OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Парос

Активный отдых, развлечения и ночная жизнь Пароса. Куда сходить культурно отдохнуть

Главным местом отдыха у гостей острова остаются прекрасные пляжи, они полностью оснащены для комфортного времяпровождения и подходят для самых разных видов времяпровождения. Самым оживленным и красивым считается пляж Колимвитрес (Kolymbithres). Этот участок побережья обрамлен цепочкой скал необычных форм, они напоминают масштабные скульптуры, установленные на белоснежном песке. Прекрасным местом для семейного отдыха будет живописный пляж Santa Maria, он оснащен шезлонгами и зонтами от солнца.
Остров Парос готов предложить своим гостям массу интересных гастрономических заведений, даже в самых небольших населенных пунктах есть отличные национальные рестораны. Значительная часть … Открыть
На территории пляжа действует несколько отличных ресторанчиков и баров, посетителям доступен широкий выбор развлечений. Недалеко от пляжа находится большой плавательный бассейн с обширной прилегающей территорией, он станет настоящей находкой в ветреную погоду, когда море неспокойно.
Любителям прогулок по живописным природным местам обязательно стоит посетить пещеры Marathi Marble Quarries, которые входят в число важнейших природных достопримечательностей острова. Прогулка по пещерам подарит массу впечатлений, располагаются они в красивой природной местности. Уникальным природным заповедником является Долина бабочек (Valley of Butterflies). Копирайт www.orangesmile.com
Очаровательный остров Парос имеет массу интересных особенностей, каждый из представленных на острове городов имеет свои неповторимые черты. Одним из главных символов острова стала традиционная … Открыть
Это красивая парковая зона естественного происхождения с обилием экзотических растений и цветов, прекрасными водопадами и невероятным количеством бабочек. Особенно прекрасна долина в летние месяцы, когда ее главные обитатели наиболее активны. Для туристов организуют поездки на остров Anlipsi, который также пользуется большой популярностью у поклонников экологического туризма.
Paros windmill Тем, кто неравнодушен к местным винам, обязательно стоит посетить самый известный винный завод острова Moraitis Winery. После увлекательной экскурсии посетителей непременно пригласят в дегустационный зал, располагает завод и собственным магазином, в котором можно приобрести все понравившиеся сорта вин. Самые популярные клубы следует искать в Паркии, столица острова славится бурной ночной жизнью.
Живописный остров бережно хранит наследие прошлого, на его территории сохранилось немало уникальных исторических объектов. Важнейшей достопримечательностью столицы является Стовратная … Открыть
Среди востребованных у гостей острова заведений следует выделить Pirate Jazz and Blues Bar, здесь буквально каждый вечер проходят увлекательные вечеринки. Поклонникам современной музыки и танцев понравится элегантный клуб The Dubliner, развлекательная программа которого также очень интересна. За модной одеждой и памятными подарками стоит отправиться в магазин Onira Shop, который отличается широким ассортиментом товара.
У туристов, приезжающих на греческий остров Парос, большим спросом пользуются конные экскурсии, заказать которые можно в Kokou Horse Riding Center или в Thanasis Farm. Это самые популярные конные центры на всём острове, где путешественники получат качественный инструктаж, покатаются по живописным пляжам острова, а от всего времяпрепровождения у них останутся лишь самые приятные впечатления. Спа-салоны также пользуются популярностью на острове, лучшими среди центров являются SPA Beauty Spot (на выбор посетителей — массаж и косметические процедуры), а также Aliki Yoga School (здесь туристам предлагаются релаксирующие курсы по йоге).
1. Отправляться в путешествие можно буквально в любое время года, на острове всегда царит благоприятная и подходящая для комфортного времяпровождения погода. Самыми жаркими месяцами считаются … Открыть
Парос может похвастаться тем, что на его территории располагается один из самых больших аквапарков среди других плавательных комплексов Киклад. Речь идёт об аквапарке Aqua Paros Water Park, уникальность которого состоит в том, что вода в бассейнах не обычная хлорированная, а морская. Посетители по достоинству оценят широкий выбор водных аттракционов (среди которых есть несколько экстремальных, — например, можно обнаружить спускающиеся прямо в море горки) и бассейнов (среди них — бассейны разных размеров, «ленивая река», джакузи). Стоит отметить, что это одно из любимых мест у туристов на острове Парос, вне зависимости от того, приезжают они с детьми или без них.
Что касается лучшего кинотеатра на острове, это по место по праву занимает Cine Rex - Therinos, что располагается на территории Парикия. Вместе с маленькими туристами стоит посетить Felix Kid's Creative Place, где они смогут заняться всем, что им интересно. Особое внимание в комплексе уделяется развивающим играм. Те же, кто желает обучиться чему-либо сам, непременно стоит посетить студии, предлагающие различные мастер-классы — например, в Cooking Class at Margarita Studios посетители смогут научиться готовить по-гречески, а в Skreta Panayiota обучатся рисованию и созданию уникальных поделок. Помимо этого, здесь же можно и приобрести уникальные hand-made изделия.
Привлекательные пляжи есть абсолютно в каждом районе острова, на Паросе сохранилось очень много диких пляжей с первозданной красотой, не составит труда отыскать и обустроенные участки побережья. … Открыть
Любителей спорта ожидает центр Hippokampos Social & Sporting Club, где можно покататься на скейте или роликовых коньках, принять солнечные ванны и в целом отлично провести время. В конце можно посетить местный бар и поделиться полученными впечатлениями с близкими людьми. Среди баров и клубов, пользующихся популярностью на острове, следует выделить бар Resalto с его прекрасными живыми выступлениями и восхитительным видом на море, а также бар Monkey's, отлично подходящий для ценителей коктейлей. Те же, кто предпочитает пиво, следует отправиться в бар True 22, где всегда царит весёлая атмосфера и можно поиграть в бир-понг. Ещё одним прелестным кафе считается Fotis, фантастические виды которого невообразимо впечатляют.
Эта статья об активном отдыхе и развлечениях на Паросе защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Парос - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Алло, справочная?

Карта всех парков
Городские и национальные парки в/около Пароса
♥   Национальный парк 'Ethniko Parko Schinia Marathona' , 158.5 км от центра. На карте   Фото
Авто на OrangeSmile Аренда на Паросе

Отель в Лексингтоне принимает постояльцев с домашними растениями

Кому-то на время поездки некому перепоручить обязанности по уходу за домашними растениями, другие же просто желают иметь с собой вдали от дома частичку его уюта. В отеле Лексингтона есть специальные номера, которые оптимальным образом подходят таким гостям. На одной лишь оригинальной услуге сотрудники отеля останавливаться не намерены, вскоре постояльцам будет доступно еще множество интересных сервисов. Читать

Фотогалерея красот Пароса

Поиск мест активного отдыха и развлечений на карте Пароса

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Развлечения и ночная жизнь в городах-соседях Пароса

Путеводитель по местам активного отдыха и развлечений на Паросе (Греция) на OrangeSmile.com. Куда стоит сходить днем - аттракционы, парки, пляжи, аквапарки, автодромы, байк, водные лыжи и тд. Рекомендации по местам Пароса (с адресами, телефонами и ссылками), где можно провести время вечером (бары, дискотеки, клубы, и тд). Мы подкинем вам несколько идей, так что вопрос 'Чем заняться на Паросе?' отпадет сам собой!
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018