по многочисленным достопримечательностям города (таким как Церковь Св. Евфимии, Францисканский монастырь, Часовня Святой Троицы), музеям (Музей истории города), а также заняться активным времяпрепровождением на пляжах курортного города. Сюда входит дайвинг, круизы, сёрфинг, сапбординг, рыбная ловля, пляжные виды спорта.
Ровинь удивит гостей не только своими необычными достопримечательностями, но и чередой красочных праздников, которые здесь проводят в течение всего года. В конце зимы перед началом Великого … Открыть
Маленькие путешественники по достоинству оценят плавательный комплекс Valalta. Некоторые называют его «город в городе» — дело в том, что здесь есть собственные великолепные пляжи, аттракционы для всех возрастных групп. Бассейны также оценят представители всех возрастов: здесь и глубокий бассейн с морской водой, и детский бассейн, и бассейн с пресной водой, а также джакузи с прилегающим к ним барами. Стоит отметить, что здесь очень много места для принятия солнечных ванн, — несмотря на то, что плавательный комплекс является очень популярным, места хватает всем.
Определённо достоин посещения и Ровенский океанариум, что распложён в Ruder Boskovic Institute. Он очень маленький и компактный, но одновременно с тем весьма просторный. Здесь можно увидеть много разнообразных рыбок, многие из которых являются уникальными, а особенно всех детишек впечатляют мурены и осьминоги, — а уж то, что многие из них будто бы специально позируют перед фотоаппаратом, приведёт маленьких посетителей в неописуемый восторг. Все представленные рыбы обитают в водах Адриатического моря. Копирайт www.orangesmile.com
Главным символом Ровиня и важнейшей достопримечательностью Европы является Кафедральный собор Св. Евфимии. Его строительство началось в 1725 году и длилось 11 лет, невероятно красивое здание в … Открыть
Из музеев в городе есть множество интересных для детишек. Так, Batana Eco-Museum посвящён сохранению хорватских традиций, — в частности, здесь рассказывается о традиционной лодке батана. Стоит отметить, что виды из музея открываются замечательные, а узнать можно также и другие аспекты местной культуры. Несмотря на то, что музей маленький, информация, которую здесь можно узнать, весьма полезна и интересна. Занятно также познакомиться и с другим традиционным хорватским промыслом — а именно, производства керамики. Сделать это можно в Raku Ceramics.
Piran, Hauptplatz Glass Boat Aquarius организовывают прекрасные туры, благодаря которым можно увидеть одних из самых интересных, умных и добрых животных — речь идёт, конечно же, о дельфинах. Самым маленьким детишкам будет интересно в Aquapark Lone Rovinj — водной надувной игровой площадке, расположенной под открытым небом. Находится аттракцион на территории Park šuma Zlatni Rt, где можно совершить приятную пешую прогулку и насладиться потрясающими видами на Адриатическое море. Также здесь есть наземная игровая площадка с качелями и горками.
В теплое время года Ровинь остается излюбленным местом отдыха у поклонников экологического туризма и пляжных развлечений. На курорте есть пляжи на любой вкус: галечные, каменистые и … Открыть
Отличным местом для того, чтобы устроить кемпинг, является Kamp Porton Biondi. Развлечения представлены пейнтболом — так, в Paintball Point Flash можно поиграть в команде вместе со всей своей семьёй, тем самым повысив доверительные отношения между всеми её членами. Среди пляжей, которые идеально подходят для отдыха всей семьёй, стоит выделить пляж Mulini и Cuvi. Первый пляж славится тем, что здесь можно встретить лучший закат — виды отсюда открываются бесподобные. Пляж из чистой гальки, вода бирюзовая — что же ещё нужно для счастья? Долю романтики добавляет красивая подсветка в баре в вечернее время.
Rovinj Второй пляж, Cuvi, знаменит тем, что здесь можно провести время расслабленно и умиротворённо. Пляж представляет собой песчаную уютную бухту с пологим входом. Здесь есть много мест, где можно спрятаться под соснами, таким образом, летний зной не страшен будет никому. Для детей здесь лучшие места для плавания, за счёт того, что вода быстро прогревается на широкой неглубокой морской полосе. Пройдя чуть дальше, начинается каменный пляж, где есть такие развлечения, как снорклинг, ловля рыбы, а также любование милыми крабиками. На территории пляжа расположился прекрасный бар с отличной кухней.
1. Звонить в другие страны выгоднее всего из уличных телефонов-автоматов, также телефоны есть на всех почтовых отделениях. Уличные телефоны работают по специальным пластиковым картам, которые … Открыть
В городе организовываются круизы до островов Бриуны и Катарина. Посетить их стоит непременно, пейзажи открываются восхитительные. Экскурсия на первый остров состоит из поездки на поезде в парк-сафари Nacionalni Park Brijuni. Увидеть здесь можно зебр, осликов, слонов, павлинов, зайцев. Также здесь можно посетить каменоломни, ботанический сад, а проголодавшись — местное кафе. Остров Катарина является прекрасным местом для прогулки и купания, он сплошь и рядом усеян пляжами (как каменистыми, так и галечными).
Tito Square in Old Town of Rovinj А если говорить о тех заведениях, куда детишек стоит сводить непременно, то это, конечно же, ресторанчики и кафе с удивительно вкусным детским меню, — в частности, сладостями. Ровинь богат на такие заведения: так, за мороженым следует отправиться в кафе Gelateria Italia, Chocolat или Al Ponte, за отличнейшими пирожными и пирогами, которые нельзя попробовать ни в одном другом месте — в Slasticarna-Pasticceria Breski, а за вкуснейшими фруктовыми десертами — добро пожаловать в кафе Papiga.
Эта статья о семейном отдыхе с детьми в Ровине защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Ровинь - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

