OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Рованиеми

Стильно пожить в Рованиеми - обзор уникальных дизайн-отелей Рованиеми

На одной из центральных улиц Рованиеми расположен стильный отель City Hotel, он предлагает клиентам изысканные номера, оформленные в строгих тонах. В комнатах преобладают черно-белые и коричневые цвета, все они отличаются многообразием изысканных тканей и очень интересной системой освещения. Помимо шикарных люстр комнаты освещают дизайнерские лампы с черным абажуром, которые позволяют создать в номерах очень романтичную атмосферу. Общественные зоны отеля обставлены яркой мягкой мебелью, их украшают необычные композиции из декоративного камня и аксессуары в национальном стиле.
Отель Rantasipi Pohjanhovi Путешественникам, которые любят отдых в элегантной обстановке, понравится высококлассный отель Rantasipi Pohjanhovi . Он предлагает своим гостям уютные номера с лакированным паркетом, обставлены которые современной мебелью из натурального дерева. Во всех номерах установлены современные удлиненные кровати, задекорированы которые яркими узорными тканями. Традиционные люстры в номерах заменяют очень необычные дизайнерские светильники, среди прочих украшений стоит отметить картины местных художников. Оригинальным оформлением отличается и бар, он декорирован в морском стиле.
Копирайт www.orangesmile.com
Шикарным дизайном в национальном стиле отличается популярный отель Lapland Hotel Ounasvaara Chalets. Основу его интерьера составляет отделка из светлого дерева, которым облицованы стены и потолки во всех коттеджах. Обставлены комнаты тоже мебелью исключительно из натурального дерева, а контраст преобладающим светлым тонам составляют яркие ткани. Коттеджи украшают интересные дизайнерские ткани и картины с природными мотивами. В отеле есть очень красивый лаундж бар, главным украшением которого является камин.
В Рованиеми гурманы смогут познакомиться с особенностями традиционной лапландской кухни, которая может удивить многообразием самобытных блюд и интересных деликатесов. В местных ресторанах … Открыть
Экономным путешественникам рад предложить свои услуги апарт-отель Guesthouse Borealis Apartments. Он тоже оформлен с учетом национальных традиций, в номерах произведена красивая отделка из светлого дерева и установлена мебель местного производства. Апартаменты украшены натуральными тканями бело-синих и бежевых оттенков, а по-домашнему уютной обстановку в них делают прекрасные пейзажные картины. Даже оформление кухни в апартаментах особенное и выполнено в национальном стиле, рядом со столом в ней установлены не стулья, а красивые деревянные лавочки.
Отель Casa Arctica Apartments Фото отеля Casa Arctica Apartments, Rovaniemi Ярким и эффектным дизайном отличается апарт-отель Casa Arctica Apartments , его клиентам доступно на выбор всего три стильных номера. Все апартаменты оформлены в современном модном стиле, в них произведена элегантная отделка из дерева, и при декорировании комнат использовались самые шикарные ткани. Номера освещают эффектные дизайнерские люстры и лампы необычных форм, обязательно стоит отметить и яркие картины с природными мотивами. Среди других привлекательных особенностей апарт-отеля стоит отметить наличие обустроенной прилегающей территории с садом и игровыми площадками для детей.
На формирование современной культуры Рованиеми большое влияние оказала традиционная культура саамов. Даже в современном городе многие исторические традиции по-прежнему остаются актуальными, … Открыть
Гостям Рованиеми доступен большой выбор апартаментов, среди которых тоже есть очень стильные и необычные. Ярким дизайном отличаются апартаменты Aadas Apartment, они рассчитаны на четверых постояльцев и находятся в шаговой доступности от центра города. В интерьере апартаментов преобладает белый и серый цвет, его дополняют аксессуары и ткани алого и зеленого цвета. В спальных комнатах помимо традиционных ламп и светильников присутствуют и встроенные элементы освещения. Милым дизайном отличается и гостиная, в которой установлена современная мягкая мебель и поклеены художественные обои.
Эта статья о стильных гостиницах в Рованиеми защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Рованиеми - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Авто на OrangeSmile Аренда в Рованиеми

Первый отель Yotel откроется в Швейцарии

В конце текущего года рядом с Женевским озером откроется отель Yotel Geneva Lake, он станет первым в стране объектом бренда. Гостиница разместится в одном из самых живописных районов, она обязательно понравится путешественникам, которые любят отдыхать в окружении природных красот. Для размещения гостям предложат 237 номеров различного уровня, как и все отели сети, этот будет отличаться высококлассным технологическим оборудованием. Читать

Стиль Рованиеми - фотопоток

Поиск стильных дизайнерских гостиниц на карте Рованиеми

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Лучшие дизайн-отели в городах-соседях Рованиеми

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018