OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Памплона

Памплона для влюбленных - романтические отели. Места для свидания, свадьбы или медового месяца

Отель AlmaPamplona - Muga de Beloso Фото отеля AlmaPamplona - Muga de Beloso, Pamplona Памплона будет отличным местом для проведения романтического отпуска, все условия для незабываемого отдыха вдвоем созданы в элитном отеле AlmaPamplona - Muga de Beloso . Для пар в нем подготовлены изысканные люксовые номера с дизайнерским оформлением, обстановку в которых дополняет декоративный камин. Кроме уютных номеров отдыхающим доступен шикарный спа-салон с бассейном, в котором есть зона отдыха с гидромассажной ванной. Находится отель на территории живописного парка и располагает обустроенной прилегающей территорией, поэтому особенно привлекателен для отдыха в теплый период. На первом этаже находится отличный ресторан с панорамными окнами, где можно устроить торжество или романтический ужин.
Отдохнуть в уютной и романтичной обстановке смогут гости комфортабельного отеля Hotel Avenida. Его номера простые и невероятно романтичные одновременно, они декорированы в светлых тонах, а украшают комнаты приятные натуральные ткани и живые цветы. Отель обязательно понравится любителям активного отдыха, он находится в непосредственной близости от популярных исторических достопримечательностей и живописных парков Памплоны. Копирайт www.orangesmile.com
Отель Hotel Castillo de Javier Приверженцам бюджетного отдыха, которые находятся в поисках подходящего отеля, можно рекомендовать Hotel Castillo de Javier . Экономных туристов он порадует большим выбором классических номеров с романтичной обстановкой, в которых установлены большие кровати и произведена приятная драпировка светлыми тканями. Тем же, кто хочет провести отдых в более изысканной обстановке, доступны особенные номера с гидромассажной ванной. Разнообразить уединенный отдых гости отеля могут посещением бара или прогулкой по расположенным рядом историческим улицам.
Привлекательные для посещения магазины можно обнаружить в любом районе Памплоны, а еще туристам обязательно стоит обратить внимание на местные рынки. На поиски сувениров можно отправиться на … Открыть
Отель Hotel Blanca de Navarra Престижный отель Hotel Blanca de Navarra тоже не обделен вниманием влюбленных, парам он предлагает чудесные двухместные номера с аристократичным дизайном, самые романтичные номера находятся на последних этажах, из них открывается прекрасный вид на город. Еще одной важной особенностью отеля является наличие изысканного банкетного зала, в котором можно устроить праздничное мероприятие любого масштаба. Тем же, кто находится в поисках уютного места для отдыха в непринужденной обстановке, обязательно понравится расположенное в отеле кафе-бар с богатым выбором закусок «тапас».
Отель Suites Sercotel Mendebaldea Самостоятельным путешественникам и тем, кто неравнодушен к современному стилю, понравится апарт-отель Suites Sercotel Mendebaldea . Находится он недалеко от исторического района Памплоны и предлагает гостям большой выбор люксовых номеров, декорированных в строгих тонах. Романтичную обстановку в них удалось создать благодаря белоснежной дизайнерской мебели, уникальным произведениям искусства и композициям из живых цветов. Практически во всех уютных апартаментах есть меблированный балкон, на котором можно устроить романтический ужин и полюбоваться улицами ночного города.
Отель Hostal Arriazu Фото отеля Hostal Arriazu, Pamplona Молодым парам и тем, кто не хочет переплачивать за гостиничные услуги, обязательно понравится очаровательный хостел Hostal Arriazu . Всего несколько шагов разделяет его с площадью Пласа-дель-Кастильо, в хостеле парам доступен огромный выбор индивидуальных двухместных номеров, оформленных в историческом стиле и украшенных подлинными предметами антиквариата. Красивейшая деревянная мебель, многообразие тканей различных оттенков и фактур, старинные картины и оправленные в резные рамы зеркала – вот главные составляющие романтического дизайна номеров.
Эта статья о романтических гостиницах в Памплоне защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Памплона - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Авто на OrangeSmile Аренда в Памплоне

Новый оригинальный номер появится в отеле Treehotel

В этом году станет доступным для проживания еще один неповторимый дизайнерский номер, над проектом которого работали специалисты студии Bjarke Ingels Group. Миниатюрный номер под названием «Биосфера», площадь которого составляет 34 кв. метра, представляет собой необычный висячий домик. Главная особенность заключается в том, что со всех сторон конструкцию будут окружать деревянные скворечники, всего их планируется разместить 350. Читать

Фотогалерея по Памплоне

Поиск отелей, салонов красоты и парикмахерских на карте Памплоны

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Отели для романтической поездки в регионе Памплоны

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018