Алло, справочная?

Карта всех парков-аттракционов
Парки аттракционов около Ровиня
♥   Парк аттракционов 'Dinopark Funtana' Funtana, 10.2 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Glavani Park' Barban, 25.5 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Adventure Park Postojna' Postojna, 89.5 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Fiabilandia' Rimini, 142.2 км от центра. На карте   Фото
Карта всех аквапарков
Парки водных аттракционов около Ровиня
♥   Аквапарк 'Istralandia' Brtonigla, 33.3 км от центра. На карте   Фото
♥   Аквапарк 'Aqualandia' Jesolo, Venezia, 93.3 км от центра. На карте   Фото
♥   Аквапарк 'Aquafan' Riccione, Rimini, 144.8 км от центра. На карте   Фото
Карта всех океанариумов
Океанариумы в Ровине и поблизости
♥   Океанариум 'Aquarium Pula' , 31.2 км от центра. На карте   Фото
♥   Океанариум 'Akvarij Crikvenica' , 83.2 км от центра. На карте   Фото
♥   Океанариум 'Aquarium of Cattolica' Cattolica, 143.2 км от центра. На карте   Фото
Карта всех зоопарков
Зоопарки в Ровине и поблизости
♥   Зоопарк 'Parco Zoo Punta Verde' Lignano Sabbiadoro, Udine, 78.5 км от центра. На карте   Фото
♥   Зоопарк 'Parco dei Pappagalli' Latisana, Udine, 90.1 км от центра. На карте   Фото
♥   Зоопарк 'Ljubljana Zoo' Ljubljana, 126.1 км от центра. На карте   Фото
Авто на OrangeSmile Аренда в Ровине

Текущий год обещает стать рекордным для Accor

Если все запланированные на текущий год проекты удастся завершить успешно, то по истечении 12 месяцев под управлением организации будет порядка 5 300 отелей, общий номерной фонд которых составляет более 770 000 единиц. В этом году организация делает упор на гостиницы люксового сегмента, они составляют около 40% от общего числа гостиниц. Читать

Фотогалерея лучших мест Ровиня

Детские развлечения (аквапарки, атракционы, зоопарки) на карте Ровиня

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Что интересного можно посетить с детьми в городах-соседях Ровиня

Достопримечательности и развлечения для детей в Ровине - парки, аттракционы, музеи, зоопарки, водные развлечения. Все занимательные развлечения и достопримечательности Ровиня, которые будет интересно посетить и посмотреть с ребенком. Узнайте что развивающего можно показать ребенку (местные театры и музеи), куда можно съездить всем вместе. Ровинь для семей с детьми.
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018